ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » Лоренцо Медичи (Наша история любви)
Лоренцо Медичи
АленкаДата: Суббота, 31.05.2014, 18:46 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Элина, как дела? Шов сняли? Что врач сказал?
 
ЭлинаДата: Суббота, 31.05.2014, 20:39 | Сообщение # 212
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Аленка, Привет! Швы сняли ,шов заживает. Аня ездила со мной рассказала доктору как она делала уколы Лорену, врач был очень  удивлен, при том что обычно он строг и невозмутим smile наступать на лапу, бегать ,прыгать , плавать нельзя. Ходьба через две недели , не более 15 минут. Через месяц, можно ходить не более 30 минут, до тех пор пока не удалят штифт. Самое сложное позади. Лорен очень сильно похудел. Нагрузки нет и аппетита тоже. Мы ведь гуляли по 5 и более часов .С каждым днем ему все лучше и лучше. Сейчас мы   и планируем выезд в парк на весь день. Лорен будет лежать на коврике и любоваться природой и он  уже встречает нас ,когда мы приходим домой. Появились эмоции!

Это Лорен три дня назад. Тянет домой, гулять ну совсем ему не хочется


Это сегодня

Добавлено (31.05.2014, 20:39)
---------------------------------------------
Хочу еще рассказать Лорен последнее время подойдет уткнется мордой между колен и может так долго, долго стоять.

Прикрепления: 4033772.jpg (93.6 Kb) · 9786806.jpg (103.3 Kb)
 
robearДата: Суббота, 31.05.2014, 22:27 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1679
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Элина, то, что Вы описываете про поведение, эмоции Лорена - все это хорошо знакомо с Фином, две раны ха полгода....
И худеют они на глазах, от стресса.
И он вам жалуется, утыкаясь между колен....
Держитесь, пройдет адаптационный период, и снова Лорен будет скакать и веселиться
 
oniks78Дата: Суббота, 31.05.2014, 22:46 | Сообщение # 214
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зайчик weep Такой печальный вид к него на первой фотографии.... Выздоравливай, красатун!
Элина, героическая стойкость!!! Я как чуть что - земли не вижу сразу..вся в соплях)) Со старшей мы с ногой настрадались...,один раз инфекцию в лапу занесла переднюю - так подушки резали и дренажи вставляли и промывали по три раза в день  ходили... тоже еле ползала "о трех ногах", долго мучились..теперь подстричь когти это целая история о том, "как вам заново научиться доверять, люди..."  

Лорен, поправляйся скорее и летай снова! Такой красивый!!! Самый сильный! Мы очень хотим познакомиться с тобой! love


Питомник "Время не ждет" СПб
 
АленкаДата: Воскресенье, 01.06.2014, 10:17 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Худенький какой он на фото! Скорейшего ему лучшего и аппетитного настроения, пусть наверстывает упущенное. 30 минут ходьбы это нормальная прогулочка.
 
kiitiДата: Воскресенье, 01.06.2014, 11:59 | Сообщение # 216
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 843
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Элина, я вами восхищаюсь! Анечка ваша тоже большая умничка! Я честно говоря не знаю как вы все это вынесли, у меня Лада тоже сильно повредила лапу и я не знала куда бежать, куда податься, но слава богу оказался просто ушиб, а что вы пережили страшно подумать.  Лорену скорейшего выздоровления!  Очень жалко мальчишку,  особенно зная в какой отличной форме он был пару недель назад. Но ничего наверстаете еще)
 
ЭлинаДата: Понедельник, 02.06.2014, 00:18 | Сообщение # 217
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
У Лорена вся печаль, боль и страдание в его умных и красивых глазах, любим его еще больше, вместе все пережили .
robear, действительно наверно жалуется, когда ножка болит, прижмется и легче ему. Не перестаю  удивляться  и восхищаться Уиппетами и как они подражают тем с кем живут. Эйри вырастет как мне кажется настоящей Хаской:). А Лорен так смешно лает, как будто разговаривает:) Есть у нас друг Овчарка старый и очень крупный пес(Лорен вообще почему то любит пожилых  собак) , но на всех остальных овчарок лает до хрипоты.Благо они все на поводках .
 kiiti, как там Владушка, лапка прошла? Лорену идет такая мощная поддержка, он передается от вас нам и ему, очень помогает!
 
kiitiДата: Понедельник, 02.06.2014, 21:30 | Сообщение # 218
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 843
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Элина, спасибо, сейчас все хорошо)) как Лорен, как настроение у мальчишки?
 
ЭлинаДата: Понедельник, 02.06.2014, 22:19 | Сообщение # 219
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Настроение у Лорена с каждым днем все лучше и лучше, уже играет, аккуратно катаем ему мячик он с удовольствием за ним бегает и узнаем уже нашего Лоренчика:)) Сегодня первая ночь когда он не скулил.Мы снова высыпаемся. До этого в часов 4,5 утра начинал сильно скулить , подходили с мужем по очереди посидим около него погладим и он сразу успокаивался снова засыпал,какой же он еще ребенок
 
АленкаДата: Понедельник, 02.06.2014, 22:22 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Элина ()
начинал сильно скулить

страсти какие sad Надеюсь, что ему сейчас стало полегче и уже будет спать получше. Хорошо бы за месяц у него поджило там все и при транспортировке в домике ему не было больно ножку.
 
ЭлинаДата: Вторник, 03.06.2014, 00:02 | Сообщение # 221
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще целый месяц впереди, думаю болеть уже не так сильно будет, Лорен научился садиться, вытягивает вперед заднюю лапу, ведь штифт установили так что колено  не сгибается и спит он снова в своем  любимом домике, а ведь туда нужно забираться и выбираться, у Ларика очень ловко  уже получается. Сейчас пишу, а Лорен во сне на кого то лает:))  Алена, видела видео с Брайсом, красиво бежит, только почему так  ма.....ло:))Аня возмущалась))
 
АленкаДата: Вторник, 03.06.2014, 08:42 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Элина, Аня вживую увидит скоро smile
 
НастяANDБрайсДата: Вторник, 03.06.2014, 10:58 | Сообщение # 223
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Пусть Лорен поскорее поправиться! Даже не смотря на такое похудение, он остаётся очень красивым! love

Уиппеты - лучшие существа во Вселенной!
 
ЭлинаДата: Среда, 04.06.2014, 00:05 | Сообщение # 224
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
НастяANDБрайс, У нас  в семье тотальная Уиппетомания, мы так обожаем Лорена, что не можем пройти мимо, чтобы не обнять и не погладить, даже боюсь избаловать его, но ничего не можем с собой поделать, перед его взглядом не возможно устоять :))

Добавлено (04.06.2014, 00:05)
---------------------------------------------
На днях проходила мимо магазина около нашего дома и не поверила своим глазам, у входа ждали свою хозяйка 5 Уиппетов. Ни разу их не видела, это при том , что мы очень часто и много гуляем, видимо в разных  направлениях. Но..... они все были чуть больше Ливретки  и то ли все беременные, то ли перекормленные я так и не разобрала,  Лорен был их выше, хотя ему 7 месяцев. , а они же достаточно взрослые.

 
ZaslavsДата: Среда, 04.06.2014, 08:09 | Сообщение # 225
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Элина,Наш Велес на выставке среди других тоже выглядел намного старше, он крупнее и выше некоторых взрослых кабелей. Лорену привет и самые наилучшие пожелания, пусть побыстрее выздоравливает!!

Елена Заславская
 
Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » Лоренцо Медичи (Наша история любви)
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz