ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » Две Истории, двеЛюбви СПАЙС ГЁРЛ и ТАЙНА (Покорительница сердца моего!!! И любовь всему вопреки!)
Две Истории, двеЛюбви СПАЙС ГЁРЛ и ТАЙНА
magda64Дата: Четверг, 07.01.2016, 22:42 | Сообщение # 46
Полковник
Награды: 1
Статус: Offline
Да,я очень переживала за Асю))) Но все обошлось!!! Но это наука-головой думать надо!!! А я расслабилась!!!
Зато впредь мы во всеоружии...
А про щеночка-меня напрягло,что сказали сразу прививку сделать...и кормить 2!!!! раза в день!!!-это детеныша ,которому нету еще 2х месяцев! Да,бывает и так...ну ладно,ребята хорошие,прислушиваются к рекомендациям...Наш врач лечит их девочку))) Все будет отлично!!!

Ой у меня еще одна история)))))
Вчера сын принес мне Дизеля,кота,на руки подержать. Ася увидела,тоже пришла ко мне.И очень внимательно смотрела.А до этого игралась,бегала,на меня ноль внимания...После того как Дизель убежал от меня(он не любитель сидеть на ручках)-Ася забралась ко мне на руки и лежала прижавшись тихосенько!!!  Теперь отслеживает нас с котом очень внимательно.Как только он ко мне приходит-она тут же тоже пристраивается рядом.
Вот уж не думала,что будут такие ревности!!!
Но между собой они по прежнему общаются только на расстоянии.Дизель уже не шипит и подпускает почти на метр к себе)))
Прикрепления: 8350649.jpg(36.6 Kb)

IstoriyaLubviДата: Пятница, 08.01.2016, 00:04 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Награды: 11
Какое лицо! Как люблю этот нос сердечный!

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.

IstoriyaLubviДата: Пятница, 08.01.2016, 00:05 | Сообщение # 48
Генералиссимус
magda64, конечно, ничто человеческое уиппетам не чуждо! В том числе и ревность! Ася не хочет Вас ни с кем делить, понятно!

First_LadyДата: Пятница, 08.01.2016, 02:08 | Сообщение # 49
Майор
Награды: 0
Цитата magda64 ()
Ася начинает перебирать в пище)))  Корм лучше ест промытый в воде!!! Мясо и рыбу требует без каши...пропустила вчера кормление-съела все))))

Главное - пусть кушает, сколько хочет wink Уиппеты этим и хороши - в очень редких случаях их приходится ограничивать в еде, т.к. они сами прекрасно чувствуют свою норму! up

magda64Дата: Пятница, 08.01.2016, 19:31 | Сообщение # 50
Полковник
Ест хорошо! Мясо,рыба,взвешенно,разложенно по пакетикам и в морозильнике.Корм тоже посчитан сколько давать) Так чтобы чуточку оставалось! Плюс еще творог,кефир перепадает днем. Она и носится по квартире как молния.Делаем ей преграды чтобы еще и перепрыгивала на бегу препятствия))).
В пакеты из под молока,кефира закладываю капельку корма,делаю дырочки-игрушка готова!!! Ребенок занят))) Пластиковые коробочки с плавленного сыра тоже самое делаю дырочки небольшие для запаха-скотчем и еще игрушка готова!!!  
Спасибо Форумчанам за такие интересные идеи)))

АленкаДата: Пятница, 08.01.2016, 21:04 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Награды: 4
С прыжками поаккуратнее, у малышей косточки еще для прыжков не укрепились, вот собачий детский рентген костей

Мой первый Брайс благодаря кошке научился очень компактно лежать на коленках колечком и не двигаться. Кошка просто часто лежит, вот визуально перенял такой опыт. Второй как-то не очень хочет, но он заметно крупнее, на коленях, конечно, уместится, но ему неудобно самому будет.
Прикрепления: 4648907.jpg(28.4 Kb)

magda64Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 22:13 | Сообщение # 52
Полковник
Ок! Принято! Про прыжки прочла в рекомендациях,препятствие совсем небольшое-диванные подушки...Но лучше пока не будем делать!!!

Добавлено (10.01.2016, 22:13)
---------------------------------------------
Всем привет!!! Мы сегодня сделали прививку от бешенства!!!! Сказали щенок отличный!!! На укол чуть пискнула,в остальном вела себя отлично!!! И даже в очереди сидела очень спокойно!!!)))) Тыщу лет небыла в лечебницах))) даже растерялась увидев столько народу)))
А Ася внимательно всех рассматривала))).Дома потом часа 2 лежала прижавшись очень сильно)!!!

magda64Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 22:45 | Сообщение # 53
Полковник
Отдыхает после тяжелого дня)))

Прикрепления: 2571283.jpg(47.0 Kb) · 0542209.jpg(53.2 Kb)

IstoriyaLubviДата: Воскресенье, 10.01.2016, 23:50 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Явно размышляет об увиденном и услышанном за день. Чуток, по-моему, обескуражена. И совсем, совсем еще сладкий ребенок!
Я порой очень-очень по ним, щенкам, выпорхнувшим из гнездышка родного, скучаю!

magda64Дата: Вторник, 12.01.2016, 22:13 | Сообщение # 55
Полковник
Всем привет!!! У нас все отлично!!!   Постпрививочный период прошел практически незаметно-только бесилась больше и ела больше)))

Сегодня первый раз выходили гулять...не понравилось,нуууу совершенно... Она из квартиры выносилась два раза-первый раз,когда от мамы оторвали и увезли далеко...второй раз когда носили в лечебницу на прививку...Оба раза это был стресс!!!!  И тут опять из квартиры выводят,ошейник с поводком одевают...Была вселенская печаль и тоска!!!

Вот такое горе...на улицу выводят...)))))  

На улице побывали минут 5,и с радостью полетела домой!!!  Теперь отсыпается)))
Прикрепления: 9374735.jpg(51.1 Kb)

magda64Дата: Вторник, 12.01.2016, 22:16 | Сообщение # 56
Полковник
Фото называется- найди уиппета)))))

На покрывале-можно)))) Где бы оно не лежало!!!!!
Прикрепления: 4666923.jpg(62.4 Kb)

АленкаДата: Вторник, 12.01.2016, 22:32 | Сообщение # 57
Генералиссимус
magda64, наши первые гулянки тоже такие были, быстро и в трясучке, а сейчас еще и погодка зимняя. Основная любовь к гулянию прививалась в безопасном от дорог месте и моём убегании от щенка, хочешь - не хочешь, а "мамку" догонять приходилось, так и привыкли.

magda64Дата: Вторник, 12.01.2016, 22:46 | Сообщение # 58
Полковник
Спасибо!!! Тоже надеюсь на это)))
Мы пришли ,Ася дрожит,я вытираю ей лапы(больше чтоб привыкла))),а муж спрашивает-ну что сделали все дела lol ?!!!!!
Я чуть не упала))))))))

Сейчас подбираю выкройку для попоны)))) Надеюсь утром пойдем уже в попонке))) Пока буду шить...потом уже на заказ пошьем))),фирменные...А может и у меня получится вполне себе ничего))))

magda64Дата: Среда, 13.01.2016, 03:26 | Сообщение # 59
Полковник
То,что я назвала попонкой-готово))) Все мыслимые ошибки я допустила...Но она и шилась как тренировочная ,буквально на пару раз)))
Зато Попона теплая-низ флисовый) И свои фнкции выполнит). А там уже и нормальную пошью))))

Как она меня здесь....любит)))) обиделась)))

Воротник получился чуть толстоват,учту в следующий раз)))
Прикрепления: 0813578.jpg(73.6 Kb) · 1360640.jpg(83.3 Kb)

АленкаДата: Среда, 13.01.2016, 08:05 | Сообщение # 60
Генералиссимус
отличная обновка! Как хорошо, когда умеешь сам шить smile Мы в детстве перебивались непонятными комбезами то на пуделя, то на кого-то еще, вынужденно обрезая лишние мешающиеся части

Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » Две Истории, двеЛюбви СПАЙС ГЁРЛ и ТАЙНА (Покорительница сердца моего!!! И любовь всему вопреки!)
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2019