ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » НАШИ СОБАКИ » Давайте дружить собаками! » Сувенирка ИСТОРИИ ЛЮБВИ (Мелочь, а приятно)
Сувенирка ИСТОРИИ ЛЮБВИ
stasivanovДата: Суббота, 02.11.2013, 22:13 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне, в принципе идея интересна, но не в плане календаря... я их, в принципе, не люблю, и вешать некуда...
А вот сделать буклет Питомника с щенками, производителями, и вообще, с вкраплениями всякой нужной информациии нужно!(нужнА)
Но и не размер  А-4.
А нужно это прежде для удобства. Вот, выходишь погулять и потусить с собачниками вечером, раз и вручил им буклет (им, - это типа заинтересовавшимися что это за Энерджайзер.? Ведь Вы и сами не раз с этим сталкивались; второй вариант выставки - Бац и вручил буклет! Ведь не всегда располагаешь временем (и желанием), чтобы о чём-то беседовать (особенно после ночного перелёта или переезда) с потенциальными поклонниками породы.
Главное, чтобы в буклете были координаты- тлф, e-mail, web-адреса (по регионам), с кем нужно связаться, чтобы вместо уиппета, не купить морскую свинку.
А главное, что у ИЛ, как минимум, два штатных фотографа. Если они дадут своЁ согласие на использование своих фото (или оговорят их использование) всё будет ОК!
У меня, например, любимая "целовальная фотка".
....Ну и уж, если кто-то склоняется к хронологии, то тогда, наверное, нужно по итогам года делать альманах по месяцам: кто, где, что получил помесячно... Как-то так
И всё, что для этого нужно - согласие правообладателя фото!
Если Роман, разрешит использовать

Добавлено (02.11.2013, 22:13)
---------------------------------------------
Альманах, конечно же, на сайте... В отдельной теме "Итоги 2....года"


 
OlgaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 12:33 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата stasivanov ()
А вот сделать буклет Питомника

Это было бы здорово! И для питомника, да и самим полюбоваться можно, и друзьям подарить!

А если о календарях, то я за шестой вариант/


Сообщение отредактировал Olga - Воскресенье, 03.11.2013, 13:21
 
NastyaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 13:54 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 797
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата stasivanov ()А вот сделать буклет Питомника
я тоже за эту идею !
 
robearДата: Воскресенье, 03.11.2013, 15:03 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1679
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Идей то много! И о буклете, в том числе, я думал)
Для создания буклета ИЛ, если мы говорим о нем, как неком рекламном продукте, надо определиться с символикой питомника (в том числе цвета), подготовить достаточно краткий информативный текст, подобрать (или сделать ) фотографии. И печать буклет надо в типографии.
Это , если кратко - основные моменты.
Предложенные мной календари - это вариант "на коленках", из серий сделай сам)
 
MelissaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 15:54 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну, если все за, тогда надо объявлять конкурс на лотопип питомника, а Татьяна Степановна как владелец питомника будет принимать решение..
smile


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
kiitiДата: Воскресенье, 03.11.2013, 18:08 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 843
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Календарь-это здорово! Мне больше всех понравился 8 вариант. 
А так можно сделать что-то в таком стиле. Это просто наброски)


Прикрепления: 2746009.jpg (91.2 Kb) · 1625565.jpg (105.5 Kb)
 
MelissaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 18:10 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата robear ()
надо определиться с символикой питомника (в том числе цвета),

Ну, с цветом я думаю более-менее ясно. Это скорей всего должен быть сине-белый цвет.., все же Санкт-Петербург.

Добавлено (03.11.2013, 18:10)
---------------------------------------------

Цитата kiiti ()
А так можно сделать что-то в таком стиле. Это просто наброски)

Катя, попробуй поменять цвет


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
kiitiДата: Воскресенье, 03.11.2013, 18:47 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 843
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну как-то так

Это конечно изображение сырое, с ним еще работать, фотографии можно поменять на усмотрение Татьяны Степановны.

Если решитесь на буклет, то могу предложить свои услуги по изготовлению макета в типографию . У меня конечно резюме не такое шикарное как у Финика, но опыт работы в этой области есть)))
Прикрепления: 9735904.jpg (95.0 Kb)


Сообщение отредактировал kiiti - Воскресенье, 03.11.2013, 19:10
 
MelissaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 19:12 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата kiiti ()
резюме не такое шикарное как у Финика, но опыт работы в этой области есть)))

Катя, доча, + 5 баллов!!!
ОСТАЛОСЬ РАЗРАБОТАТЬ ЛОГОТИП ПИТОМНИКА


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
kiitiДата: Воскресенье, 03.11.2013, 19:59 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 843
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Может по простому, что-то типа этого
Прикрепления: 1987555.jpg (45.8 Kb)
 
stasivanovДата: Воскресенье, 03.11.2013, 20:26 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
В-общем-то  логогтип есть, например у меня
Прикрепления: 1237799.jpg (55.1 Kb) · 1027421.jpg (55.1 Kb)


 
kiitiДата: Понедельник, 04.11.2013, 13:17 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 843
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
stasivanov, Мне очень нравиться, а в векторе он есть или его надо будет отрисовывать?

Вот еще один вариант

Прикрепления: 1260798.jpg (48.2 Kb)
 
robearДата: Вторник, 05.11.2013, 10:03 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1679
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне кажется, мы сейчас придумаем много вариантов логотипа, а окажется все не то, т.к. у нас нет входных данных от Татьяны Степановны, как она это видит)
Татьяна Степановна , подключайтесь к обсуждению, если тема актуальна!
 
IstoriyaLubviДата: Вторник, 05.11.2013, 14:11 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Очень, очень актуальна. Я прошу прощения за долгое молчание. Просто это давно уже (логотип, буклет, календари и т.п.) моя МЕЧТА! Но когда я начинаю об этом думать, то в голове происходит что-то непонятное. Сумбур. То ли от того, что волнуюсь, не могу сосредоточиться, мыслей слишком много беспорядочных, то ли от того, что боюсь - не осилю. Но у меня же есть все вы! Спасибо огромное за идеи и предложения!
Ночью вычитала отличное высказывание Уильяма Уорда: четыре шага в достижении успеха:
- планируйте целенаправленно,
- готовьтесь тщательно,
- подходите к делу позитивно,
- действуйте последовательно.
Когда-то, в молодости, подобные высказывания мне очень помогали сосредоточиться и действовать. Может и сейчас получится.

Я думаю, что перво-наперво, нам нужно сделать календарь, предложенный Романом! Времени до Нового года мало и это станет нашим общим большим делом! Если возможно, то хорошо бы и маленькие, карманные календарики (немного), с контактами питомника, которые в течение первой половины года могли бы служить визитной карточкой. Просто визитку взял и положил, а визитка-календарик более актуален, им можно пользоваться.

Далее, разрабатываем логотип. Стас, Катенька, спасибо за предложения! Мне очень нравится логотип Стаса! Лаконично, четко. Только вот к "История Любви" на русском, а эта транскрипция обязательна, может как-то ещё добавить перевод в скобочках (Love Story). И всегда думаю о том, что уиппет у нас порода, которую мало знают и вот напрашивается что-то вроде силуэта. И вот тут Катин хорош логотип... И боюсь, что соединить всё это, то уже громоздко. Так вот у меня всегда сомнения сплошные.

БУКЛЕТ! Спасибо, Стас! Да, обязательно нужен. И, точно, поменьше форматом, чем А 4. У нас есть один буклет А 4, мне его сделали в подарок при отъезде из Норильска. Это здорово, но нужен именно "мобильный" буклет, полностью согласна со Стасом! Многие очень интересуются породой, есть и такие, кто вполне серьёзно! Буклет необходим. Я не сомневаюсь, что с оформлением логотипа, макетом буклета мы, но главная надежда на Стаса, Романа и Катюшу, справимся. Надо узнать финансовую сторону вопроса...

Цитата stasivanov ()
нужно по итогам года делать альманах по месяцам:
А вот эта идея просто изумительно-замечательная! И главное, она совсем не затратна, я имею в виду финансы,поскольку на сайте прямо её делать можно! Но затратна весьма по времени. Нужен человек, кто возьмется вести Альмонах! Стас, большая надежда на тебя! С фотографиями (с авторами) всегда можно договориться, я думаю. Я здесь, в Питере, всегда стараюсь приобрести на выставке фото профессионала, а при наличии Альмонаха, уже обязательно это буду делать. А вчера на выставке вон сколько отличных фото сделал Андрей, владелец Тины! И у нас же есть РОМАН! ЖЕНЯ!

И у меня БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ко всем: помогите с макетом ВИЗИТКИ, очень срочно надо!
Прикрепления: 9838810.doc (22.5 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
MelissaДата: Вторник, 05.11.2013, 14:33 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата IstoriyaLubvi ()
Я думаю, что перво-наперво, нам нужно сделать календарь

Таня, сейчас сидим обсуждаем эту тему с Сергеем. Ты знаешь, что он очень много лет поработал в рекламе.., так вот он считает, что начинать надо именно с логотипа. Про последний логотип, который предложила Катя, его мнение, что он очень "перегружен".
Он тоже уже включился в это дело. И по печати, у него большие скидки в типографиях..


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
Форум » НАШИ СОБАКИ » Давайте дружить собаками! » Сувенирка ИСТОРИИ ЛЮБВИ (Мелочь, а приятно)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz