ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » Уиппет ГЕРМИОНА - наше светлое будущее (Всего понемножку из жизни ГАРМОШКИ)
Уиппет ГЕРМИОНА - наше светлое будущее
IstoriyaLubviДата: Понедельник, 07.02.2011, 15:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline

ГЕРМИОНА - яркая, бело-тигрово-рыжего окраса, решительная, активная, любознательная и ласковая.
Внучка Чемпиона Мира, дочь Чемпионов, ГЕРМИОНА обещает быть отличной шоу-собакой с выразительной внешностью и прекрасным нравом.

На Чемпионате Борзых Санкт-Петербурга Гермиона покорила своим совершенством эксперта-породника из Хорватии ДАРКО ПЕТРЕСКИ:

Очень красивая! Породная, хорошо выращенная, хорошая объемная морда, хорошо развиты челюсти, хорошая шея, очень хорошая линия верха и низа, отличный круп, хорошее плечо и углы передних конечностей, очень хорошо развита грудь, очень хорошая поясница, очень хорошие углы задних конечностей, хороший костяк, элегантная! Отличные движения по возрасту!

Прикрепления: 0419127.jpg (157.4 Kb) · 6831184.jpg (141.4 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Вторник, 15.02.2011, 05:36 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
13-е стало счастливым числом для нашей славной ГАРМОШКИ! Именно 13 февраля, получив сразу на двух выставках юниорские САСы

ИСТОРИЯ ЛЮБВИ ГЕРМИОНА закрыла титул ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ !!!

Прикрепления: 6060474.jpg (291.8 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:29 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin Какое счастье, что малышка ГЕРМИОНА - ГЕРМИ, ГАРМОШКА осталась жить с нами! А ведь было, было! Было, что мы её продали! 10 дней прожила Гармошка в новом доме и по обоюдному согласию сторон, к нашему великому счастью, вернулась в отчий дом! Как это зачастую бывает, что бы никогда уже не уходить от нас! biggrin
При рождении, а родилась Герми вторым щенком в помете, она отличалась от своих сестренок бо'льшим, чем они размерчиком, толщиной и яркой рыжей шкуркой! Вот она, наша новорожденная Рыжуля

Вот Герми в кучке справа! Заметно крупнее остальных щенков, даже мальчиков.

Только по рыжинке в окрасе отличали мы Герми (она в центре) от братика Глориса (слева от Герми), так похож был их живописный тигровый с белым окрас! И роста-веса они были одинакового!

Здесь Гермионе 3,5 недели

Гармошке 1 мес.

Игры с братом-близнецом Глорисом

Прикрепления: 5125870.jpg (139.4 Kb) · 4784623.jpg (176.9 Kb) · 4090504.jpg (101.7 Kb) · 0869307.jpg (124.3 Kb) · 5925510.jpg (171.2 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Воскресенье, 20.02.2011, 23:45 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
А потом мы росли, играли, ели. пили. дружили, любили:

Это я прощаюсь с Герми, думая, что навсегда...

Прикрепления: 8200201.jpg (105.4 Kb) · 4117932.jpg (134.2 Kb) · 7259752.jpg (183.6 Kb) · 2309958.jpg (123.4 Kb) · 6424101.jpg (149.5 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Пятница, 06.05.2011, 13:34 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Начав свою выставочную карьеру трехмесячным щенком, став Лучшим бэйбиком Чемпионата борзых Санкт-Петербурга, наша славная ГАРМОШКА решила стать лучшей во всем!

Наше взаимопонимание с годовалым ангелом ГАРМОШКОЙ просто поразительно! Она умеет сказать глазами, голосом (этакой выразительной фразой типа "уарррр-ррруууаа-ррруууааа..."), всею собой, чего хочет или что нужно в данный момент, причем не только ей, но и другим членам стаи.
Гармошка достаточно, в целом, сдержанная собака. В дороге, в гостях, она просто идеально ведет себя! Поездка с ней в Москву (это первое её серьезное путешествие, если не считать выезда прошлым летом в деревню) не доставила никаких хлопот! На огромной суматошной, громко звучащей ЕВРАЗИИ оба дня она оставалась спокойной и уравновешенной, как должное воспринимая все происходящее вокруг и ни на секунду не теряя самообладания.

В ринге Гермиона работает прекрасно! В первый день ЕВРАЗИИ, при серьезной конкуренции, она стала Лучшей сукой юниором, очень старалась, слушалась во всем хендлера Любашу Панову.

Во-второй день, хендлер наша не успевала в ринг (из-за задержки) и прислала Иришку, которую мы знаем, ценим и любим. Но, я конечно, нервничала, Гармошка-то Иру совсем не знала. Но, эта чудо-девочка, не смотря ни на моё волнение, ни на незнакомого хендлера, спокойно вышла в ринг, отработала и ПОБЕДИЛА! Стала ЛУЧШИМ ЮНИОРОМ!

Гермиона на ЕВРАЗИИ с хендлером Любой Пановой
Гермионы умный взгляд...
Гармошка с мамой Лушей
Я вас внимательно слушаю...

http://www.collina.ru/Vystavki/dogshows_rus.html здесь видео с ринга уиппетов 2-й день!

Прикрепления: 9727725.jpg (6.8 Kb) · 4019501.jpg (119.6 Kb) · 9565188.jpg (58.1 Kb) · 8280555.jpg (54.3 Kb) · 2130838.jpg (59.5 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.


Сообщение отредактировал IstoriyaLubvi - Пятница, 06.05.2011, 21:58
 
JuliДата: Среда, 11.05.2011, 10:59 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Поздравляем умничку Гермиону с замечательными победами! smile
 
IstoriyaLubviДата: Четверг, 12.05.2011, 01:34 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Juli, Спасибо большое, Юля! Хотя после победы на Евраии я уверовала в успех Гермионы, но что бы в 13 месяцев выиграть монопородку, опередив многих титулованных особ, в том числе папу, не ожидала! Конечно же очень рады! Но знаю, что будут и поражения, и непобеды, но очень верю в Гармошкину счастливую звезду! У неё всё впереди! Жизнь только начинается. biggrin
Кстати, Гармошкина мама Луша свою первую большую победу, даже две сразу, то же одержала в 12 месяцев. Конечно, это была далеко не Евразия и не CACIB, но суровый Крайний Север, сентябрь и выставка на улице! А юниор Луша - последняя собака в каталоге и, так получилось, выступала в завершении выставки, тоже последней! Когда она выиграла Бест Юниоров, в очень серьезной, как и все юниорские бесты, борьбе, я была на седьмом небе от счастья! Но не али опомниться, звали уже на большой Бест. Мы вышли туда, как сейчас помню (это было в 2005 г., эксперт из Питера Иванова Т.М.), не то что окрыленные победой в юниорах, а какие-то умиротворенные, уже получившие своё! И когда Луша была отобрана для расстановки, я не поверила, думала, не показалось ли мне, может это не нас... татьяна Михайловна очень обстоятельно судила конкурсы. Отобрала Чемпиона ши-тцу, очень великолепного, мастино-наполитано, уиппета. Вот была ли 4-я собака, не помню. Весь стадион продрогший замер, а эксперт обстоятельно стала говорить о достоинствах каждой из выбранных собак, как бы вслух размышляя как ей сделать выбор! Напряжение было колоссальное у всех! Меня трясло, Луша тоже подрагивала, но не дрожала! И стала ПЕРВОЙ!

Так что, Гермионе есть с кого брать пример. Ну уж, а о папе её великолепном замечательном Денди, что сказать: дети должны быть достойны его Побед!

Денди (SONG SUNG BLUE GOLDDUST), ЛПП, BIG-3, Международной выставки "Гран-При "Весенний Петербург 2010", Победитель Национального Чемпионата Уиппетов 2010 с Великими экспертами и владельцем Мариной Слепневой!

Луша (ANAHITA ARVA S KIRBI'S STAR), J BIS - 1, BIS - 1 региональной выставки "НОРИЛЬСК 2005" (эксперт Т.М. Иванова)

Герми (ИСТОРИЯ ЛЮБВИ ГЕРМИОНА), Лучший Юниор, Евразия-2

Прикрепления: 6994287.jpg (106.5 Kb) · 8378140.jpg (74.3 Kb) · 5153001.jpg (119.6 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
JuliДата: Четверг, 12.05.2011, 11:10 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Победы с юного возраста становятся традицией в Вашем питомнике biggrin ! Приятно когда побеждают такие замечательные собаки! smile
 
IstoriyaLubviДата: Суббота, 21.05.2011, 20:14 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Juli Спасибо, Юля! Очень приятно слышать! И я рада, что нашим щенкам, как правило, достаются очень хорошие владельцы! Именно они отдают всю любовь свою и дают возможность собаке стать Победителем! Меня радует выставочная карьера сестры Гармошки ГУТЫ! Скоро начнет выставляться и красавица Гардарика! Очень ждем вестей с юга от Генри...

ИСТОРИЯ ЛЮБВИ ГЕРМИОНА - ЛПП, ЮПК на монопородной выставке 1 мая 2011,
эксперт РОБЕРТ ПАУСТ (США), хендлер ЛЮБОВЬ ПАНОВА
Прикрепления: 9060944.jpg (46.9 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Вторник, 24.05.2011, 17:38 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline






Это фото с первой фотосессии Гармошки в Москве.
Прикрепления: 8495707.jpg (74.9 Kb) · 6458481.jpg (76.4 Kb) · 9469471.jpg (82.0 Kb) · 1880854.jpg (79.8 Kb) · 4284500.jpg (82.4 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.


Сообщение отредактировал IstoriyaLubvi - Вторник, 24.05.2011, 17:52
 
IstoriyaLubviДата: Пятница, 18.11.2011, 01:58 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Прошла почти неделя с момента как Гермиона одержала ещё одну, а вернее сразу две выдающихся Победы! В новостях я написала, но теперь и здесь повторюсь: 12-го ноября Герми стала Лучшей на ещё одной монопородной выставке, а затем, чуть позже, стала ЛПП на Всероссийской, затем выиграла в солидной конкуренции Бест 10-й группы, и, наконец, ГЛАВНЫЙ БЕСТ Всероссийской выставки "Осенний Кубок "ЭЛИТЫ", став обладателем этого самого Кубка! Безусловно это огромный успех нашей молодой очаровательной Гармони!
Хочется ещё и ещё благодарить всех причастных к такой Победе! Во-первых, конечно нашу милую любимую Любу-Любушку Панову, хендлера! Экспертов Jean Louis Grunheid (Франция ), David R. Miller (США), А. Жука (Беларуссия), давших столь высокую оценку достоинств Гермионы! Устроителей выставки, КК "Элита" в лице руководителей Юлии Лобовой и Вадима Резцова, за отличную организацию, великолепные призы и подарки.
И конечно же хочется бесконечно обнимать, целовать и хвалить наше сокровище, нашу радость, нашу красу - ГЕРМИОНУ!

Прикрепления: 6128995.jpg (85.1 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Четверг, 24.11.2011, 16:30 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот нечаянно обнаружила мои же слова, написанные под одной из фотографий Гермионы на просторах социальных сетей:

"Я всё больше и больше влюбляюсь в эту чудо-собаку! Она бежит как чистокровный рысак, крадется за голубями как гепард, разговаривает задушевно и понятно, смотрит и понимает как истиный друг!"

Здесь всё правда! Так оно и есть, даже слеза прошибает! Как же я люблю её и всех наших и не наших уиппетов!





Прикрепления: 1937109.jpg (67.7 Kb) · 4553173.jpg (61.3 Kb) · 3783925.jpg (95.1 Kb) · 3225506.jpg (74.9 Kb) · 3248455.jpg (61.9 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Четверг, 10.05.2012, 01:18 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
История Любви ГЕРМИОНА вновь отличилась. На Международной выставке "ГРАН ПРИ "ВЕСЕННИЙ ПЕТЕРБУРГ" 5 мая 2012 она получила свой 4-й CACIB, стала Лучшей по полу, уступив 1-е место своему славному папочке Дендику! biggrin

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
tatyana_Дата: Пятница, 11.05.2012, 15:59 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Огоо.. Поздравляю!!!
Я мечтаю что мы тоже в будущем будем хвастаться такими ПОБЕДАМИ!!! happy
 
IstoriyaLubviДата: Пятница, 11.05.2012, 22:06 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
tatyana_, спасибо! Я не сомневаюсь, что вас ждут Победы. Тем более, что Виски и Гермиона очень похожи! biggrin

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » Уиппет ГЕРМИОНА - наше светлое будущее (Всего понемножку из жизни ГАРМОШКИ)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz