ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Форум » ЩЕНКИ » Найди себе друга уиппета » Долгожданные щенки (11 ноября 2013)
Долгожданные щенки
MelissaДата: Пятница, 17.01.2014, 20:08 | Сообщение # 541
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Сегодня уехал домой Леон Виктор. Владельцы Георгий и Елена уже позвонили.Доехали хорошо,дорогу малыш перенес благополучно.,по приезду домой два раза уже посикал на пеленочку,с большим аппетитом поел,Елена даже немного растерялась,т.к порция была приличная,а он просил еще..Все это объяснимо,ведь он целый день ничего не ел.
Дома его будут звать Кеша.,он сразу принял свое имя и на удивление уже отзывается.

Все щенки разъехались по домам.Я счастлива, что нашлись великолепные владельцы для каждого из них.
Еще раз хочу сказать, что все щенки рожденные в нашем питомнике-наши дети. Если у Вас возникнут какие либо трудности или проблемы,то мы Заводчики,Татьяна и я должны знать об этом первые. Мы своих не бросаем..
Спасибо всем. Тему думаю можно закрывать.


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
IstoriyaLubviДата: Пятница, 17.01.2014, 21:01 | Сообщение # 542
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Тема поставила рекорд сайта: 37 страниц за 2 месяца! Даже жалко расставаться здесь! Но у всех деток уже есть свои Персональные странички и там, я очень надеюсь, мы будем встречаться, общаться и узнавать все новости о жизни Л-деток! Большое спасибо всем форумчанам за неподдельный интерес к этой теме и активное участие в ней!

ДО НОВЫХ ЩЕНКОВ!

И хочу поддержать просьбу Светланы, что бы и когда не случилось с вами или малышом, мы всегда готовы прийти на помощь! Всем спасибо! respect


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
Форум » ЩЕНКИ » Найди себе друга уиппета » Долгожданные щенки (11 ноября 2013)
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz