ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » Уиппет Хавьер (Шико) (любимец всей семьи)
Уиппет Хавьер (Шико)
filatovamariiaДата: Среда, 20.01.2016, 18:47 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Melissa, думаю именно их! Я еще была беременная и расспрашивала хозяина про уиппетов  biggrin
 
IstoriyaLubviДата: Среда, 20.01.2016, 19:03 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Melissa, я с Мытищами перепутала сначала, думала, что это Рома сподвигнул Марию и Кирилла, но все равно, наши!

filatovamariia, Мария! Спасибо за открытие странички и прелестный рассказ!
Хави (Шико) очень повезло! Кроме очень красивых владельцев, у него есть собственная собака! Но главное, у него есть РЕБЕНОК! К этим маленьким человечкам у щенка особое отношение с рождения! Не успел он глаза открыть, встать на лапки, сразу кинулся к Маргаритке, внучке моей! И никогда не отходил от нее. И теперь, в своей семье, он бесконечно счастлив рядом с маленькой Лизонькой!
Напомню как зарождалась любовь к ребенку!

 
Прикрепления: 4847025.jpg (35.0 Kb) · 6066032.jpg (34.2 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
kiitiДата: Среда, 20.01.2016, 20:59 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 843
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
filatovamariia,  Поздравляем!  Очень радостно что в Щёлково появился ещё один уиппет!  Вот мои контакты на фейсбуке https://www.facebook.com/handemade.collars.gallardo
Пишите, можно будет встретиться, мы всегда рады новым знакомствам,  пообщаемся)))
 
solveikДата: Среда, 20.01.2016, 21:08 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария, добро пожаловать на форум! Меня тоже зовут Маша и я владелица сестренки Хави - Симметрии (дома Сури). Долго ждала открытие вами темки и теперь очень рада! Фотографии замечательные! Хави так вырос с момента последних фотографий у Татьяны Степановны. Приглашаю вас в свою темку и с удовольствием буду общаться с вами здесь )))
 
filatovamariiaДата: Среда, 03.02.2016, 17:34 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
solveik, спасибо большое smile v

да, подрос немного  teehee

Добавлено (03.02.2016, 17:31)
---------------------------------------------
Melissa, дада! именно их! Вчера встретила их на улице, договорились созвониться через неделю ( они посл вакцинации только) и погулять вместе! Хави был очень рад встрече! 

Хочу немного рассказать о жизни наших маленьких членов семьи. 
Хави чувствует себя прекрасно! У него теперь очень много друзей, каждый день гуляет, радуется, все дела делает на улице. Сегодня ни разу не встал за ночь - дождался пока вышли с ним на улицу, терпел.  thumb

С Фионой (нашей хохлатой) отношения каждый день все лучше и лучше. Хави ну ооочень хочет с ней поиграть, но она дама неприступная и любит только лежать и греться рядом с ним. Но и он стал понимать, что иногда лучше не приставать. Спит весь день практически, ждет вечерних прогулок. 

Но вчера решила взять его с собой в обед на прогулку с дочкой и была очень приятно удивлена. Он шел всегда рядом, ни на что не отвлекался. Прогулка прошла на ура! Покидала ему игрушку, он набегался и спал до вечера. 

Были некие проблемы с пеленками. smile Как только  я уходила на прогулку , Хави бросал все свои игрушки (и даже все что я ему оставляла "случайно") и раздирал пеленку в клочья. Я уже не знала что делать и тут решила убрать пеленку на время моего отсутствия! Думала приду, а там будет сюрприз. Но! Этот золотой мальчик решил, что ему не на что сходить в туалет и терпел:) Как только я вернула пеленку - все дела были сделаны куда нужно. 

Отношения с моей дочкой - это просто чудо! Он ее очень любит, всегда рядом, целует и очень любит спать рядышком. И у дочки он стал вызывать интерес! Лезет к нему постоянно, пытается съесть его лапы, потрогать за нос. Игрушки уже не нужны. 

Вот такие вот у нас дела:)

Добавлено (03.02.2016, 17:34)
---------------------------------------------
хотела бы добавить фотографии, но почему-то они переворачиваются. Как быть ?)

 
magda64Дата: Среда, 03.02.2016, 20:22 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хавьер очень любит детей,по фоткам видно было)))
Все дела на улице-дома совсем терпит? 
А вообще ребятки все такие умненькие!!!  Сообразительные!!!
 
IstoriyaLubviДата: Четверг, 04.02.2016, 02:36 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
filatovamariia, Мария, спасибо за такой подробный и трогательный рассказ! Гордость меня так и "распирает", молодец, Хави! И особенно радует его отношение к малышке Лизоньке! Мне всегда немножко тревожно бывает, когда щенок уезжает в семью, где очень маленькие детки. Но пока никто не подводил, все ведут себя прилично с малышами, а у некоторых, как Хави, особый талант! Сейчас вот такой же детолюбивой растет Терра, с внучкой моей упражняется.

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
aabelyaevsДата: Четверг, 04.02.2016, 09:46 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
filatovamariia, какой большой молодец Хави растет!!
 
First_LadyДата: Четверг, 04.02.2016, 12:46 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ох, и давно у меня не было возможности полноценно поприсутствовать на форуме! Исправляюсь :)
filatovamariia, Боже мой, какие у вас тут чудесные фото и рассказы! Я очень рада за нашего "сыночка" Хавьера (отличное имя, кстати!), что у него в его семье всё так хорошо и гармонично! А к детям он начал тянуться, едва открыв глаза, это действительно было видно по фото. Помнится, Татьяна как заводчик как раз пожелала, чтобы он попал в семью с ребёнком, и это осуществилось! А я лично всегда считала, что растить ребёнка вместе со щенком - очень правильно!
Привет вам и наилучшие пожелания от папы Винсента, тёти Майи и бабушки Афины smile
 
filatovamariiaДата: Четверг, 04.02.2016, 15:00 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
magda64, нет, совсем совсем не терпит, но вот ночь продержаться может спокойно:) 

IstoriyaLubvi, я каждый раз прям так умиляюсь их отношениям с Лизой. smile Спасибо Вам за такого красавца. 

aabelyaevs, это точно :)

First_Lady, спасибо спасибо большое smile Тоже огромный привет родственникам Хави)
 
filatovamariiaДата: Четверг, 04.02.2016, 15:06 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вчера Лизе исполнилось 5 месяцев. Отмечали :)

Прикрепления: 8748144.jpg (98.8 Kb)


Сообщение отредактировал filatovamariia - Четверг, 04.02.2016, 15:07
 
IstoriyaLubviДата: Четверг, 04.02.2016, 16:11 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Поздравляем Лизоньку и маму с папой с таким событием замечательным! Большая Лизонька! И Хавьер в центре внимания, без него нельзя!

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
filatovamariiaДата: Четверг, 04.02.2016, 17:52 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
IstoriyaLubvi, Татьяна Степановна, спасибо

Сообщение отредактировал filatovamariia - Четверг, 04.02.2016, 17:52
 
FlammeRISHДата: Среда, 10.02.2016, 12:02 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Melissa ()
Я знаю кого вы видели, это тоже наши друзья Миша и Вера ,у них два уиппета.. http://whippet.ucoz.ru/forum/14-202- Они??
Мы  love
Привет племяшику от дядюшки Волка))

Скоро начнем вместе гулять)
Прикрепления: 1639776.jpg (54.5 Kb)


Живи сегодня - никакого "завтра" не существует.
 
IstoriyaLubviДата: Четверг, 01.12.2016, 05:03 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Давненько не появлялась Мария со своими чудесными рассказами... Было лето, все заняты. Да и Лизонька подросла, внимания все больше требует! Тем радостней видеть приятные весточки и фото! Рада, что дружба Хави и Лизоньки растёт вместе с ними!









Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » Уиппет Хавьер (Шико) (любимец всей семьи)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz