ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » ВЫСТАВКИ и СПОРТ » Приглашаем на выставку! » Ежегодная выставка ГРАН ПРИ "ВЕСЕННИЙ ПЕТЕРБУРГ" (Всё о выставке, обо всех и обо всём там происходящем)
Ежегодная выставка ГРАН ПРИ "ВЕСЕННИЙ ПЕТЕРБУРГ"
IstoriyaLubviДата: Среда, 20.10.2010, 02:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ, особенно,

ВЛАДЕЛЬЦЕВ ИСТОРИЙ ЛЮБВИ и НАШИХ ДРУЗЕЙ

НА ЕЖЕГОДНУЮ МЕЖДУНАРОДНУЮ ВЫСТАВКУ

ГРАН ПРИ "ВЕСЕННИЙ ПЕТЕРБУРГ 2017" и МОНОПОРОДНУЮ ВЫСТАВКУ УИППЕТОВ ранга ПК

22 - 23 АПРЕЛЯ в СПОРТИВНО - КОНЦЕРТНОМ КОМПЛЕКСЕ "СИБУР АРЕНА" на Крестовском острове.

Традиционная весенняя выставка в Санкт-Петербурге, одном из красивейших городов Мира!

Это не просто выставка, а грандиозное ШОУ !

Три тысячи собак, несколько десятков монопородных выставок,
безупречная организация, отличные призы!
А атмосфера! biggrin А эксперты! surprised А общение! tongue

Организатор ООО КК "ЭЛИТА", Президент "ЭЛИТЫ" - Вадим РЕЗЦОВ,
Председатель Оргкомитета - Юлия ЛОБОВА.

ЗАРЕГИСТРИРУЮ НА ВЫСТАВКУ СО СКИДКОЙ!
Пишите мне: shulginatany@mail.ru , звоните: +79110980216, присылайте документы!
О способах оплаты выставочного взноса желающим сообщу в письме.

ПОСЛЕДНИЕ ДНИ РЕГИСТРАЦИИ!

А на сайте - http://www.elita.org.ru Вы найдете очень много интересного и
приятного для Вас о регистрации, гостиницах, самой выставке!

ЖДЁМ ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ И БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВСТРЕЧЕ !


ПОБЕДИТЕЛЬ НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА УИППЕТОВ (в рамках "ВЕСЕННИЙ ПЕТЕРБУРГ 2016),
История Любви РИКАРДА ГРЕЙС (Play A While Mora Marknad х История Любви Императрица Августина), кл. юниоры: отлично 1/6, CW, Юный Чемпион Клуба, Лучший юниор породы, ЛПП! Владелец Оксана ВОРОБЕВА, созаводчик Ольга РУБЛЕВА, хендлер Любовь ПАНОВА!




ПОБЕДИТЕЛЬ МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ УИППЕТОВ (ПК) (в рамках "ВЕСЕННИЙ ПЕТЕРБУРГ 2015") -
АНАХИТА АРВА С РОККИ ВИНЗ, вл. Т. ШУЛЬГИНА, хендлер Л. ПАНОВА




ПОБЕДИТЕЛЬ 10 группы FCI на "ВЕСЕННИЙ ПЕТЕРБУРГ 2015" -
уиппет ИСТОРИЯ ЛЮБВИ МОРНИНГ СТАР, владелец и хендлер Марина ПАХОМОВА




ПОБЕДИТЕЛЬ НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА УИППЕТОВ 2014 на "Весенний Петербург 2014" -
ИСТОРИЯ ЛЮБВИ ИМПЕРАТРИЦА АВГУСТИНА , владелец О. РУБЛЕВА, хендлер Л. ПАНОВА


Прикрепления: 2694878.jpg (56.3 Kb) · 7053989.jpg (70.0 Kb) · 3195473.jpg (71.4 Kb) · 5614496.jpg (108.0 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
robearДата: Суббота, 11.05.2013, 15:21 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1679
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Olga, Оля, классные семейные фотографии)) а за фото Тины с Фиником с открытой пастью отдельное спасибо- очень хорошая фотография!)
 
boberДата: Вторник, 21.05.2013, 14:15 | Сообщение # 77
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте!

Я наконец вернулась со всех своих отпусков и теперь снова тут. Я присоединяюсь ко всем словам, что уже были сказаны, и тоже хочу поблагодарить всех-всех и хозяев и наших собачек за эту выставку. Мы с Зуриком на таком большом мероприятии впервые и я просто была поражена, насколько мы с вами все дружная команда. Спасибо вам всем большое за то, что поддерживаете друг друга, за то, что в любой ситуации улыбаетесь и сохраняете бодрость духа! Вы все такие замечательные и я очень рада, что с вами познакомилась!
Мне даже совсем не обидно, что Зурику не досталось почти ничего. Я считаю, что Финик выиграл очень заслуженно! Мы даже когда его увидели в предыдущий день, столкнувшись на тренеровке у Любы, подумали, что это кажется, победитель smile Поздравляем от всей души и Финика и всех наших победителей!
Жаль, что мы не смогли присутствовать с вами на природе, но наверное, это не в последний раз smile

Всех обнимаем,
Наташа, Костя и Зури


Человек может всё, даже летать, если захочет.
 
MelissaДата: Вторник, 21.05.2013, 14:21 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
bober, Наташа, рада, что вы  снова с нами! Очень было приятно познакомиться!!! Вы классные! 
Зурик сейчас находится в возрасте подростковом, знаете некоторые мальчишки тоже в определенном возрасте бывают очень нескладными и даже смешными, а потом проходит какое-то время, и Бац - красивые юноши. Вот так и Зурик, пройдет совсем немного времени и мы все обалдеем от того какой он станет!!
Самое главное у него есть Вы, и он любим!!


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
IstoriyaLubviДата: Воскресенье, 09.06.2013, 13:57 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну вот, прошло время, всё улеглось, но как-то не хочется ещё с темой расставаться! Посмотрела, а результатов-то и нет! А они,  в целом, замечательные! Я решила разместить полные результаты наших уиппетов здесь, что бы восприятие и впечатление было целостным. Поскольку у меня не оказалось каталога, не могу разместить все результаты, увы. Начнем.

Класс щенки. Суки.

1. История Любви КОРВЕТТА КИМБЕРЛИ (КИРА) - Очень перспективный. CW, ЛЩ (вл. Наталия Романова, Кириши, ЛО).
Кира оказалась единственной собакой, получившей высшую оценку и титулы Cw и Лучший щенок на монопородной выставке!

 

 

Прикрепления: 2644009.jpg (55.3 Kb) · 4886934.jpg (54.7 Kb) · 5180041.jpg (52.8 Kb) · 5329027.jpg (75.3 Kb) · 0633513.jpg (68.4 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Среда, 09.04.2014, 15:38 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Странно, что я не выложила результаты, а думала, что выложила... Но теперь уже не актуально. Теперь уже совсем скоро новый "ВЕСЕННИЙ ПЕТЕРБУРГ 2014" с отличными экспертами! Ринг уиппетов во 2-й день, 4 мая. CACIB судит Карла Малинари, Португалия. На Евразии 1 уиппетов судила её дочь. Моно уиппетов, а это будет ЧЕМПИОНАТ судит обаятельнейший Стив Глэдстоун (США)!

Итак, я веду запись на выставку! Запись скоро закрывается... Записываем наших Августину, Жинивьеру с Кимберли, Киви, Гермиону, Наоми, возможно Есению, если все будет ОК у нее после щеников, участвует в обеих выставках, надеюсь, Гардарика, которая останется у нас после соревнований. Кто еще??? Пишите, звоните, а главное - ПРИЕЗЖАЙТЕ выставиться и ПООБЩАТЬСЯ!

Посмотрите на сайте клуба все о выставке!
http://elitekennelclub.org/cacib_international/index.html


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Среда, 09.04.2014, 15:41 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
В прошлом году не смотря, а вопреки, на то, что на моно как и у всех оценка была "хорошо" УИППЕТ ВЫИГРАЛ МЕЖУНАРОДНУЮ ВЫСТАВКУ ГРАН ПРИ ВЕСЕННИЙ ПЕТЕРБУРГ! biggrin

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Четверг, 17.04.2014, 09:21 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Итак, на Гран При и Чемпионат уиппетов зарегистрированы пока 6 Историй Любви, а так же Киви впервые в класс ветеранов и Наоми.
Регистрация до 26 апреля. Если кто-то еще жочет зарегистрироваться, пишите мне! Оплату можно произвести на выставке!


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Вторник, 06.05.2014, 20:14 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА УИППЕТОВ 2014

КОБЕЛИ/ MALES   Класс:  бэби / baby
1  СЕЛЬВИРАТО АМАТЭЙ, RKF,ОКВ3526, 27.11.2013, тигр бел, (Yitor  sGo Your  Own Way In Parisx  Куликова Поле Отрада Тетешка),зав.Фролова, вл.Фролова;  Тверь   ОЧ ПЕР   CW  ЛБ

2 ВОЛОДАРСКИЙ ВЕРНИСАЖ БРАЙТ БОЙ, RKF, KFU1297, 29.11.2013, бело голубо палевый, ( Hitor s Go Your Own Way in Paris x Анахита Арва с Фармер
Элен), зав.Фальмонова,вл. Трофименко; СПб Декабристов 57-57, ОЧ ПЕР 2  RCW

Класс:  юниоров / junior
2  АЛМАЗ ДУША АПОЛЛОН,RKF3709574, CDC2101, 12.06.2013, тигрово-белый, (Hitor  S GoYour Own Way in Pari x Алмаз Душа Лайт Дивайн), зав.Баранова,  вл.Грищенко;СПб   ОТЛИЧНО   CW  ЮЧК ЛЮ

Класс:  промежуточный / intermediate

3  ХЕПИ КВИН ВЕРСАЧЕ,338911,  VIP21, 20.08.2012, бел пал тиг,(Rivarco Ultrarapid  x Пожар в КремлеФедра Эт Хепри), зав.Мостяева, вл.Малыш; Москва      ОЧ ХОР

Класс:  ветеранов / veteran

4 ANAHITA ARVA  S ROKKI VINZ, RKF1856113, JJN609, 21.02.2006,бело-    тигровый, (Andauer Best Laid Plans xDragonfly  s Singer  s Song), зав.Резцов  Лобова,   вл.Шульгина;СПб ОТЛИЧНО CW  ЛВ

5 TIOPLIY VETER KAZIMIR MALEVICH, RKF1385296,  ЗИХ02, 20.04.2003, БЕЛ С  ПАЛ, (Galactic   s Caricaturs Chirosko x RiarcoGrandvitesse), зав.Харатишвили,   вл.Георгиевская;Москва  2 ОТЛИЧНО RCW


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Вторник, 06.05.2014, 20:17 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
СУКИ / FEMALES

Класс:  бэби / baby

6. SEL VIRATTO ADATA, RKF, OKB3529, 27.11.2013, breendle,(Yitor  s Go Your Own  WayIn Paris x  Куликова Поле Отрада Тетешка),зав., вл.Фролова;  ОЧ ПЕР  CW

7. ?????   Н\Я этот бебик опоздал к началу ринга, и кто это, отзовитесь!

Класс:  юниоров / junior

8. АНАХИТА АРВА С ЦИНТИЯ ТАЙГЕР ИНСАЙТ, RKF, jjn3514, 30.07.2013,  тигр-бел, (Кубик Рубик xАнахита Арва С Франческа), зав.Лобова, вл.Афанасьева; СПб    ОТЛИЧНО CW ЮЧК

Класс:   промежуточный/ intermediat

9. ИСТОРИЯ ЛЮБВИ КОРВЕТТА КИМБЕРЛИ, RKF3495452, JJN3012, 09.10.2012,  бело-тигровый, ( Istoriya Lubvi Black Stone on WhiteShow x Tiopliy Veter Naomi Campbell),зав.Шульгина, вл.Шульгина  Романова;Кириши  3 ОТЛИЧНО   СС

10. ФЛОРАНС БЛЮ, RKF366412,ХХА6541, 05.06.2013, серый, (Лакшери Индиго x  Dенди Вендетта),зав.Шебалева, вл.Межевикина; СПб  ОЧ ХОР

11. CLASSIC N TAHARI BEUATY AT MASARU, RKF HP4404204,981020007028815,   10.06.2012, WHITE  FAWN BRINDIE, (Sobers Mandrake at Masaru xClaasic n Taharis  So Far So Good Sc), зав., вл. Макарова Харатишвили;  Москва 2 ОТЛИЧНО   СС

12 ИСТОРИЯ ЛЮБВИ ИМПЕРАТРИЦА АВГУСТИНА, RKF  JJN2959,  03.08.2012,бело-тигровый, (Буси Вафа Эрик Элегант x История Любви Гардарика),  зав.Шульгина,вл.Рублева; СПб   ОТЛИЧНО CW  КЧК ЛС ЧК ЛПП


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Вторник, 06.05.2014, 20:23 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Класс:  открытый / open

13      ANAHITA ARVA  SFARMER ELEN, RKF3199376, JJN2620, 09.11.2011, бело- тигровый, (Hitor s Go Your Own Way in Paris xKarmen Azartnaya), зав.Резцов  Лобова,вл.Фальмонова; СПб   2 ОТЛИЧНО СС

14 KULIKOVO POLE MASLINKA OZORNAYA, RKF2252629, RFO39, 26.05.2008,  BRIND WHITE, (Airy Elf  s Adonis x Kulikovo Pole ZhemchuzhinaRossii), зав.Куликова,вл.Фролова; Тверь  ОТЛИЧНОCW  КЧК

15 ИСТОРИЯ ЛЮБВИ ГАРДАРИКА,RKF2722008, LOV022, 08.03.2010, бело- тигровый, ( Song SungBlue Golddust x  Анахита Арва С КирбиСтар), зав.Шульгина,  вл.Егорова; МО   Н\Я

16  ИСТОРИЯ ЛЮБВИ ЖИНИВЬЕРА АСАБИ, RKF3271243, JJN2683, 29.01.2012,  бело-тигровый,(Hitor  s Go Your Own Way x Теплый ВетерНаоми Кемпбелл), зав.Шульгина,вл.Романова; ЛО  Кириши  ОЧ ХОР

Класс
:  рабочий / working

17  ALMAZ DUSHA LINDA DARLING, RKF2665694, CDC987,11.02.2010, бело- тигровый, (Almas Dusha Duk Dilaks x AnahitaArva  s Rememba Me), зав.Баранова,вл.Соловьева; СПб   ОТЛИЧНО  СW  КЧК

Класс:  победителей / winner

18  ISTORIYA LUBVI EE SVETLOSTESENIA, RKF3116247, JJN2487, 20.09.2011,  тигрово-белый, (Anahita Arva  s Rokki Vinz x Anahita Arva  s Kirbi s Star),  зав.Шульгина,вл.Шульгина; СПб    Н\Я

Класс:  чемпионов / champion

19 CHARLAMAR REDCLIFFE WALTZ TIME, RKF3377001,956000008514401, 09.01.2012, fawn brindle, (Bohem JustTiome x Oxford Tobell Fire and Ice), зав.CША,   вл.Слепнева;  СПб   ОТЛИЧНО  W  КЧК

20 ISTORIYA LUBVI EUROPA PLUS, RKF3116246, JJN2486, 20.09.2011, тигрово-бел,  ( Anahita Arva S Rokki Vinz x AnahitaArva  s Kirbi  s Star), зав.Шульгина,  вл.Yuganova;  СПб   2 ОТЛИЧНО СС

21  АЛМАЗ ДУША ДАЙТ ДИВАЙН, RKF2665695, СДС988, 11.02.2010, бело- палев,  (АлмазДуша Дьюк Дивайн x Анахита Арва с Ремемба Ми), зав.Баранова,  вл.Васильева;  Мурманск    ОЧ ХОР

Класс:  чемпионов НКП / championclub

22 ALMAZ DUSHA NEVA ,UTTERFLY, RKF2220208, RRO29, 07.02.2008, бело- тигровый,( x ), зав.  Баранова, вл.Баранова; СПб  ОТЛИЧНО

23 ISTORIYA LUBVI GERMIONA,RKF2722007, LOV021, 08.03.2010, тигрово-белый, ( Song Sung Blue Golddust x Anahita Arva  s Kirbi s Star), зав.  Шульгина,   вл.Шульгина; СПб    ОТЛИЧНО  CW

КОНКУРС  ПАР - ЛУЧШАЯ ПАРА

ISTORIYA LUBVI GERMIONA х ANAHITA ARVA  S ROKKI VINZ
,    владелец Шульгина

КОНКУРС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ - ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

ANAHITA ARVA  S ROKKI VINZ,    владелец Шульгина


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
OlgaДата: Среда, 07.05.2014, 07:37 | Сообщение # 86
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Обязательно хочется добавить, что абсолютно все наши собаки выставились очень хорошо и получили отличные оценки и описания. Татьяна Степановна, думаю, еще напишет подробнее свое профессиональное мнение.  К сожалению, на моно не повезло Бэллочке, т.к. во время ринга внезапно началась стрельба и взрывы петард на показательных выступлениях служебных собак, и Наташе не сразу удалось ее успокоить, за что и была снижена оценка.((

CACiIB

Киви

   



Августина
  
Прикрепления: 4770149.jpg (49.5 Kb) · 9162874.jpg (41.6 Kb) · 2156752.jpg (50.2 Kb) · 9296357.jpg (68.5 Kb) · 5646262.jpg (60.5 Kb)


Сообщение отредактировал Olga - Среда, 07.05.2014, 07:56
 
IstoriyaLubviДата: Среда, 07.05.2014, 13:16 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Olga, спасибо за ценное добавление. Я просто не успеваю еще описать все. Результаты моно разместила здесь, что бы исправить и разместить на породном форуме, обещала Марианне.

Да, результаты выступления собак нашего питомника меня очень порадовали! И пусть кого-то они удивили, кому-то показались странными, я знаю доподлинно, что они, результаты, закономерны.
Оба эксперта отметили хороший тип, элегантность, красивые головы, отличные углы, отличные движения.  И это было особенно видно, когда наши уиппеты вышли на конкурс питомников и производителей.
Я очень благодарна всем владельцам наших Историй за ответственное и трепетное отношение, за энергичность и целеустремленность.
Особые слова благодарности владельцам Беллы и Киры, Наташе и Алексею,  за их готовность приехать на выставку за много киллометров, самостоятельную подготовку собак, терпение, заботу, всеобъемлющую любовь и радость общения. Спасибо их верному другу Марии Петровой, которая сопровождает их на каждую выставку, большое спасибо маме Наташи, Вере, которая так же приехала "поболеть" за питомцев и провела в нашей компании свой День рождения!
Очень досадно, что так получилось с Беллой на моно, эта собака, безусловно, достойна оценки "отлично"! Но как порадовала Кира, особенно на моно! Она доставила достойную конкуренцию сильным соперницам-победителям!


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Среда, 07.05.2014, 13:27 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Большое спасибо за волю к победе и целеустремленность Жене Югановой! Европа, получив Сертификат Соответствия закрыла титулы Чемпион НКП и Гранд Чемпион России!

Olga, а всей вашей чудесной семье самый большой respect и уважение! Тина показалась во всей красе, благодаря вашим стараниям и любви! Она достигла отличной физической формы и кондиции. Великолепно двигалась, была гордой и независимой!
Самые искренние слова благодарности за показ Тины и её победу, за великолепную демонстрацию других наших собак, Любе ПАНОВОЙ!!!
Спасибо большое Ирише СКУТНИЦКОЙ за отличный показ собак на CACIBе, за всегдашнюю готовность выручить и помочь!


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Среда, 07.05.2014, 13:33 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Не могу не сказать несколько слов о любимом нашем КИВИ. Он впервые выступил в классе ветеранов. Как же он показывался! Работал как всегда великолепно! "Очень элегантный... качественный представитель породы" , так отозвалась о нем эксперт Карла Молинари. Я думаю, что Киви еще несколько лет порадует нас, выходя в ринг сам и со своими потомками! biggrin

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Среда, 07.05.2014, 14:16 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Ровно и достойно выступила Гермиона. Согласна с экспертом Карлой Молинари, отметившей, что Герми находится не в лучшей выставочной кондиции. А может она просто без настроения была...Но, мы исправились на моно и выиграли класс Чемпионов НКП!

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
Форум » ВЫСТАВКИ и СПОРТ » Приглашаем на выставку! » Ежегодная выставка ГРАН ПРИ "ВЕСЕННИЙ ПЕТЕРБУРГ" (Всё о выставке, обо всех и обо всём там происходящем)
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz