ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » История Любви Лойд Велес (Добро пожаловать на мою страничку)
История Любви Лойд Велес
IstoriyaLubviДата: Четверг, 23.01.2014, 13:51 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Mariavirkunen ()
.кстати они смешные сейчас ноги длинючие у них))
Верно подмечено, сейчас начинается самый "смешной" период роста щенков. Пропорции будут меняться, то лапы длинные станут, то туловище вытянется, то голова будет маленькой казаться... Это всё нормально, издержки роста. Помните про гадкого утенка! Именно таков период роста сейчас. Но, это быстро пройдет и вырастет... Ну вот тогда и посмотрим!


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
ZaslavsДата: Четверг, 23.01.2014, 20:01 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Может это фото так передает, мне кажется Велька очень даже пропорциональный, а что подрос это точно. На руки беру и уже чувствуется вес, надо взвесить его интерсно сколько набрал, когда привезли 4 кг. Был.
К домику уже попривык, сам туда залезает и спит или просто лежит отдыхает, но пока не долго. Сегодня первый раз ошейник надели angry Не понравился ему этот аксессуар,   стал лапой чисать и раздирать шею, ну будем по потихоньку одевать снемать, надо привыкать.


Елена Заславская
 
IstoriyaLubviДата: Четверг, 23.01.2014, 23:17 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Zaslavs ()
мне кажется Велька очень даже пропорциональный,
это не кажется, а так оно и есть! Я поспешила вас "напугать". Как раз в 3, в 3,5 месяца щенок уиппета может выглядеть так, как он будет смотреться во взрослом состоянии. Но период этот у большинства щенков короткий, хотя есть и такие, которые развиваются равномерно и пропорционально. Такими были у нас Гермиона и Речка в 3 мес.

 
Прикрепления: 8300658.jpg (73.5 Kb) · 4541843.jpg (68.1 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
MariavirkunenДата: Пятница, 24.01.2014, 11:08 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Елена Велес у Вас Суперский, у нас точно мы все подметили..лапы вытянет длинные свои балеринские))) и это не минус а наоборот, плюс!
да Татьяна, это правда..время такое у щенят)) даже привсех этих мелочах, мы восхищаемся над нашим Лавриком. А вообще я читала у уиппетов то кокрас и должны быть длинные лапы и я их зову балеринские, так как они ровные и жилистые. 

Елена мы одеваем ошейник только когда,выходим из дому..если просто мы ему одеваем он тоже рвет,чешется и нервничает. Мы ходили к бабушке в гости знакомится, сразу ей там написал и накакал)))) у неё игрушек нет для собачек и я ей говорю дай картошку ему... она и незнала что он будет так её гонять..бабушка ввосторге от ребенка)) она одна живет..будем ей Ларика в садик водить)
 
ZaslavsДата: Среда, 29.01.2014, 16:01 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет у нас все нормально Велес ростет крепчает. Хулиганит иногда , кусается иногда:D, тут Мишу за ухо сильно прихватил, я долго ему натации читала, что мол нельзя кусаться, что это больно, а он смотрит так виновато потом отварачивается обиженно как буд то это его укусили, и даже в этот вечер спать к нам на диван не пришел, лежал рядом. Но на утро все забылось как у одного ребенка так и у другого. Вообщем идилия, а Мишка часто сам Вельку дразнит, а тому только покажи что с ним играть готовы, заиграет и забегает до пота. А еще вечерами у нас начинаются бега, так он носится аж страшно. Того и гляди куда нибудь влетит. А вчера в знак протеста описал свой лежак, пока убиралась в нашей комнате закрыли его в комнате старшего сына, но и Данька тоже там с ним был, не понравилось, закрыли вот вам получите. Отправили в стирку. Ну и свежее фото
Прикрепления: 7112502.jpg (57.8 Kb)


Елена Заславская

Сообщение отредактировал Zaslavs - Среда, 29.01.2014, 16:02
 
ZaslavsДата: Среда, 29.01.2014, 16:11 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
И еще фоточек

Добавлено (29.01.2014, 16:11)
---------------------------------------------
Самая классная стойка получается только когда Велюха ест, он тогда не сопротивляется и лапы можно выстроить как угодно, а вот когда пытаемся целенаправленно позаниматься тут сложнее, потому что наш сладкий ребенок шилопопый, весь искрутится извертится.

Прикрепления: 0380904.jpg (50.2 Kb) · 6061666.jpg (56.9 Kb) · 4848840.jpg (45.4 Kb) · 8208512.jpg (56.5 Kb) · 1376268.jpg (71.5 Kb)


Елена Заславская
 
IstoriyaLubviДата: Среда, 29.01.2014, 17:06 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Отличные фоточки! Лена, миски уже надо повыше поднять, что бы линия спины и шея были на одном уровне.

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
АленкаДата: Среда, 29.01.2014, 17:32 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Заметно возмужал уже smile
 
robearДата: Среда, 29.01.2014, 17:44 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1679
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Zaslavs, Елена, хороший такой крепыш!)
 
MelissaДата: Среда, 29.01.2014, 20:33 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Лена,спасибо за фото.. Вырос Велька заметно. , по выражению морды-лица видно,что шкодный. Он мне чем то Финика напоминает, хоть и по окрасу они СОВСЕМ разные, а ощущение похожести присутствует. smile
Вот у нас Лорен гостит, что могу про него сказать : послушный,ласковый, спокойный.,я бы таких щенков десяток бы имела. Всю ночь спит,ест хорошо, в клетке сидит спокойно ( соседи не жаловались пока)
Ну это все очень даже понятно, у собак как и у людей характеры разные..


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
ZaslavsДата: Среда, 29.01.2014, 21:11 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Не,,,,, покой нам только снится biggrin , да перерастет думаю,  гулять бы скорее, хоть пар бы спускал :'(!А Лорен умничка, он всегда такой соня был махонький, а наш богатырь шылопопый да и с характером, если что запрещаю начинает скалится, рычать и лаять, прям напугать пытается, но со мной незабалуешься и меня он слушается охотнее чем мужа, ну а с детьми это только боловня и скакалки.

Добавлено (29.01.2014, 21:11)
---------------------------------------------
Но несмотря не на что Велюха любимый ребенок, обожаем его tongue


Елена Заславская
 
MelissaДата: Четверг, 30.01.2014, 20:22 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Лена, а вас ждать на тусовку 12 апреля?

Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
ZaslavsДата: Четверг, 30.01.2014, 23:19 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Melissa, Света что за туса? Я что то пропустила?
Вообщем то мы за любой кипишь, кроме голодовки tongue


Елена Заславская
 
kiitiДата: Четверг, 30.01.2014, 23:51 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 843
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Zaslavs,  Велес действительно возмужал, смотреть на него одно удовольствие. И каждый раз удивляет похожесть с моей Владой, как-будто на свою смотрю))) правда моя поменьше и более короткая.

А 12 апреля выставка в Сокольниках, мы обязательно пойдем.
 
MelissaДата: Пятница, 31.01.2014, 07:01 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Zaslavs, Лена, посмотри главную страницу нашего сайта. smile

Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » История Любви Лойд Велес (Добро пожаловать на мою страничку)
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz