ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » История Любви Тамирис - ЮДЖИН
История Любви Тамирис - ЮДЖИН
dnanomooДата: Среда, 13.04.2016, 14:59 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас почти та же история! Резцы передние почти все поменялись, гуляем по тому же принципу: в 7 утра, в 14-15 дня и в 20-21 час .
охотимся за воронами- это любимое занятие на улице и конечно все собаки наши друзья)))мне кажется его энергия не иссекаема - хоть пятнадцать минут хоть полтора часа гуляй все равно дома забеги устраивает))
 
dnanomooДата: Среда, 13.04.2016, 15:06 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
  
На руки уже не беру- спина не выдерживает- такое чувство что весит уже килограмм 20 biggrin
Прикрепления: 9215579.jpeg (92.1 Kb) · 2442219.jpeg (89.7 Kb)
 
aabelyaevsДата: Среда, 13.04.2016, 15:25 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dnanomoo, мы тоже охотимся, но у нас голуби в основном. мы забеги устраиваем обычно когда выходим из душа.
Но тут загоняли Троя на днях - пришел и упал) бегал с веточкой.

П.С. Юджин красавец!


Сообщение отредактировал aabelyaevs - Среда, 13.04.2016, 15:25
 
dnanomooДата: Среда, 13.04.2016, 16:15 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое)) Тройчик тоже очень красивый!)) yes Особенно мне нравится его фото на Аватаре!)
 
dnanomooДата: Четверг, 12.05.2016, 21:03 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Были на днях у ветеринара, и он сказал что Юджик тощеват для своего возраста, надо объема прибавлять!  biggrin не знаю, по мне он даже чуть чуть полноват!
 
Уже можно сказать что не щенок а подросток, такой юноша с поумневшими глазками biggrin
Прикрепления: 4972849.jpeg (45.4 Kb)
 
aabelyaevsДата: Четверг, 12.05.2016, 22:40 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отлично он у вас выглядит. Вес не узнавали? У нас примерно 11.5кг. Но выглядим в разы худее smile а по нормам идем по верхним границам.
 
dnanomooДата: Четверг, 12.05.2016, 23:06 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам ветврач даже не предложила взвесится... dry
А я потом что то и забыла сама- но по ощущениям в нас 12 кило. Получается мы почти дошли до взрослого веса и больше расти не будем??? cry
 
IstoriyaLubviДата: Пятница, 13.05.2016, 00:53 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
dnanomoo, не заморачивайтесь! Выглядит отлично! 12 кг для 5-ти месячного щенка, это достаточно. Возможно, что ветврач впервые щенка уиппета видел! Давайтеприезжайте за родословной и посмотрим заодно на Юджина! Но я чувствую, что все у вас в порядке!

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
frolikДата: Пятница, 13.05.2016, 09:20 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата dnanomoo ()
Были на днях у ветеринара, и он сказал что Юджик тощеват для своего возраста, надо объема прибавлять!
 Титан тоже выглядит худым(, хоть и ест за пятерых, а весит уже намного больше Мицар - почти 14 кг. Худоба временна, кмк, просто большой скачок роста произошел.
Юджик такой длиннопалый))  - красавец!!!
 
sakovezДата: Пятница, 13.05.2016, 14:00 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А наш Тесей весит 12.9кг. Большой мальчик. Вы не подскажите как ваши мальчики ведут себя при стрижки ногтей, наш прям плачет , сопротивляется. Прям как стричь не знаем.
 
frolikДата: Пятница, 13.05.2016, 17:27 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
sakovez, мои оба хорошо воспринимают стрижку ногтей. Начинаю стричь спящему или сонному, или уставшему. Тут главное самому сохранять спокойствие;)!
 
aabelyaevsДата: Пятница, 13.05.2016, 20:27 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
sakovez, первые разы было тяжело. Каждый ноготь был проблемой. Потом стали за каждый ноготь давать вкусняшку. Шло не очень. Потом сказал Трою - будешь сидеть через силу пока не подстригу. Очень крепко держал и стриг. Подергался - но сдался. Теперь проблем вообще нет.
 
dnanomooДата: Пятница, 13.05.2016, 23:40 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое! Все растут красавцами!)))

Юджа отказывается стрич когти- не даст не при каких условиях (не знаю почему- никто его в детстве стрижкой не травмировал) просто после 3 х месяцев начал плакать и уворачиваться когда берёшь лапу в руку и протягиваешь когтерезку.
я пытаюсь сточить ему когти поэтому больше гуляем по асфальту.

Сейчас меня пугает его странность: он ест на улице грибы, которые вылезают после дождя biggrin
причем его не остановить, он хватает быстро убегает , я за ним, кричу Фу- Брось.... Ему весело. Делает Назло что бы за ним побегали. angry
 
aabelyaevsДата: Суббота, 14.05.2016, 07:39 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dnanomoo, надо пару раз зажать его посильнее, побороться и когда он поймет, что легче потерпеть спокойно - все станет куда проще. Первый раз япотратил минут сорок, он устал и сдался, потом проще. У нас Трой тоже не любит когда лапы трогаешь, но что поделать, надо их мыть и когти подстригать.

Насчет хватать на улице, у нас все 1 в 1, только с окурками, травой и одуванчиками. Пока сам не перестанет этим интересоваться, ничего не сделать :) и чтоб побегали за ними - любимая игра
 
dnanomooДата: Суббота, 14.05.2016, 13:44 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мыть лапы он конечно даёт, это не обсуждается потому что он обитатель дивана в гостиной, а когти у него уже такие толстые что боюсь даже не отстричь будет. Попробуем купить гильотину посерьёзнее и поострее и терпения мешок!! wacko
Да уж игрунки:) трава и одуванчики а так же погоня за шмелями biggrin у нас тоже имеется, иногда смеюсь что как реактивная корова на пастбище!
 
Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » История Любви Тамирис - ЮДЖИН
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz