ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » Мечта Поэта Милисента и ее сестричка Темза (О Милли и Эмми, одним словом ЭМили!)
Мечта Поэта Милисента и ее сестричка Темза
IstoriyaLubviДата: Воскресенье, 20.03.2016, 01:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Два года назад в замечательном доме, расположенном в интересном местечке Лисий Нос (Питер), в дружной и нежной семье поселилась МИЛЛИ - История Любви МЕЧТА ПОЭТА МИЛИСЕНТА, дочь ЕСЕНИИ (История Любви Ее Светлость Есения) и МИККИ (Куликово Поле Ратино Брастон).



И все было у Милли хорошо, но... уж больно грустно гулять одной во дворе... да и дома все заняты своими важными делами и, хотя играют, гуляют, холят и лелеют Милли, а вот сердце жаждет дружка-подружку!

И, о, чудо! В один из зимних тусклых деньков в уютном доме появилась неотразимая красотка, яркая, энергичная маленькая ТЕМЗА, сестренка Милли по маме Есении!



То-то у всех было радости! Темза получила, как водится, ласковое домашнее имя Эмми и стали они жить-поживать, да весело играть! А хозяйка Света, иногда, для краткости, стала их ЭМили называть. Красивое имя одно на двоих получилось!
Прикрепления: 1842525.jpg (72.4 Kb) · 5077046.jpg (73.0 Kb) · 9103958.jpg (71.6 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
svechka198Дата: Понедельник, 21.03.2016, 19:42 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мои любимые девочки
Прикрепления: 1859895.jpg (52.5 Kb) · 7662012.jpg (41.0 Kb) · 4021444.jpg (65.5 Kb)
 
svechka198Дата: Понедельник, 21.03.2016, 19:55 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя История Любви к уиппетам началась примерно 3 года назад. В семье моих родителей и моей семье всегда были кошки. Никогда о собаках я и не думала. Но вот примерно 3 года назад мы с мужем посетили одну выставку собак в Питере. И совершенно случайно увидели уиппета (они в этот день не выставлялись!).
После этой встречи я почти полгода изучала интернет на предмет того, какая собака мне подойдет. Лучше уиппета ничего не нашла! Потом искала питомник. Оказалось, что Татьяна Степановна живет в одном доме с нашими лучшими друзьями, в соседних подъездах!!!
Татьяна Степановна сказала, что новый помет ожидается в начале марта. И почти полтора месяца я провела в волнении - вдруг будут одни мальчики, а я хочу девочку!
Как только фото новорожденных появились на сайте, сынуля сразу же выбрал маленькую Мечту Поэта. Так через два месяца в нашей семье появилась малышка Милли!

Прикрепления: 2595306.jpg (118.9 Kb) · 0538729.jpg (150.5 Kb) · 3122644.jpg (129.2 Kb)
 
svechka198Дата: Понедельник, 21.03.2016, 20:06 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня просторный дом, большой участок, так что Милли было где развернуться... Но в какой-то момент я поняла, что ей нужна подружка по играм... И у нас появилась не просто подружка, а сестричка!!!



Моя маленькая Эмми - просто чудо-ребенок. В отличии от эмоциональной Милли совершенно спокойный и покладистый ребенок. Надо писать на пеленку - пожалуйста, мама хочет ночью спать спокойно - не проблема, посплю тихонько рядом, на улицу надо одеваться - без проблем!, я уже подрасла и надо все дела делать на улице за забором - хорошо... И так во всем!!! Золотой ребенок!
КАк же им с Милли сейчас хорошо бегать вдвоем по саду! Обе так счастливы, а я счастлива, глядя на них!
Прикрепления: 6112320.jpg (114.6 Kb) · 7949350.jpg (146.4 Kb)
 
magda64Дата: Понедельник, 21.03.2016, 21:13 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мордочка Милли похожа на нашу Тайну)))) Да уж вдвоем им намного веселей)))!!!!!
 
svechka198Дата: Вторник, 22.03.2016, 12:09 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, похожа! Когда родились Т-детки, две девочки были похожи на Милли, поэтому себе я выбрала Темзу с ее такой шикарной полосочкой на спинке!

Когда ко мне приходят гости, все в один голос восклицают, глядя на Эмми - *ХОРОША, другая (если сравнивать с Милли), но ХОРОША!!!*
Девочки совсем разные и внешне , и по характеру, хорошо дополняют друг друга
 
IstoriyaLubviДата: Вторник, 22.03.2016, 13:50 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
svechka198, Светлана! Я очень рада, что Вы теперь и на форуме с нами! Спасибо за счастливых девчушек! love
Прикрепления: 4757855.jpg (118.9 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
svechka198Дата: Среда, 23.03.2016, 11:07 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На форуме много писали про то, как люди называют уиппетов на улице. У нас в Лисьем носу еще веселее.
Когда Милли была подростком при вечернем освещении издалека прохожим она казалась олененком (видимо из-за окраса) или козочкой (любила поскакать). Походя ближе, все с удивлением убеждались, что это собака. Следовали сразу вопросы про породу.
Вчера вечером Эмми назвали овечкой.

Добавлено (23.03.2016, 11:07)
---------------------------------------------
Сейчас стоит хорошая погода, снег растаял, и девочки с удовольствием резвятся на улице. А я любуюсь на них из окна.

Миллли как старшая сестричка всегда следит за Эмми, начинает нервничать, если теряет ее из вида$IMAGE1$

 
IstoriyaLubviДата: Среда, 23.03.2016, 11:36 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Как хорошо, что сестры имеют такую шикарную возможность - гулять на улице сколько хочешь и в безопасности!
Я так люблю наблюдать за ними на прогулке! Когда мы летом гуляем по лесу, это так восхитительно! Собаки все такие занятые! У всех свои дела.


Есения добывает мышку
Прикрепления: 1195386.jpg (124.0 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
svechka198Дата: Среда, 23.03.2016, 19:35 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мышки потом съедаются?
 
oniks78Дата: Среда, 23.03.2016, 22:08 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
О! Наконец появилась тема нашей сестры Милли и Эмми - красавицы:)

У меня где-то сохранились фотографии от 12 октября 2014 года, когда мы виделись с Милли на тренировке в полях в Петергофе:) Они были в Эйриной теме, но уже давно давно)) Поэтому добавлю их в тему Милли :))))

      

С трассы smile                                                                    И две дочери с отцом )))
         
Прикрепления: 7965756.jpg (83.4 Kb) · 8976746.jpg (77.2 Kb) · 3936799.jpg (68.7 Kb) · 7436666.jpg (55.7 Kb) · 1970485.jpg (78.5 Kb)


Питомник "Время не ждет" СПб
 
IstoriyaLubviДата: Четверг, 24.03.2016, 03:06 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Милли здесь на маму Есению похожа очень.

svechka198, о, с мышками особая история! Когда они начинают отчаянно мышку, юркнувшую в норку, доставать, вдвоем, а то и втроем, выгребая лапами кучи земли, мышка, бывает, спокойно в этом хаосе выбирается на поверхность, поглядит на увлеченных копателей и спокойно и с достоинством идет искать другую норку! И так, бывает увидят мышку на лесной дороге или тропинке, но ничего не успевают, она юркнет в траву и все! А вот с птицами, особенно с птенцами, которые учатся летать, увы, расправляются...Есения особенно удачно по ним специализируется. Она и большую птицу ловила, типа тетерева, запутался при взлете в ветках...
А Наоми у нас по ежам специализируется! Если все другие собаки только облаивают ежа, то Нэми, не долго думая, хватает его...И подбросить может с поимкой. Кровяная слюна мотом, а ей хоть бы что, азарт охотницкий, однако. Спасаю бедного ежа, беру Наоми на поводок и отпускаю минут через 20... Она срывается, и находит бедного ежа вновь!


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
svechka198Дата: Четверг, 24.03.2016, 10:52 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
oniks78, Оля, спасибо за фото. Милли до сих пор категорически отказывается бегать за мочалкой. Надеюсь, Эмми подрастет и ей поможет понять всю прелесть
 
svechka198Дата: Четверг, 24.03.2016, 10:59 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
IstoriyaLubvi, мышки умные, а ежа и птичек жалко!!! У меня на участке мышек нет. Глина - норку не сделать. Зато Милли вовсю играет с воронами
Прикрепления: 0613988.jpg (130.0 Kb)
 
svechka198Дата: Четверг, 24.03.2016, 11:02 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 2850548.jpg (133.0 Kb) · 3281580.jpg (109.0 Kb)
 
Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » Мечта Поэта Милисента и ее сестричка Темза (О Милли и Эмми, одним словом ЭМили!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz