ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » ЩЕНКИ » Найди себе друга уиппета » Долгожданные щенки (11 ноября 2013)
Долгожданные щенки
MelissaДата: Среда, 27.11.2013, 16:58 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Элина ()
И Света их учит уже правильно стоять


Ну, это громко сказано. Они пока не стоят, не могут еще.. tongue


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
MariavirkunenДата: Среда, 27.11.2013, 17:11 | Сообщение # 167
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорово,здорово) скаждым разом фото все интереснее :hands:.

Добавлено (27.11.2013, 17:11)
---------------------------------------------
На фото и Эрик(вроде так зовут не ошибаюсь) помогает речке,памперсы менять)) супер.Детки растут в полноценной семье))  respect
Надо же.. а у него есть свой любимчик или всетаки он ковсем так относится?

 
MelissaДата: Среда, 27.11.2013, 18:30 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Mariavirkunen, Да, детки растут в полноценной семье. Отчим заботится не хуже родного отца, хотя и не каждый отец так будет.
Эрик нянька на5+, еще пройдет немного времени и Реча все чаще будет отдыхать от щенков, а воспитанием займется Эрик. Они тоже по началу ищут у него титьки,а потом сразу переключаются на игру.
Любимчиков у него нет, любит всех!!

Добавлено (27.11.2013, 18:30)
---------------------------------------------

Цитата Mariavirkunen ()
скаждым разом фото все интереснее

Это еще Рома к нам не приезжал. Вот когда будут фото интересные.


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
IrinfilinaДата: Среда, 27.11.2013, 18:39 | Сообщение # 169
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые господа! Уже несколько раз пыталась написать, но письмо не проходило. Пишет Вам владелец кобеля - Лакшери Ивнинга.  Очень приятно, что Вы серьезно подошли с выбором имени для своих будущих питомцев. Безусловно имя должно нести смысловую нагрузку. Вот я назвала вашего дедушку Рик Максимус, и он всегда делал все по максимуму. Всегда был первым и во всем.  Насчет игрушек. Не надо покупать дорогие игрушки. Что-нибудь для зубов (зубки чешутся), хорошо простые жилистые косточки. Надо быть готовым, что щенок будет кусаться до крови. Отвлекать можно косточками, простыми сушками. Игрушки типа  мяч на веревочке, что бы он бегал за целью. Щенки очень любят нападать на веник или на швабру с тряпкой. Хотя, если у Вас только пылесос, звука по первости могут бояться. Мягкие игрушки разорвут в клочья, не сейчас, так позже.
Удачи и успехов Вам в выращивании щенков!
 
MelissaДата: Среда, 27.11.2013, 18:47 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Irinfilina, Ирина, приветствую Вас на нашем форуме!! Очень приятно, что и мама кобеля теперь у нас а связи..Ура!!!

Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
IrinfilinaДата: Среда, 27.11.2013, 19:03 | Сообщение # 171
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще хотелось бы обратиться к будущим владельцам с маленькими детьми. Щенок - это не игрушка для детей, а такой же маленький ребенок. который будет требовать много внимания пока не вырастет. Будьте к этому готовы. Насчет сауны. Я знаю одного уиппета. который с удовольствием ходил в сауну со своими хозяевами. А вот часто мыть уиппета, а тем более щенка не стоит. Борзые, как кошки сами себя вылизывают. Могут и вас еще помыть, если Вы, по их мнению, не очень чистые. А уж шампунем мыть, ну разве два, три раза в год. По моему опыту (а уиппеты у меня с 1996 г.) они совсем не пахнут, либо пахнут парфюмом своего хозяина.
 
ZaslavsДата: Среда, 27.11.2013, 22:26 | Сообщение # 172
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Irinfili    Щенок - эаэто не игрушка для детей, а такой же маленький ребенок. который будет требовать много внимания пока не вырастет.                                                                                                                                                    Что касается детей, хочу напомнить, что у меня их двое мальчики 12 лет и 3 года, говорю исключительно за себя. Так вот хочу отметить что в первую очередь собаку мы берем для себя ( для мамы и папы) осознано со всеми вытекающими... не для детей ( ну Вы меня понимаете, что часто детки просят завести щенка обещают гулять ухаживать и все такое, потом детям это надоедает и родители тянут так сказать бремя) это абсолютно не наш случай, да безусловно они будут и играть и помогать, но ответственность будет полностью на нас, это осозннай наш выбор, короче " родили" третьего ребенка.. xmas и теперь мы многодетные мамапапы...

Елена Заславская
 
DIE_TOLOGДата: Среда, 27.11.2013, 22:33 | Сообщение # 173
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это точно,детям подарили щенка,они поиграли месяц,и вот я уже с ним 13 лет и не капли не жалею,это мой лучший друг...
 
MelissaДата: Среда, 27.11.2013, 22:40 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Zaslavs, Лена, молодец!! Рада, что правильно понимаете, мы с Вами по телефону разговаривали и я Вам рассказывала какие у нас были случаи.
А сама я честно говоря переживаю как моя внучка не замучает ли Ламборджини.., пусть на меня не обижается моя дочь.

Добавлено (27.11.2013, 22:40)
---------------------------------------------
Сегодня наконец-то курьер привез мне книгу "Борзые". Я в восторге!! Читаю в захлеб и вам всем советую. Спасибо, Ира!!
Очень советую всем, особенно вам будущие владельцы. Так интересно, про все, от момента выбора щенка до поведения, воспитания, общения.. и т.д КЛАСС!! Она стоит эта книга совсем не дорого. Приобретите, не пожалеете. С такой любовью написана, здорово.


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
ZaslavsДата: Среда, 27.11.2013, 23:57 | Сообщение # 175
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Завтра забираю эту книгу и сразу начну читать очень интересно, а малыши так подрасли, такие хорошенькие, tongue расцеловать хочется biggrin

Елена Заславская
 
MariavirkunenДата: Четверг, 28.11.2013, 13:09 | Сообщение # 176
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро всем! 
Я немножко расскажу о нас.
Нас четверо  я, муж ,дочя 11 лет и кошка 7 . нуу,я всегда говорю у меня детей больше,потому что дочины подружки у нас постоянно на выходных))
Уверенна, что мы заводим с мужем для себя,естественно ребенок в эмоциях,в начале была biggrin сейчас она ждет молча, разговоры когда смотрим новые фото.
Помогать естественно будет, мы разговариваем об этом и даже мы взрослые.

Моя уже ведет такие разговоры, а ты знаешь мама,вот моя  подружка гуляет с собакой час и её родители платят ей за это 2 евро. Премию. А мне будет премия какая нибудь.. А ей уже говорю,платить я не буду это в ходит в сумму карманных денег!! У нас тут так,детей заставлять нельзя а чем то заинтерисовывать, сделаешь работу,получишь копеечку, и даже мусор вынести! 

И еще мы подгадываем так, чтоб щенок не сидел один в первый год, мы клетки не приветсвуем,слава богу тьфу,тьфу у меня работа позволит  с собой брать и много свободного времени иногда слишком много, все в школах на работах я дома.

Да и знаю Муж мой тут гуляет на форуме когда на работе читает,и сослуживцам фото показывает, переводит в гогле,но не все у него получается tongue так как пишу с ошибками teehee

Хорошо, что вы очень беспокоитесь о своих щенках к кому они попадут,я даже еще больше ответсвенности чувствую!    

А вот вопрос у меня такой будущим владельцам щенков , я поняла что все практически щенки в Москве жить будут. А вы думали или думаете о выставках?
Я например думаю сездить в Питер, посмотреть, встретится в будущем. Хотя  я в этом ничего не знаю, Светлана обещала дать советы angel .
 
ZaslavsДата: Четверг, 28.11.2013, 13:40 | Сообщение # 177
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Mariavirkunen, Вот мы о выставках думаем, очень думаем, почему нет? надо обязательно пробовать и если  будут показатели почему бы и не стать звездой :), конечно без фанатизма и это не является целью жизни, но если все будет получаться - нас это просто занянет и уже не выберешься. Я думаю это очень интересно, а если еще и с победами то вообще........ + опять же общение  с соплеменниками, родственниками да и нам хозяивам между собой.
На бега тоже планируем ходить, а как же без этого, собакин должен быть в форме, да и удовольствие для него какое. Бега борзых это оооооочень красиво и зрелещно.

Добавлено (28.11.2013, 13:40)
---------------------------------------------
Аленка, Спасибо за иноформацию, такая клетка действительно удобна и для переездов и в интерьер впринципе впишется, да и места много не занимает, как вариант.


Елена Заславская
 
IstoriyaLubviДата: Четверг, 28.11.2013, 14:23 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Mariavirkunen, спасибо за содержательный рассказ. Очень приятно познакомиться поближе. Я буду очень рада видеть Вас в Питере! Да и мы в Финляндии, надеюсь скоро будем бывать почаще.
smile


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
MariavirkunenДата: Четверг, 28.11.2013, 14:35 | Сообщение # 179
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Zaslavs,  да полность согласна! smile Думаю пару раз можно на юниор хотябы.
Хотя еще щенки маленькие,не видно еще есть потенциал или нет..
Время покажет,но все равно и для себя,например.. стоять умении.

А тут на сайте есть тема обсуждений или советов как малыша готовить, первые азы.. было бо интересно почитать. Еще не весь сайт осмотрела.
 
MelissaДата: Четверг, 28.11.2013, 15:01 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Mariavirkunen ()
А вот вопрос у меня такой будущим владельцам щенков , я поняла что все практически щенки в Москве жить будут. А вы думали или думаете о выставках?
Я например думаю сездить в Питер, посмотреть, встретится в будущем. Хотя  я в этом ничего не знаю, Светлана обещала дать советы

В этом году например у нас был очень дружный десант из Москвы, мы большой группой отправились в Питер на большую выставку "Гран-При весенний Петербург", великолепно провели время, пообщались, поучаствовали в выставке, сходили на природу, поели шашлычка..
А Питер от Москвы всего то каких то 800 км.
Так что уверена, что мы обязательно будем встречаться.


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
Форум » ЩЕНКИ » Найди себе друга уиппета » Долгожданные щенки (11 ноября 2013)
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz