ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ВЫСТАВКИ и СПОРТ » Результаты. Поздравления » Выставка в Санкт-Петербурге (О выставках в Питере, участниках, Победителях, впечатлениях)
Выставка в Санкт-Петербурге
MariaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 17:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну как, Татьяна? Мы все в предвкушении результатов!!! Порадуйте!
 
tvДата: Воскресенье, 20.06.2010, 20:56 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да, как там самые лучшие собаки smile ? как всегда всех поразили, без сомнения? king
 
IstoriyaLubviДата: Понедельник, 21.06.2010, 04:30 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Дорогие мои, замоталась малость. Две выставки в один день в разных концах города, это ЧТО-ТО!
Кратенько:
Региональная ранга САС, КК "ЭЛИТА", эксперт БАУЖЕС Е.В.:
Анахита Арва С Рокки Винз (КИВИ) - CW, CAC, КЧФ (ОАНКОО), ЛПП !!!
История Любви ГЕРМИОНА - оч. перспективный, CW, Лучший бэби.
История Любви Алкестида Адмета Бина - оч. хор.

ЧЕМПИОНАТ БОРЗЫХ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 2010, Кеннел-клуб СПБ, эксперт ДАРКО ПЕТРЕСКИ (Хорватия)

КИВИ - CW, BOS, КЧК, уступил даме Белая Роза из Волжской Серенады (утром выиграл у нее).
НАОМИ - CW, BOS, КЧК (первый КЧК Нэми!)
БУ - CW, CC
ПЕРСЕЯ и ее однопометница АСТИ (История Любви Алкестида Адмета Бина) - оч.хор.

История Любви ГЕРМИОНА - ЛУЧШИЙ БЭБИ !!!! и ... ЛПП на этой выставке - так о ней сказал эксперт! Он был просто очарован малышкой и вопреки всему (он афганист, владеет известнейшим в Европе питомником афганов) отдал первенство Гермионе, а бэби-афганчика поставил вторым!
Столько восторгов от эксперта я не слышала ни об одной своей собаке. Описание - ПЕСНЯ. Подробно в теме Гермионы напишу. Я не ожидала такого успеха! теперь буду сгорать от нетерпения и очень ждать, когда пойдут на выставку дети!
По полученной информации в августе в Москве на монопородке примет участие ГУТТИЭРА!


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
afromixДата: Понедельник, 21.06.2010, 04:55 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЮЮЮ!!! biggrin

Гашик собака - Любовь!!!=)))
 
tvДата: Понедельник, 21.06.2010, 06:47 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ооо, поздравляю малышку с началом звёздного пути hands ! ну и взрослых тоже, с его продолжением biggrin
 
JuliДата: Понедельник, 21.06.2010, 10:01 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
holiday Поздравляем! booze
Молодец, Гермиона!
 
IstoriyaLubviДата: Понедельник, 21.06.2010, 12:20 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
afromix, tv, Juli, Дорогие мои, спасибо за поздравления! Мне так приятно ваше внимание, я очень тронута! smile

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
MariaДата: Понедельник, 21.06.2010, 22:32 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
IstoriyaLubvi, Татьяна!!! СУПЕР! Результаты обалденные! Поздравляем нашу сестренку и жутко ею гордимся!!! Поздравляем КИВИ - мы в нем никогда не сомневались!!! Умничка НАОМИ!!! Все такие молодцы! Целуем всех в высококласные носы и чемпионские пятки!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
(побегу читать тему Гермионы:))

Добавлено (21.06.2010, 22:32)
---------------------------------------------
То ли я уже сонная, то ли не там ищу... что-то не найду никак темку Гермионы sad

 
IstoriyaLubviДата: Вторник, 22.06.2010, 00:42 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Да это я и сонная и загнанная. не могу открыть!

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Пятница, 15.10.2010, 00:34 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin Всем привет! "Спешу" поделиться впечатлениями от участия в выставке. После летне-осеннего деревенского ничегонеделанья, в отличии от некоторых, ГУТЫ, например, я с КИВИ и Гермионой, за компанию с гостившими у нас Главными норильскими собаководами (начальником НГ КСС Сан Санычем и его супругой и инструктором клуба Ларисой), их немецкой овчаркой Даяной, наконец-то выбрались на выставку! Всероссийская, ранга Ч РКФ.
Эксперт К. Бутримова (Литва). Уиппетов выставлялось аж 5! В юниорах выставлялись дочь КИВИ Алмаз Душа Фанни Оранж Джевэл (вл. Никонов и А. Вороненко) и двое его же племянников (сын и дочь его однопометника АА С Роналдо Дабл Смэш), Крылатая Ракета Зенита (кобель, мож, думаю опечатка и он все же Зенит, вл. Валескевич В.) и Кармен Азартная (вл. Рудых Наталья).
как только я поставила на стол Герми, сразу стало ясно, что эксперт, сама ну очччень высокая, крупных собачек-уиппетов не обажает...). Конечно же свою оценку "оч. перспект." и титул ЛЩ мы получили, но в Бэсте щенков, который судила Бутримова, она очень пристально на нас посмотрела, вспомнила видимо, что мы "крупная" и в расстановку мы не попали, да и компания большая была. tongue


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Понедельник, 17.12.2012, 18:59 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Продолжу. Киви выставлялся великолепно, но, крупный! В результате САС, Ч РКФ и... ЛК. Да, он уступил своей юной маленькой и изящной племяннице Кармен. Доча его и племянник получили отлично, но показывались неважно. Кармен "закрыла" Юного Чемпиона и в воскресенье стала ЛПП еще на двух выставках (но мы ухе не выставлялись).
В принципе, результатами довольны, да и размялись. Порадовались за молодежь и еще раз убедились, что с собачкой, особо молодой, надо серьезно заниматься. Фаня мне очень нравится и вполне могла бы она у папы выиграть, но. увы. показаться не смогла. Да ладно, лиха беда начало выставочного сезона! Вот и несколько фото, посмотрите сами "ху из ху". biggrin

История Любви Гермиона, большая перспектива, ЛЩ

Анахита Арва С РокКИ ВИнз, отлично, САС, Ч РКФ, ЛК

Сравнение ЛК и ЛС. Кармен Азартная: ЛПП

Сравнение на ЛС, первая Кармен, вторая Алмаз Душа Фанни Оранж Джевел

Добавлено (17.12.2012, 18:59)
---------------------------------------------
Вот же тема хорошая, а я про неё и забыла. А между тем, может и не так часто как хотелось бы, но мы посещаем питерские наши выставки. Думаю, что именно здесь и продолжу делиться впечатлениями.
В прошлые выходные мы побывали сразу на двух Международных выставках "Невский Победитель" и "Кубок Президента РКФ". В каждой выставке участвовали около 1200 собак!
Мы, История Любви, выступили солидной компанией, собственно, ринг уиппетов, за исключением одной собаки, кобеля открытого класса, был представлен только нашими собаками.

Прикрепления: 1651076.jpg (101.9 Kb) · 8705094.jpg (83.3 Kb) · 6231190.jpg (123.4 Kb) · 0105994.jpg (77.0 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
OlgaДата: Вторник, 18.12.2012, 00:46 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы здесь поделимся фотографиями! Очень рады, что удалось вырваться на выставку, просто море положительных эмоций!
Вот какая компания собралась:
Киви, Виски, Гермиона, Есения, Луша и Августа (в качестве болельщика)





Есения, Европа и Гесс



Есения

Прикрепления: 8547656.jpg (73.8 Kb) · 6901744.jpg (84.5 Kb) · 9637879.jpg (67.1 Kb) · 8346754.jpg (72.5 Kb)


Сообщение отредактировал Olga - Среда, 19.12.2012, 00:02
 
IstoriyaLubviДата: Вторник, 18.12.2012, 01:02 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Olga, Оленька, спасибо огромное за то, что Вы у нас есть! За фотографии спасибо, за ваше вчерашнее присутствие, помощь, поддержку. Как же было хорошо! Августинка чудесная! На фото смотрится так, будто она со всеми ровесница! Ей бы самое место было в ринге вчера! И в бэсте бэбиков... Но, мы обязательно наверстаем!
Я всё ещё нахожусь под впечатлением нашей вчерашней встречи. Такое теплое ощущение и светлое!
Фотографии прелестные. На первой так смешно: все взрослые собаки стоят в прикиде, а малышка Тина "голая" ! И такая широкая, прочная стоит, будто прикрывает собой старших родственников! biggrin


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
OlgaДата: Среда, 19.12.2012, 00:07 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Продолжение:
Еще Сеня




Европа


Киви

Прикрепления: 1967527.jpg (80.0 Kb) · 3907785.jpg (73.9 Kb) · 7824743.jpg (68.6 Kb) · 3446455.jpg (88.9 Kb)


Сообщение отредактировал Olga - Среда, 19.12.2012, 00:15
 
OlgaДата: Среда, 19.12.2012, 00:17 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline




Виски



Прикрепления: 5511559.jpg (62.0 Kb) · 5343348.jpg (73.6 Kb) · 1580625.jpg (66.7 Kb) · 6482675.jpg (68.1 Kb)


Сообщение отредактировал Olga - Среда, 19.12.2012, 00:25
 
Форум » ВЫСТАВКИ и СПОРТ » Результаты. Поздравления » Выставка в Санкт-Петербурге (О выставках в Питере, участниках, Победителях, впечатлениях)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz