ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » Уиппет-путешественник ГРАФ МОНТЕКРИСТО (Все о жизни заполярного Графа)
Уиппет-путешественник ГРАФ МОНТЕКРИСТО
IstoriyaLubviДата: Воскресенье, 09.01.2011, 02:17 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin Вот и 10 месяцев стукнуло ГАШИКУ и К. cry Поздравляем от души! Надеемся, что живется всем хорошо. Весточек вот нет давненько от вас и от Генри. Не за горами и годовщина первая. Надеюсь тогда все соберемся на форуме и "отчитаемся".

Знаю одно, рассказали норильчане, что с интернетом худо. безлимитного так и нет у вас? Но все же ждем, Наташенька, хотя бы маленький, но такой интересненький рассказик про Гашкину жизнь!


ГАШИК новорожденный!

Прикрепления: 0689930.jpg (111.4 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
afromixДата: Пятница, 14.01.2011, 11:25 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте моя дорогая Татьяна Степановна и участники форума!=)
Очень извиняюсь за то что долгое время вас не навещала, действительно с интернетом стало туговасто.
Ну вот я выбралась, напишу пару срок про нашу жизнь=) Наша сына совсем вырос, большой стал,
попозже выложу в контакте свеженькие фотографии, чтобы могли на него посмотреть.

Гашик умненький и очень сообразительный, уже совсем привык к клетке, считает ее своей "берложкой",
спокойно остается дома один, правда оставляю ему свет и радио для развлечения=) Без клетки пока не
оставляем, потому как ремонт у нас продолжается, а сына очень любит погрызть всякие стройматериалы=)
В еде мы очень привередливы, одно блюдо больше двух дней кушать не желаем, ну ничего... wink
Гашка стал моим большим помощником по дому, подает мне вещи из стиральной машины, когда я их
развешиваю сушиться и очень любит наблюдать и контролировать процесс приготовления ужина=))
И вообще без его участия не проходит ни одно событие в нашем доме!
Как и прежде очень любим валяться с мамой на диване, а с папой занимаемся там же борьбой=))
А вот гулять в жгучие морозы не любит, сразу хвост поджимает и домой стремится, ну а когда на улице
тепло, очень любит играть в сугробах в прятки и догонялки=) В общем у нас все хорошо, мы часто
вспоминаем Вас и наших сестричек и братиков, надеюсь и у вас все замечательно! smile

Постараюсь по мере возможности заходить на форум почаще, очень скучаем! cry


Гашик собака - Любовь!!!=)))
 
IstoriyaLubviДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:44 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
afromix, вот спасибо, Наташенька, порадовала! Столько всего узнали про Гашуню. И он и вы молодцы, все у вас идет как надо. На счет клетки все правильно сделали и не оставляйте на свободе, коль он уже привык. Так для всех спокойнее, а для него особенно, он в домике!
Вот то, что с едой привередничает, тт ничем не могу помочь, только сами! Видимо идете у него на поводу. Главное правило: пища собаки должна быть постоянно-однообразной, но, естественно, сбалансированной! Знаю по себе, как тяжко выдержать это испытание: кормить только сухим кормом, например. Стоит все же остановиться на чем-либо...
А то, что Гашик интересуется домашними делами и помогает, это хорошо, надо поощрять его достойные устремления. Я вижу, что ему у вас не скучно: и валяния с мамой, и борьба с папой, и в сугробах игры... Здорово! biggrin
Фоточки ждем! Кидай ВКонтакт, а я сюда перенесу, поскольку сама ты не сможешь!
Будем ждать всегда рассказиков о жизни вашей, да и на норильском медиафоруме тоже, мы там часто бываем! tongue


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
afromixДата: Пятница, 18.02.2011, 05:42 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
http://fayloobmennik.net/405022
http://fayloobmennik.net/405025

Очередная попытка вставить фотографии, опять ничего не вышло crazy
На первой Гашик в роли Джима Керри happy happy
В принципе можно открыть по ссылке и посмотреть.


Гашик собака - Любовь!!!=)))

Сообщение отредактировал afromix - Пятница, 18.02.2011, 05:50
 
IstoriyaLubviДата: Пятница, 18.02.2011, 18:44 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуй, Ната! Да, жаль, но что-то с фото даже у меня не получается! Ссылка не открывается, вернее открывается что-то непонятное, списки, а где фото неясно... blink
А через Радикал не пробовала? Или уж через ВКонтакт, а я оттуда перенесу... Очень хочется на Гашика глянуть. Скоро год нам! Как отмечать планируем? biggrin


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
afromixДата: Суббота, 19.02.2011, 08:53 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Там нужно нажать "скачать". Впрочем эти фото я уже выложила в Контакт.
Через Радикал у меня не выходит...что за ерунда cry

Да, 8 марта будет нам и нашим братикам-сестричкам уже ГОД! Целый год happy
А мне кажется что он все еще маленький... Отметим конечно это событие holiday
На ДР Гашику я обещала отварить его любимые кальмары, много-много, за них он готов душу продать biggrin
Папа подарит новую игрушку, а бабуля если успеет, свяжет комбинезончик smile


Гашик собака - Любовь!!!=)))
 
IstoriyaLubviДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:17 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
afromix, Вот это я понимаю! Уже программа Дня рождения готова! Ай, да молодцы! biggrin Сейчас соберём инфу от других владельцев и поместим на Главной в новостях! То, что им год исполняется ещё не свидетельство, что они большие. Конечно же, малыши! У меня, пока не появятся новые щенки, предыдущие всегда ходят в малышах. И мне очень нравится, что когда я зову уже выросших, но подзадержавшихся у нас щенков :"Дети!", то все старшие собаки ЗНАЮТ к кому это относится! Сейчас у нас Детка Гермиона, хотя она и выглядит и ведет себя уже вполне как взрослаю собака. Как и у людей, я заметила, собачьи мальчики дольше остаются "детьми", по сравнению с девочками. tongue

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
afromixДата: Пятница, 13.05.2011, 11:08 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте мои дорогие! Мы с Гашиком очень по вам соскучились smile Поздравляем со всеми прошедшими праздниками!
У нас все хорошо, ремонт почти закончили, живем-поживаем, добра наживаем biggrin
Мальчик мой совсем большой и умненький стал, все понимает с первого слова и взгляда, другое
дело конечно, что не все выполняет - очень уж мы капризны, такой характер... Особенно "на место" biggrin
И в питании очень избирательны - то жор нападет, то не ест ничего, но это наверное ВЕСНА happy
Весна у нас в этом году рано началась, везде слякоть, мусор, осколки и грязь, чему Гашуня очень не рад,
ни погулять подольше, ни побегать... sad Ничего, вот летом оторвемся!!!! tongue
Прочитала ваши последние новости, очень рада победам ваших уиппетов, особенно счастлива успехам
нашей сестренки-Гармошки, ставлю ее Гашику в пример cool Так держать! Мы вас любим!
heart :heart: heart


Добавлено (13.05.2011, 11:08)
---------------------------------------------
Ух ты, наконец форум перестал косячить и могу вставлять фотки!

snap

Прикрепления: 0139796.jpg (47.3 Kb) · 7997550.jpg (95.7 Kb)


Гашик собака - Любовь!!!=)))

Сообщение отредактировал afromix - Пятница, 13.05.2011, 11:10
 
afromixДата: Суббота, 14.05.2011, 08:25 | Сообщение # 69
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline


Прикрепления: 3473656.jpg (67.7 Kb) · 3355853.jpg (45.2 Kb) · 4674312.jpg (49.3 Kb)


Гашик собака - Любовь!!!=)))
 
IstoriyaLubviДата: Вторник, 24.05.2011, 16:25 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
afromix,Наташа, здравствуй! Очень рада весточкам от вас. Рада, что хорошо поживаете! Гашик стал совсем взрослым! Фото нравится, где он удивленно так на игрушку смотрит!
Весна и у нас была очень грязная. Грязнее, чем в Норильске! Но это уже давно позади. Сейчас очень красиво, все цветет. Ходим гулять в лесопарк, там и побегать по лесу удается.
Гармошка нас очень радует! Вот уже и Юный Чемпион Клуба она стала. Да и вообще на последней выставке в Москве, 15 мая, позвездила по-полной программе! Выиграла породу, группу, стала Резервным Победителем в юниорском и главном бестах. У меня самой аж дух захватило!

Сейчас много смотрю информации о голубоглазых уиппетах. Их, оказывается, немало! В Финляндии они почему-то и в выставках участвуют...Плохо вот без знания языка, переводчик, конечно, помогает, но, не то.
Канадцы вот совершенно положительно относятся к голубоглазости. В общем и в целом, это отличная породная собака, которая может принимать участие во всех кинологических мероприятиях (бега, спорт с собакой), кроме выставок. В Норильске еще никаким спортом собачьим народ не увлекся?


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
afromixДата: Понедельник, 06.06.2011, 09:38 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Насколько я знаю, спортом с уиппетами в Норильске точно никто не занимается. И очень плохо, мне было бы интересно=)
Знаю только что есть один мужчина, он зимой и летом живет в избушке где-то в районе Валька,
так он разводит там хаски, у него уже много собак, почти стая=) Его идея состоит в том, чтобы
возобновить идею собачьих упряжек! Он обучает собак езде, стоять в упряжке и всякое такое.
Также приглашает к себе в гости всех желающих прокатиться и поиграть с псами=)))) Здорово smile


Гашик собака - Любовь!!!=)))
 
IstoriyaLubviДата: Понедельник, 06.06.2011, 16:18 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Наташа, рады видеть! Про мужчину с хасками знаю, это, кстати, художник норильский известный. Видишь, в каждом деле нужен энтузиаст и желание. Вот я сейчас ссылочку размещу с уиппетинного сайта о спорте с собакой, может ты и станешь инициатором и народ за собой поведешь, почитай, как здорово! И лиха беда начало!

Фризби (начало) http://whippet.b.qip.ru/?1-8-0-00000003-000-0-0-1295277808

Фризби (продолжение) http://whippet.b.qip.ru/?1-8-0-00000012-000-0-0-1307360287

Другие виды спорта и тренинг с собакой http://whippet.b.qip.ru/?0-8-0


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Воскресенье, 25.12.2011, 14:07 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Полюбуйтесь все! Это увлечение Гашкиной мамы Наташи - коллекция медвежат! Все владельцы уиппетов - очень увлеченные люди! http://vkontakte.ru/album15733385_123580810

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
tatyana_Дата: Понедельник, 26.12.2011, 12:02 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
afromix, а почему он так смотрит на игрушку? biggrin
 
IstoriyaLubviДата: Понедельник, 26.12.2011, 15:32 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
tatyana_, видимо подсунули неожиданно! Вообще Гашик очень забавный пёс, игривый, весёлый, изобретательный. Наташа, хозяйка, давно к нам не заходила, интернет в Норильске плоховато работает и я в их городские локальные сети не могу попасть... Но вот несколько последних забавных фото Гашика.

На прогулке.

Гашик во всей своей красе!

С любимой хозяйкой!

Сейчас искупнусь!

Прогулка у озера Долгое
Прикрепления: 0887677.jpg (50.5 Kb) · 9735873.jpg (59.5 Kb) · 5196284.jpg (65.7 Kb) · 5216818.jpg (65.6 Kb) · 0972657.jpg (32.8 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » Уиппет-путешественник ГРАФ МОНТЕКРИСТО (Все о жизни заполярного Графа)
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz