ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ЩЕНКИ » Делимся опытом выращивания уиппетят » Одежда, ошейнки, намордники и другая амуниция для уиппетов. (Делимся опытом.)
Одежда, ошейнки, намордники и другая амуниция для уиппетов.
ninaalenДата: Воскресенье, 20.10.2013, 20:49 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю в этой теме делиться накопившимся опытом приобретения одежды, ошейнков, намордников и другой амуниции для уиппетов.

Добавлено (20.10.2013, 20:49)
---------------------------------------------
Прошу подсказать, где купить в Питере беговой намордник для уиппета. И какие прочнее. Я слышала, что некоторые покупают греевские, чтоб побольше были. Хотим такой намордник не для бегов (пока), а для того, чтоб не собирать всякие гадости во время гулянок.

Сообщение отредактировал ninaalen - Воскресенье, 20.10.2013, 20:44
 
ZaslavsДата: Понедельник, 17.02.2014, 10:07 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет,  По поводу одежды:
Велесу сейчас 3 месяца, скоро гулять, а одежды пока нет. Вот и озадачилось я этой темой, повезли мы ребенка в магазин Бетховен обновку выбирать, мерили мерили, штук так 5-6 и поняли что ему ни чего не походит, то в длину мало, то в ширину велико, так и уехали ни с чем, но ребенок умничка все модели мерил молча и не сопротивлялся. И все же в другом зоомаге я нашла более менее подходящий комбез, ( только лапы укоротить и все) НО
ребенок дома совсем не дается его одевать ( в магазине одевали его раздевали все ок было), а дома это кошмар, пытается комбез сгрызть, кусается. про одевание сапожек это вообще
А как у Вас? поделитесь опытом одевания.


Елена Заславская
 
ЭлинаДата: Понедельник, 17.02.2014, 15:31 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня вопрос нужно ли сейчас одевать, на улице +2 учитывая быстрый рост, я нашла детский свиторок, хочу его разрезать и сделать дырочки для лап. Zaslavs, Мне кажется я сейчас куплю комбез, а он через две недели будет мал.
Zaslavs, Лена ,а есть фото в комбинезоне ? У нас сейчас это тоже больная тема, уже в пятницу можно выйти гулять, думаю ненадолго для первого раза, нашла свитер вязанный от куклы с капюшоном подошел по размеру, правда розового цвета
 
tatyana_Дата: Понедельник, 17.02.2014, 15:57 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Мы когда у нас только появилась Виски приобрели ей в магазине комбез.. Но ей хватило его на 2 недели потом она быстро из него выросла.. Мы подождали пока она окончательно сформируется и заказали полный набор - пуховик, попона, дождевик у Любови Ивановой (у нее группа в контакте "Веселый хвост") - качество обалденное, все теплое и по размеру индивидуальному сшито.. Там же одевается Брайсик:)
В этом году мы еще заказали одну попону, но решили по экспериментировать и заказали у девушки у которой Рома (с Фиником) шил Ирина ее звать (нашли мы ее на НКП Уиппет - у нее там отдельная тема есть) ..
Обувь никак разориться не можем.. У нас есть такие мешочки, и были нормальные тапки но мы их потеряли в бегах..)) Как-нибудь надо новые купить..
 
MelissaДата: Понедельник, 17.02.2014, 16:11 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Элина, уиппеты крепкие собаки. Не надо вам сейчас покупать дорогих комбезов, не успеете оглянуться, как ребенок подрастет., а потом весна на носу.. tongue
А уже следующей осенью оденете парня как следует.
Посмотрите на Лайзу как она в полях зажигает без одежды.. up


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

Сообщение отредактировал Melissa - Понедельник, 17.02.2014, 16:12
 
АленкаДата: Понедельник, 17.02.2014, 20:13 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
за период с 3 до 6 месяцев Брайс сменил 3 одежки. Одну попону (1000 руб) - её хватило дольше всего, потому что нет ног и на талии был запас липучки), далее были тонкие комбезы для пуделя по 600-700 р, я вырезала дырку для пописов в сторону живота и обрезала низ рукавов, чтобы не выпадали лапы. В таких лохмотьях и проходили smile Потом (месяцев в 7) уже заказала попону по его размерам, но с запасом липучки на доп. объем см 4-5. В итоге она ему и сейчас подходит (только раньше длина на хвост опускалась, а теперь уже нет).

Кстати свитер можно и детский, если остались небольшие. В рукава просунуть передние лапы, а на талии пришить кнопку или пуговицу, чтобы лишнее не болталось


Сообщение отредактировал Аленка - Понедельник, 17.02.2014, 20:16
 
MelissaДата: Понедельник, 17.02.2014, 20:55 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Аленка, У Вас была несколько другая ситуация, Брайс родился в начале августа и гулял всю осень и всю зиму, эти щенки начнут полноценно гулять уже по весне smile

Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
АленкаДата: Понедельник, 17.02.2014, 21:36 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
да, этим по идее хватит одной попонки на мелко-среднюю собаку, чтобы регулировалась липучкой smile
 
OlgaДата: Вторник, 18.02.2014, 00:21 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Нас больше всего вязанные свитера - попоны выручали ( без задних ног), стоят онирублей 300, но хватило на всю зиму, т. К.  тянутся. Только в сильные морозы надевали комбез. 

Прикрепления: 9370142.jpg (55.4 Kb)
 
ninaalenДата: Воскресенье, 23.02.2014, 02:38 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы тоже в "Веселых хвостах" наряжаемся)))
Прикрепления: 9277383.jpg (59.6 Kb)
 
IstoriyaLubviДата: Воскресенье, 23.02.2014, 15:50 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Нина, открыла фото. Какие красавчики Дон Кихот и Жонни Би Гуд! А зубищи то какие!

Прикрепления: 3883536.jpg (59.6 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.


Сообщение отредактировал IstoriyaLubvi - Воскресенье, 23.02.2014, 15:51
 
SanaДата: Среда, 26.02.2014, 19:20 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие форумчане-питерцы, может у кого есть не нужная уже  большая клетка 120*80. Куплю, возьмув  аренду пока сынок маленький.
 
MelissaДата: Среда, 26.02.2014, 19:37 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Sana, Надо очень осторожно брать в аренду или покупать клетку б/у, брать только у людей в которых можно быть уверенным, а иначе через клетку можно поиметь массу неприятностей, в виде инф. заболеваний.
Я покупателей своих щенков всегда предупреждаю об этом..Идеально все же покупать новую.


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
SanaДата: Четверг, 27.02.2014, 20:40 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы правы, спасибо, так и сделаю.Тем более, у многих формучан клетка собачуль- их полноценный дом:)
 
ninaalenДата: Пятница, 21.03.2014, 01:15 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На счет намордников и прочего добра для уиппетов. Вот сайт на котором мы заказали намордник: Collina Whippet Shop Rus
http://www.collina.ru/shopwa/index.php
Скоро нам его пришлют и закончится Донина лафа по подбиранию всякой лабуды на улице))))))
 
Форум » ЩЕНКИ » Делимся опытом выращивания уиппетят » Одежда, ошейнки, намордники и другая амуниция для уиппетов. (Делимся опытом.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz