ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » Лоренцо Медичи (Наша история любви)
Лоренцо Медичи
ЭлинаДата: Пятница, 03.01.2014, 22:51 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Вот и настал этот долгожданный день!Сегодня поехали к Свете за нашим щенком !Познакомились  с Катей , дочкой Светы :)) Очень милая девушка  .
Когда зашли в комнату все  малыши дружно встали на задние лапки оперевшись передними лапками о клетку. Зрелище такое. :))Все необыкновенно хороши как на подбор .Я думала они меньше. Подросли.  Речка нас встретила ,поприветствовала и пошла отдыхать, а Эрик сидел с нами компанейский парень, слушал нашу оживленную беседу, дает себя гладить столько сколько хочешь:).
Дорогу Лоренцо перенес хорошо, не спал , смотрел с интересом в окно,  пеленка не понадобилась, пригодился только пледик, когда выходили из машины. Дома не отходит от Ани( моя младшая дочь 8 лет) играют, больше ни к кому из членов семьи пока интереса не проявляет, только подчительно обнюхал моего мужа, носятся вместе с Аней по всей квартире, как буд-то он у нас всегда был . У нас длинный коридор и Лоренцо разогнался (?! я была удивлена, такой маленький, а бегает уже очень быстро))и не вписался в поворот, второй раз побежал по тому же маршруту и уже остановился загодя , долго стоял у того места , очень смышленый. В коридоре сходил пописать на пеленочку.Потом спал часа 2. Опять поиграли и сейчас спит в клетке переноске с игрушечным рыжим щенком, сразу уснул, как дома:)Аня взяла мат и легла возле него, говорит теперь здесь буду спать. Поел корм с молоком, потом поспал, еще дала ему творог ни с чем не смешивала, все съел

Добавлено (03.01.2014, 22:51)
---------------------------------------------
1.Лоренцо с мамочкой прощаются, но не навсегда



2.Забираем Лоренцо


3.Красавица Лаура

Прикрепления: 8294413.jpg (60.1 Kb) · 9787452.jpg (62.2 Kb) · 9560070.jpg (85.3 Kb) · 1071969.jpg (69.3 Kb) · 8957634.jpg (61.1 Kb)
 
Swetlanaiwa55Дата: Пятница, 03.01.2014, 22:54 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 665
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Удачи вам и счастья с новым членом семьи! Спасибо за фото - очень выразительно получилось!!!
 
MariavirkunenДата: Суббота, 04.01.2014, 10:24 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Примите и наши Поздравления Лично от меня smile ! И спасибо за Новые фото совместные малышей, видно подросли, хорошенькие все. И очень видно хорошо нашего Лаврика а это кто посередине на второй фотографии? Я в голубых путаюсь, мне кажется они все одинаковые)))

Добавлено (04.01.2014, 10:24)
---------------------------------------------
biggrin Увидела, это Велес, сразу то не сообразила посмотреть то мальчик это или девочка:-)

 
АленкаДата: Суббота, 04.01.2014, 13:30 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
С открытием странички вас!

Еще бы фото в текст вставить и совсем отлично будет smile
 
НастяANDБрайсДата: Суббота, 04.01.2014, 13:34 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, с открытием! Теперь будем в курсе всех новостей smile

Уиппеты - лучшие существа во Вселенной!
 
kiitiДата: Суббота, 04.01.2014, 16:02 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 843
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Элина! Мне тоже было очень приятно с  вами познакомиться,  у  вас очень дружная очаровательная семья.
Надеюсь будем встречаться на бегах и на выставках.


Сообщение отредактировал kiiti - Суббота, 04.01.2014, 16:03
 
ZaslavsДата: Суббота, 04.01.2014, 18:21 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Элина, Ну вот уже 3 семьи можно поздравить с пополнением , пишите как у Вас и что происходит, интересно первые деньки как ребенок осваивается cry biggrin

Елена Заславская
 
ЭлинаДата: Суббота, 04.01.2014, 21:53 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем большое спасибо за поздравления!Очень приятно:).Малыши действительно подросли.
Сегодня Лорен спал уже до 6.30!Сделал сразу все свои дела на пеленочку ,пока я варила кашку он опять уснул и спал до 10 утра
Очень я рада ,что есть у него домик.Очень выручает.Сегодня уходили на 2 часа,я была спокойна за него.Днем и ночью не закрываю, он сам бежит туда спать.Кушает творог,сегодня сгрыз морковку,мяско ошпаренное даю вечером.Съедает все и просит еще,добавки не даю,мне кажется я и так достаточно даю,может и надо ?Режим у нас такой 1 час играет и 2,3 часа спит,лепота.Иногда почему то спит на голом полу ,я его перекладываю в его кроватку,хотя у нас не жарко,но и не холодно.Чистим зубки,учимся стоять на столе,на стол ставлю детский,а то у него ножки дрожат,немного страшновато ему,играем ,немного дрессируем играюче конечно по 3 минуты.Если грызет чей-нибудь тапок,быстро заменяем его игрушкой,очень быстро переключается,как ребенок.Вчера поймал Анюту за косу и ни за что не хотел отпускать,так еле пасть разжали,хватка как у бультерьера,а добычу носит с гордо поднятой головой,настоящий охотник:)


Сообщение отредактировал Элина - Суббота, 04.01.2014, 22:09
 
OlgaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 00:23 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляем! Очень красивый мальчишка!
 
ЭлинаДата: Воскресенье, 05.01.2014, 08:16 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!Сами рады,а как мы спешим теперь домой,бежим!Ждем когда можно будет гулять,а то теперь никого из дома не выгонишь.
Провода не грызет,но вчера лизнул удлинитель,взвизгнул,теперь каждый раз проходя мимо, лает на этот удлиннитель.
 
IstoriyaLubviДата: Воскресенье, 05.01.2014, 13:40 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Элина, с проводами и прочим поосторожнее. Лучше убрать максимально, опасно. Хотя с удлинителем урок хороший получился, не тронет больше, надеюсь. Объясняйте ему, как человеческому ребенку, что можно, а что нельзя и ПОЧЕМУ! Не стесняйтесь показаться чудаком, конечно, смысла слов он не поймет, но есть нечто, что щенки хорошо чувствуют и понимают, когда с ними разговариваешь. Вы же для него теперь ВСЁ!

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
НастяANDБрайсДата: Воскресенье, 05.01.2014, 22:25 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу немного поинтересоваться (может просто не видела раньше...), но как вы будите звать Лоренцо Медичи кратко? Лорен? Лори?..
Заранее спасибо smile


Уиппеты - лучшие существа во Вселенной!
 
ЭлинаДата: Понедельник, 06.01.2014, 21:19 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Лорен у нас под неусыпным контролем. Настя привет! Дома  мы его пока так и зовем Лорен , он такой грациозный , что не хочется ни Лариком, ни Лориком его называть, иногда называем  Лоренчик .Спит всю ночь до 7 утра, иногда ночью проснется, сделает дела ,видит все спят и дальше спать.В 7 завтрак , идет дальше спать до 10 утра. Сегодня съел хурму, салат с рукколой , яблочко, морковку, больше нравится тертая и конечно все ,что Света сказала ,все даем.
Спит в своей клетке, всегда, все игрушки оттуда выбросил, отдыхает на диванчике своем , который в комнате, а полюбился ему очень батут, который в гостиной стоит в самом центре,сверху мы постелили плед, это его любимое место на возвышении, чем не кровать?:) все свои игрушки он складирует именно на батут. Игрушка есть самая любимая и кто бы мог подумать это оказалась мышка, мы ее в прошлом году купили для маминого котенка и эта мышка затерялась в игрушках, так и не подарили, а сейчас нашли, он на нее и рычит и ловит и нужно видеть как гордо он носит ее по всей квартире, она всегда с ним smile Пищит она не как собачьи игрушки , а тихо и только когда ее трясешь , как будто икает.
Пеленки у нас в двух местах одна в коридоре, у нас студия совмещена комната с кухней, так пеленка ровно посредине, между кухней и комнатой. Были в зоомагазине хотели купить косточку из жил, консультант, нас напугал ,сказал нельзя, все зубы поломает, мы и ушли ,но когда в ход пошли ножки стульев , я все же пошла и купила эту косточку, теперь все счастливы Лорен  лежит на своем батуте и уже час со свою косточку мусолит, а ножки стула пока целы :)).
Сегодня отмечаем Рождество!!!!!Поздравляем всех кто отмечает этот праздник!
 
MelissaДата: Понедельник, 06.01.2014, 21:40 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Элина, Элина, спасибо за подробный рассказ. Очень приятно читать.
Здорово, что Лорен ведет себя прилично., а самое замечательное, что Вы так долго его ждали и ожидания оправдались.

Спасибо за поздравления с праздником. yes Мы конечно будем отмечать. В храм не пойдем, а вот трансляцию по ТВ посмотрим конечно.

Всех с Рождеством!!!


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
ЭлинаДата: Вторник, 07.01.2014, 00:35 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А вся эта история началась летом ,когда мы в первые увидели Брайса,теперь сводного брата Лорена в Турции и были поражены его грацией и красотой это Аня с Брайсом,о собаке мы мечтали очень давно,но никак не могли определиться с породой,когда увидели уиппета,проблема была решена. Любовь с первого взгляда
А вот наш Лоренцо Медичи только родился

Встр
Прикрепления: 2853008.jpg (91.0 Kb) · 2740669.jpg (14.7 Kb) · 8824208.jpg (5.3 Kb) · 9691357.jpg (9.9 Kb)


Сообщение отредактировал Элина - Вторник, 07.01.2014, 00:46
 
Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » Лоренцо Медичи (Наша история любви)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz