ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » История Любви Тамирис - ЮДЖИН
История Любви Тамирис - ЮДЖИН
АленкаДата: Среда, 22.06.2016, 10:03 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
IstoriyaLubvi, вот паразиты! Будто вам забот не хватало... У нас иногда Никки и Тедди пытаются сцепиться, но чаще всего эти редкие попытки на рыках останавливаются, потому что мы ругаемся. А без нас-людей, наверное, точно бы сцепились выяснить кто круче
 
dnanomooДата: Среда, 22.06.2016, 15:07 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ужас... держитесь! когда все снежным комом наваливается это очень тяжело.... sad
 
dnanomooДата: Понедельник, 04.07.2016, 20:39 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На этих выходных мы с мужем поняли что собака у нас не плавательная:)

в эти жаркие выходные спасались у водоёма, юджу уже становилось очень жарко даже в тени и нам пришлось кинуть его в озеро, добровольно почему то не стал лезть и упирался, причём видел как всем собакам нравится dry   Он в ужасе проплыл метр от берега и выпрыгнул с гавканьем и негодованием! Лёг в тенёчке и перестал так жарко дышать, охладился и успокоился.
Мы конечно расстроились, потому что все наши собаки просто "жили " в воде. 
На следующий день сделали второй заход, при этом мы уже с мужем зашли по колено- Юджа испугался что мы далеко уйдём и пошёл за нами- чем остался явно недоволен....
Скажите ваши уиппеты тоже долго " приходили" к воде и радостям купания? wink
Прикрепления: 8926177.jpeg (118.0 Kb)
 
humanitythestrongestДата: Понедельник, 04.07.2016, 20:46 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dnanomoo, моя вообще ненавидит плавать. И плавает странно, не как собаки нормальные - лапы над головой держит и барахтает ими. Приучала к воде долго-долго, но её максимум - это постоять на мелководье. Всего один раз на глубину зашла по собственной воле, когда я далеко уплыла и стала её звать. Металась по берегу минут пять, орала, а потом зажмурилась и сиганула в воду с высоты. Плюхнулась на глубину и в ужасе поплыла обратно. Больше прыжков веры не делала, потому что просекла, что я все равно приплыву обратно. 

А вообще мне тут намекали, что уиппет - это не лабрадор. Не любят они плавать в основном.
 
АленкаДата: Понедельник, 04.07.2016, 21:08 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас один уиппет воду не любит, сам пойдет только когда на берегу своих не осталось, но быстро закруглится обратно ждать на суше, а второй обожает воду, не боится ни чуть. Вот видео из нарезок с водой, там видно как темненький вечно несется, с светленький ждет на берегу, когда игрушку добудут в волнах biggrin

 
dnanomooДата: Понедельник, 04.07.2016, 21:21 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
humanitythestrongest, да уж... Не лабрадоры! А я так надеялась  biggrin К тому же он очень трусливый, ко всему новому относится ну очень с опаской, приходится доказывать на своём примере что все хорошо. Недавно приезжали в гости к моему дедушке, так он так его испугался что начал громко гавкать с завыванием и описался wink Это было странно как минимум... Я весь вечер сидела рядом с дедом что бы он мог спокойно ходить вокруг. Ну может сыграло то что он в прошлом бодибилдер и как человек крупный, а мы с мужем дохляки вот он и прывык  biggrin

Аленка, видео супер! Веселит happy
 
OlgaДата: Вторник, 05.07.2016, 00:52 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А у нас Тинка очень любит воду с первого купания, ныряет в воду с головой. Младшая более осторожна, но тоже купается с удовольствием. Вот нашла видео трехлетней давности, самое первое купание Августинки на даче. Первый раз боялись, что она не справится с достаточно сильным течением.

https://youtu.be/0nZ0rNkGeYc



Сообщение отредактировал Olga - Вторник, 05.07.2016, 01:14
 
IstoriyaLubviДата: Вторник, 05.07.2016, 00:53 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
dnanomoo, не переживайте на счет таких реакций Юджи. Он все же еще щенок. Но! Социализировать его надо поактивнее: чаще бывать "на людях", в общественных местах, общаться с людьми и, по возможности с собаками.
А на счет воды уиппеты действительно все по-разному относятся. Мои за мной, когда я уплыву подальше, прыгают все, хотя в основном не особо любят воду. Сами заходят и плавают Киви с Наоми! Их когда-то научил этому приезжавший к нам в гости далмантинец, он мог плавать часами! Каждому свое!
Аленка, ваши молодцы! Так органично дополняют друг-друга.


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
dnanomooДата: Четверг, 07.07.2016, 10:31 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
IstoriyaLubvi, мы его в общении не ограничиваем, кстати с собаками он ведёт себя как озорной подросток, любит достать так что бы за ним уже бегали и все собаки нас терпят biggrin я иногда говорю: Юджа когда же тебе уже ответят что б ты меру знал в играх!  wacko
 
IstoriyaLubviДата: Четверг, 07.07.2016, 18:12 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
dnanomoo, пусть играет на здоровье! Думаю, что все у него в порядке. Он просто осторожный! Вспомнила как он вначале, придя к нам, осторожничал... Зато потом осмотрелся, все узнал и счастлив был!

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Четверг, 07.07.2016, 18:15 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Olga, Тина сверх всяких похвал! Ну вот кто ей сказал, что после купания надо обязательно вытираться полотенцем!

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » История Любви Тамирис - ЮДЖИН
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz