ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ЩЕНКИ » Делимся опытом выращивания уиппетят » Воспитание щенка уиппета (Все о воспитании, выращивании, как надо и как не надо)
Воспитание щенка уиппета
SanaДата: Пятница, 25.04.2014, 14:41 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, а я наглаживаю, да ещё и рукой втираю, так как когда пшикаешь- он боится и удирает))  и вообще ему процедура опрыскивания вонючей гадостью не по душе. angry нннтересно, када у меня эффээээкт будет tongue
 
АленкаДата: Пятница, 25.04.2014, 14:55 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Sana, я опрыскиваю только перед заведомо опасной зоной, а так на обычном газоне капель и осмотра-ощупывания после прогулки вполне хватит. И пшикаю на большого буквально раз-два-три с разных сторон и обязательно на улице, там запах не ощущается.
 
NaysДата: Пятница, 25.04.2014, 23:02 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Может кому пригодится наш способ обработки спреем.
Беру латексные (хирургические) перчатки.Одеваю на руку.И брызгаю не на собакевича,а на перчатку.И тут же провожу по телу.И так несколько раз,пока весь живот и лапы не будут обработаны.Удобно.Контролируется струя и место обработки. :-)
 
АленкаДата: Суббота, 26.04.2014, 14:55 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Nays, возьмем на земетку smile У меня как раз есть пачка одноразовых полиэтиленовых тонких перчаток...
 
NaysДата: Суббота, 26.04.2014, 21:40 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Аленка, полиэтиленовые будут не удобно ,т.к не плотно сидят на руке и ерзают.Попробуйте на тонких хирургических.Они ладошку хорошо обхватывают )))))
 
ЭлинаДата: Понедельник, 28.04.2014, 13:22 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный совет! respect Тоже возьмем на заметку
 
NastyaДата: Понедельник, 28.04.2014, 21:27 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 797
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
А слабо такой детский сад воспитнуть?))))))))    Не пытайтесь повторить))))  
Прикрепления: 1039085.jpg (150.6 Kb) · 2908346.jpg (162.1 Kb) · 6230323.jpg (136.6 Kb)
 
OlgaДата: Понедельник, 28.04.2014, 21:47 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Класс!!! Отличные фотографии! Малышата как подросли!
 
IstoriyaLubviДата: Понедельник, 28.04.2014, 22:42 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Nastya, Настенька, спасибо! У меня так мало фоток где я со щенками! Вот удружила. Детский сад еще тот! Но после отъезда 3-х барышень-москвичек стало чуток потише. Но это ненадолго, потому как у оставшихся каждый день проявляются новые способности. Уже запрыгивать научились, осваивают новые плоскости!

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
SanaДата: Понедельник, 12.05.2014, 21:16 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У Татьяны Степановны уже столько"детей" и "родственников" и всем внимания хватает)  

А у нас  , пока были на даче, выявилась боооольшая проблема.
Оказывается деть воет и лает, когда мы уходим. ПРичем может делать это часами! Как  только еще соседи в городе не поджидают нас с топориком в парадной((. Что делать не знаю... Как отучить?
 
MelissaДата: Понедельник, 12.05.2014, 21:31 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Sana ()
. Что делать не знаю... Как отучить?
Никак.,само пройдет. Забрасывайте клетку погрызушками, идеально говяжьи мослы, сырые , ох уж они тогда заняты..


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
SanaДата: Понедельник, 12.05.2014, 22:56 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не поверите.. он их  не ест! Воротит нос ( даже когда на нем мяса грамм 200 болтается. Надеюсь сия глупость -это временно)))Так он вырастет и все равно будет выть? Раньше мы не знали: уходим  на работу-приходим- тихо, а в деревне, мы в сад, на полевые работы-он в панику suspect .
 
IstoriyaLubviДата: Понедельник, 12.05.2014, 23:27 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Sana, попробуйте оставлять телевизор включенным или радио, ну, что бы был эффект присутствия. У нас даже стая может завыть. Тут мы с мужем ушли, а дочь тихохонько в спальне сидела. Стая решила, что мы их бросили и завыла в 9 голосов, к ним тут же присоединились и щенки. Хорошо, что длилось это недолго, дочь их успокоила. А у вас малыш один, страшнааа! И разговаривайте с ним, объясняйте куда идете, говорите, что вернетесь... Не смейтесь, такие разговоры то же помогают!

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
robearДата: Вторник, 13.05.2014, 09:06 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1679
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Sana ()
Раньше мы не знали: уходим  на работу-приходим- тихо, а в деревне, мы в сад, на полевые работы-он в панику .
А вы уверены, что он у вас и в квартире воет, когда уходите?
Потому что в деревне (в любом новом месте, редкопосещаемом месте и -  не дома) нестандартное поведение щенка объяснимо - пес хочет быть всегда рядом, чувствует себя не уверенно  , не комфортно не на своей территории. И едят они по-другому на новом месте) 
У меня Финик до сих пор в гостях (да и у мамы на даче, приезжаем на несколько дней) ходит за мной "хвостиком", а дома ему лениво дойти до двери проводить меня на работу)))

А что его в сад не берете? Привяжите рядом на длинный поводок (если нельзя отпускать по территории), вот ему радость будет)
 
SanaДата: Вторник, 13.05.2014, 11:33 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
robear, к сожалению,  как оказалось, воет и лает и в квартире. В сад брали, конечно. Бегал там, сколько хотел, но были моменты, когда ему нужно было посидеть в доме.
 Татьяна Степановна, спасибо! Попробую оставить телевизор (иногда он его смотрит- так смешно)))
 Сегодня перед уходом закрыла его в комнате. Завыл- сказала нельзя, поругала, так сидел спокойно закрытый. Ну а как ушла- не знаю(( Муж обещал подъехать днем, "послушать"))
 
Форум » ЩЕНКИ » Делимся опытом выращивания уиппетят » Воспитание щенка уиппета (Все о воспитании, выращивании, как надо и как не надо)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz