ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » ЩЕНКИ » Найди себе друга уиппета » Долгожданные щенки (11 ноября 2013)
Долгожданные щенки
ЭлинаДата: Суббота, 16.11.2013, 10:08 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Как они так быстро растут:)
 
MariavirkunenДата: Суббота, 16.11.2013, 10:51 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Nays,Доброе утро!
smile и я рада с вами знакомвству,я ваш сайт стала посещать больше чем вконтакте или файсбук.))
У моего мужа уже были именно уиппет собачки и он всегда рано уходит на работу и он приучил  их перед работой  в туалет, а то потом не получат вкусняшку если будет сюрприз на ковре))когда он жил один с ними.
а потом с нами когда, то если мне рано не надо,,то они дрыхли со мной под одеялом и рано они не вставали.
великолепные собачки были! я никогда не знала такую породу раньше до того как встретила мужа,я просто от уиппетов ввосторге, я смотрела ролик у вас тут на сайте про уиппетов, я так долго смеялась.. на прогулке уиппет развивает 55 км в час а дома 0 скорости.

Светлана, а если у вас есть какие то идеи по имени на Л.. партизана,пишите назовем вместе)) А Рикхард это шведское имя)) финские не звучат как то)

И я наверно не одна заметила на последних фото, у трех кабелей пятнышко на одном и том же месте возле хвоста..

А партизан наверно очень соня, на фото мне кажется он постоянно спит))
 
ЭлинаДата: Суббота, 16.11.2013, 11:30 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я до сих пор удивляюсь, ведь мы хотели  тигрового с белой полосочкой на лбу и вот он родился как на заказ:)Хочу рассказать как мы пришли именно к этой породе.Собаку хотим очень давно, четыре года мы выбираем и все никак, сначала хотели Джек -Рассела,у нас довольно подвижная семья велосипеды , ролики, потом  решили Цверга , но детям он не понравился не в обиду этой породы будет сказано, затем решили Бигля, прочитали х-ку поняли что не уживемся , время идет и идет летом этого года решили Лабрадора, хотя не все устраивало, но решили что добрый , любит детей и тут отдыхая в Турции!(не в России, у нас два огромных леса Тимирязевский парк и Покровско -Стрешневский  и ни одного уиппета)встречаю Аленку с Брайсом, влюбились  в эту породу с первого взгляда, а когда прочитали об этой собаке, поняли что она для нас. Кто ищет тот всегда найдет:). Зимой прошлого года нам предложили щенка метиса, но наш папа решительно сказал отнести где взяли (объясняя что неизвестная порода( между  Алабаем и  Питбулем  , а у нас дети)и рыдания  нашей Анюты не помогло, пришлось вернуть в тот же день, правда договорились с хозяевами , гулять с собакой, (хозяева звали его Тяпа, мы предложили кличку Лео)гуляли с ним каждый день в лесу ,два месяца, пока не уехали на море,  обучали разным командам, все понимал с первого раза, сейчас он вырос огромный,  сторожит загородный дом.Вот теперь думаю хорошо послушались папу, ведь загородного дома у нас нет. Вот его фото , когда он был маленький. Что-то фото не получилось загрузить.

Сообщение отредактировал Элина - Суббота, 16.11.2013, 11:44
 
MelissaДата: Суббота, 16.11.2013, 11:56 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Элина, Спасибо за рассказ. Уверена, что вы никогда не пожалеете взяв уиппета. Это необыкновенные собаки, я их часто называю инопланетянами.
Цитата Элина ()
но наш папа решительно сказал отнести где взяли

Какой папа молодец!! И даже не потому, что теперь вы берете уиппета у нас, а потому, что он все правильно понял, собаки помесь разных пород непредсказуемы, я не говорю обо всех "дворянах", но знаю массу случаев, когда получается такой "микс", что хозяева реально не справляются. А потом получается, и выбросить жалко и жить - мучиться.
Когда берется определенная порода, поведение все же предсказуемо, селекция проводилась столетиями,и теперь все будет зависеть только от воспитания. А в этом мы всегда вам поможем советом.


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
stasivanovДата: Суббота, 16.11.2013, 12:34 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Пусть на меня все обидятся, но, крайне глупо и нелепо выбирать новорожденного или недельного щенка)))
Наберитесь терпения...Через пару  недель Вы удивитесь, как они израстутся....
Я уж, не говорю про темперамент и личные симпатиию...


 
MelissaДата: Суббота, 16.11.2013, 13:28 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну, не знаю, Прошлый помет почти весь выбран по фото и тоже выбор был сделан в первые недели жизни щенков.. Все довольны! tongue

Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
kiitiДата: Суббота, 16.11.2013, 15:43 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 843
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Mariavirkunen ()
И я наверно не одна заметила на последних фото, у трех кабелей пятнышко на одном и том же месте возле хвоста..
 С пятнышками вообще интересно))) Например у всех бело-голубых есть маленькое пятнышко на попе, у рыжей девочки вообще пятно в виде Микки Мауса


stasivanov,  Может быть и глупо, они сейчас все на крокозябриков похожи))), но если люди хотели допустим тигрового кобеля и он один почему же не выбрать. Тигровинки как были так и останутся, пятна такими же. А темперамент и в 6 месяцев по фотографиям не узнаешь))) Да и сейчас уже понятно, что тот же  Партизан, который на всех фотографиях спит, очень спокойный мальчик, а тигровый малыш очень шебутной, на всех фотографиях в движении)) Может быть людям сердце подсказывает вот оно МОЕ!
Прикрепления: 8077820.jpg (40.2 Kb)


Сообщение отредактировал kiiti - Суббота, 16.11.2013, 19:31
 
robearДата: Суббота, 16.11.2013, 20:40 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1679
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Mariavirkunen, здравствуйте! Возможно, Партизану пойдет имя Lucky ( Лакки). Или можно Luck, но , меняю произношение на Люк.
 
stasivanovДата: Воскресенье, 17.11.2013, 13:41 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
kiiti, Катя, пришли мне, пожалуйста, фотку с Эриком и Джинни из Кузнечихи в ориг. разрешении на почту)))

Добавлено (17.11.2013, 13:41)
---------------------------------------------
ЕщЁ немного дёгтя добавлю,,, "рыжие", как их обозначила  Катя (на самом деле "Fawn"), и будут самые лучшие!!

P.S. Я, когда брал первую собаку, а тогда их привозили на заказ, "поштучно", я онемел, когда из контейнера ко мне выбежала самая маленькая, замызганная сучонка... я взял её в руки и решил, что никому её не отдам , а ехал за кобелём! Мы жили счастливо 14 лет) А ты говоришь((


 
ЭлинаДата: Воскресенье, 17.11.2013, 14:47 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана, здравствуйте! Скажите, когда можно будет забирать щенка, когда для него будет максимально комфортно перейти в другую семью, это индивидуально для каждого или есть определенные сроки?

Добавлено (17.11.2013, 14:47)
---------------------------------------------
Конечно если бы можно было приехать и выбрать из большого количества щенков, это идеальный вариант, мне например еще  очень нравится девочка (Fawn), хоть она и маленькая,как здесь их называют крокозябриками :), но мордочка очень красивая и уже видно что красавица, но боюсь пока  они подрастут всех уже раз берут или за резервируют . Пока наш  тиграш мне больше всех нравится, но если девочка будет свободна хотелось бы увидеть подержать на руках  и уже решить окончательно, если это возможно.

 
MelissaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 23:54 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Когда щенкам будет 45 дней, они пройдут актировку, клеймение, и потом будем принимать решение , готов ли щенок к переезду в свою семью.

Добавлено (17.11.2013, 23:54)
---------------------------------------------
Элина

Цитата Элина ()
Конечно если бы можно было приехать и выбрать из большого количества щенков, это идеальный вариант,

Давайте договоримся, как откроют глазки, мы устроим "родительский день", вы приедете и убедитесь в правильности своего выбора


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
Swetlanaiwa55Дата: Понедельник, 18.11.2013, 10:06 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 665
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Элина, главное в выборе щенка - его здоровье, а любить вы будете того, которого воспитаете! Мы, например, своего вообще не выбирали, он сам попал Владу в руки первый, пока ещё другие даже не появились на свет! А щенки в питомнике очень даже хорошие! Атмосфера очень здоровая, люди прекрасные!

Сообщение отредактировал Swetlanaiwa55 - Понедельник, 18.11.2013, 11:57
 
ЭлинаДата: Понедельник, 18.11.2013, 11:46 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Родительский день , как здорово! Будем ждать:) Недавно видела картину Брюлова "Всадница" и заметила рядом с девочкой никто иной , как уиппет:))Картину и раньше конечно видела, но уиппета заметила  вчера:) А фото я не могу добавлять, да?
 
MelissaДата: Понедельник, 18.11.2013, 12:00 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Элина, Конечно можете!!)))) вы выбираете файл и справа появляется окошко $IMAGE1$ кликаете по нему правой кнопкой мышки, нажимаете выделить и контр+С (копировать) потом ставите курсор в том месте сообщения где будет фото и вставляете.. smile

Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
Swetlanaiwa55Дата: Понедельник, 18.11.2013, 12:02 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 665
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Элина, фото добавляется легко, когда создаёте сообщение, есть функции выберите файл, нажмите на него, и далее выбрав нужную фотку, нажмите вставить. Можно добавить видео.
 
Форум » ЩЕНКИ » Найди себе друга уиппета » Долгожданные щенки (11 ноября 2013)
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz