ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » История Трофима. (Эта тема создана для двух борзых: РПБ и Уиппет. Два брата!)
История Трофима.
istoriyalyubvitrofim_shelДата: Понедельник, 25.01.2016, 15:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эта история про двух разных но самых любимых борзых!
                    Шелковый рассвет Удалец-Русская псовая борзая!
                                    История Любви Трофим-Уиппет!
Всем привет, я хочу со всеми познакомиться. Меня зовут Георгий, живу я в Екатеринбурге, и я счастливый обладатель двух красивых борзых-русская псовая борзая, и уиппет. 
    Хотел бы я начать историю с нашего Удальца, как я стал владельцем русской псовой борзой. Пожалуй я начну свой рассказ. 
                                                                                                            
                                                                                                    История 1
                                                                                           Как у меня появился Шелковый Рассвет Удалец. 
Я с детства любил борзых, за их красоту, работу в поле, за царственность, и как-то не заметно для себя пришел к выводу, что я готов завести русскую борзую. Зайдя на сайт о борзых, я наткнулся на объявление о продаже щенков, сразу же позвонил нашему заводчику, она рассказала, что у нее есть в продаже два щенка. Но так получилось, что я не смог купить щенка. Но мы остались хорошими друзьями с нашим заводчиком, и однажды она мне написала, что у нее родились три щенка борзых, она мне скинула фото среди которых был мой Удалец, он был самый крупный щенок, и я сразу выбрал его, она мне каждый день скидывала фото, рассказывала о содержании, рассказывала про охоту. А когда я вернулся с Украины это было 25 июня 2015 года, то следующим поездом из Ижевска ко мне приехал Удалец. Эта была незабываемая встреча, какой же он был маленький и белый. В первые два дня дома он был просто душка, тихий мальчик. Но с каждым днем он меня удивлял все больше, в юном возрасте он поймал первого зайца, сколько тогда было радости у него. Незаметно он рос, и мы не заметили, что подошло время выставляться. 1 декабря мы нашли хорошего хендлера, не знаю как она она нас терпела, но научила довольно быстро вставать в стойку Удальца, эта единственная женщина которая нашла к нему подход. А 19 декабря мы победили на первой выставки, Удалец сразу занял первое место в щенках. Однажды мы с ним гуляли в стае борзых, среди которых были уиппеты. Я видел, как мой Удалец радовался. Он чувствовал себя с ними на высоте, и тогда я понял, что нам нужен маленький друг Уппет.
                                    
                                                                                                   История 2
                                                                               Знакомство с Татьяной и уиппетами. 
Долго с Удальцом мы выбирали хороших уиппетов, но зайдя на сайт в контакте " История Любви" мы увидели отлично сложенных собак, красивых, гордых, царственных. Зайдя на страницу к Татьяне Шульгиной, я увидел чудесных малышей, все были красивые, нарядно одеты. И я быстренько написал, что мол хочу купить уиппета, именно у вас. Татьяна скинула мне ссылочку на малышей, и так получилось, что я выбрал именно Трофима, малыша окрасом самым интересным, он и правда похож на панду. Татьяна была рада, что Трофимчик будет жить с нами, нам скидывали фотографии нашего мальчугана, с каждым днем он все краше и краше. И вот совсем немного осталось, то появления Трофимки в нашем доме. Удалец и я безумно рады. Мы уже разработали программу для Трофима: Выставки, Курсинг, Дог-фризби. 

А продолжение истории о двух братьях будет тогда, когда Трофимка перешагнет порог нашего дома...
Прикрепления: 3494775.jpg (59.6 Kb) · 0396005.jpg (32.9 Kb)
 
istoriyalyubvitrofim_shelДата: Понедельник, 25.01.2016, 15:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скоро по этим красивым местам будут бегать два лучших друга, два брата, Трофимка и Удалец. А ждать-то совсем не долго осталось. 
Прикрепления: 6372782.jpg (30.0 Kb) · 9587616.jpg (20.7 Kb)
 
frolikДата: Понедельник, 25.01.2016, 16:02 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю!!! РПБ и уиппет - очень классное сочетание)))  ждем фото)
 
istoriyalyubvitrofim_shelДата: Понедельник, 25.01.2016, 16:12 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
frolik, Фотографий будет безумно много так как я обожаю фотографировать.
 
magda64Дата: Понедельник, 25.01.2016, 16:40 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
istoriyalyubvitrofim_shel, хороших интересных фотографий много не бывает)))))
Удалец изумительной красоты !!! Моя безумная любовь к собакам началась с РПБ!!! Когда вижу их-дышать забываю!)))
Классно,что один из братиков нашей Таи будет жить с РПБ!!!!!   Русская псовая и Уиппет-вот это красота!!!!!
 
istoriyalyubvitrofim_shelДата: Понедельник, 25.01.2016, 16:54 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
magda64, Это будет здорово, Удалец научит Трофима бегать, покажет свое любимое поле, мастерство ловли зайца. Да и вдвоем им будет очень весело
 
istoriyalyubvitrofim_shelДата: Понедельник, 25.01.2016, 16:59 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
magda64, Вот таким был Удалец малышом, а теперь стал еще краше. Трофиму мы уже нашли Хендлера, купили костюмчики, красивый именной ошейник.
Прикрепления: 2880194.jpg (119.3 Kb)
 
istoriyalyubvitrofim_shelДата: Понедельник, 25.01.2016, 17:01 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наш любимый Трофим, в нем уже есть красота, царственность и грация, а какой у него окрас, боже мой это просто класс.
Прикрепления: 3181094.jpg (78.0 Kb) · 4941230.jpg (76.8 Kb) · 8882093.jpg (75.4 Kb)
 
frolikДата: Понедельник, 25.01.2016, 17:03 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
вот наша подружка РПБ с Мицар, как они носятся - залюбуешься
Прикрепления: 2478477.jpg (75.7 Kb) · 0969412.jpg (75.7 Kb)
 
istoriyalyubvitrofim_shelДата: Понедельник, 25.01.2016, 17:14 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
frolik, как здорово, скоро и мы покажем такие фоточки
 
IstoriyaLubviДата: Понедельник, 25.01.2016, 17:23 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
istoriyalyubvitrofim_shel, поздравляю с открытием странички! Скоро будем собирать Трофима в путь-дорогу! Сейчас вот собратья, что поближе разъедутся по домам и будем "дальних" отправлять, пусть еще недельку другую подрастут при маме!

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
istoriyalyubvitrofim_shelДата: Понедельник, 25.01.2016, 17:25 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна мы очень ждем Трофимушку у нас дома, спасибо вам, что у вас такой шикарный питомник, и такие красивые уиппеты.
 
IstoriyaLubviДата: Четверг, 10.03.2016, 02:06 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Увы! Так случается... Долгожданная встреча Трофима и Удальца не состоялась. Жизнь внесла свои коррективы и Трофимка уехал в другую семью.
Эту страничку я закрою, у владельцев Трофима будет своя История и свои рассказы.

Вот новая страничка ИСТОРИЯ ЛЮБВИ ТРОФИМ


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » История Трофима. (Эта тема создана для двух борзых: РПБ и Уиппет. Два брата!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz