ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » История Любви Лойд Велес (Добро пожаловать на мою страничку)
История Любви Лойд Велес
IstoriyaLubviДата: Понедельник, 17.02.2014, 12:37 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Лена, не смотря на грязь и прочие неприятности, я категорически не советую Вам надевать сапожки щенку! У него сейчас идет формирование лапы! И если он не будет наступать лапой на поверхность разную, это может повредить правильному формированию. Лучше выбирать место для прогулок, где нет реагентов и пр.

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
ЭлинаДата: Понедельник, 17.02.2014, 15:13 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы тоже ждем пятницы, можно гулять после прививки:)! Я Лорену купила ВОСК ЗАЩИТНЫЙ для лап(Айда гулять) и крем питательный после прогулки этой же фирмы и Аленка посоветовала до снежка или до места где будете гулять на руках донести, вроде еще можно поднять:))У вас 8 кг? Тяжеловато уже. Лорен весит 6.500
 
MelissaДата: Понедельник, 17.02.2014, 15:41 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Элина ()
Я Лорену купила ВОСК ЗАЩИТНЫЙ для лап(Айда гулять) и крем питательный после прогулки этой же фирмы и Аленка посоветовала до снежка или до места где будете гулять на руках донести,


Вот это правильно. Обувку не надо, правильно Т.С , что сейчас обувь - вредно., да и вообще не нужна она.. мое мнение..


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

Сообщение отредактировал Melissa - Понедельник, 17.02.2014, 16:22
 
АленкаДата: Понедельник, 17.02.2014, 21:55 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата IstoriyaLubvi ()
Попробуйте вариант с баночкой
У нас есть женщина с двумя голденами, так вот она на прогулке всегда с такой баночкой 0,33 наполненной гремучим и тяжелым. Собаки реагируют сразу же. Они если что подобрать хотят, то она метит рядом с ними чтоб упала бомбочка эта smile Я даже подумывала тоже такой обзавестись...

Добавлено (17.02.2014, 21:55)
---------------------------------------------

Цитата Элина ()
Аленка посоветовала до снежка или до места где будете гулять на руках донести
Я до сих пор иногда подмышкой несу метров 20 до полосы с газоном, когда реагенты свежие рассыпают.

Очень понравились фото на застеленной кровати, такой король прям smile

Melissa, я б от обуви не отказалась когда погода -20 и ниже и снег пушистый, но колкий по ощущениям. В эту зиму не срослось, но может на будущую обзаведемся сапожками.
 
ZaslavsДата: Понедельник, 17.02.2014, 23:32 | Сообщение # 80
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем спасибо за советы, да с сапожками наверное не стоит пока спешить, мал еще и формирование во всю идет.
 Да и я подумала только потом что сын старший не сможет Велеса икеперовать на дневную прогулку, комбез то еще наденет а вот обувь точно нет, так что будем закаляться biggrin


Елена Заславская
 
АленкаДата: Понедельник, 17.02.2014, 23:37 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Zaslavs, кстати, еще про одежду. Натянуть попону-накидку в миллион раз легче, чем что-то с ножками! smile Мы первую попону в обычном зоомагазине покупали. Я пришла с Брайсом и попросила примерить именно попоны, пару штук нашли приблизительного размера, одна подошла.
 
MariavirkunenДата: Суббота, 22.02.2014, 16:58 | Сообщение # 82
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, мы давно не были на форуме, у нас сегодня форумный день)))просматриваем как дела у всех)) как у вас дела? Как Велес ходил гулять уже? У нас сейчас главная тема обсуждений, дела делает на улице? И фото, фото)) они сейчас такие классные и интересные, период такой, что растут не подням а почасам))
 
ZaslavsДата: Вторник, 25.02.2014, 09:43 | Сообщение # 83
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет, у нас все хорошо, Велес ростет и хорошеет,  гулять выходили только несколько раз, и то не по взрослому без побегушек, весь дрожит как осиновый лист, но вот уже у нас карантин закончился и все начинаем активные прогулки.
В субботу 1 марта повезем Велю на первое занятие с хендлером, о результатах напишу.
И вот свежая фотосессия


Елена Заславская
 
ZaslavsДата: Вторник, 25.02.2014, 09:46 | Сообщение # 84
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

  
 
Прикрепления: 7179038.jpg (42.4 Kb) · 6764135.jpg (37.7 Kb) · 8193737.jpg (41.3 Kb) · 9862683.jpg (37.5 Kb) · 6802708.jpg (38.4 Kb)


Елена Заславская
 
ZaslavsДата: Вторник, 25.02.2014, 09:50 | Сообщение # 85
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
 

Новая игрушка
Прикрепления: 7797047.jpg (39.8 Kb) · 0714150.jpg (42.5 Kb) · 1598446.jpg (41.0 Kb) · 7280758.jpg (49.6 Kb) · 6816359.jpg (49.6 Kb)


Елена Заславская
 
ZaslavsДата: Вторник, 25.02.2014, 10:24 | Сообщение # 86
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну и в завершении фото из серии " Не будите спящую собаку"

 



Добавлено (25.02.2014, 10:24)
---------------------------------------------
Как же Веляша спит, это просто можно часами на него смотреть, такие позы выстраивает lol
Сладулик наш боловной. Спит в основном с нами, голова на подушке, лапами толкается, мол родители подвиньтесь, так же любит с Мишей младшим спать, но если ложится к нему, то очень осторожно, чтобы не разбудить, я раньше переживала и гоняла Велеса с Мишкиной постели, думала что может испугаться во сне, но Веля не поддавался все ровно ложился к нему, и я сдалась, теперь спят в обнимку. Вот только одно напрягает, что Веля ночью  переходит с кровати на кровать по нашим  головам, иногда вспрыгивает на скорости и может сильно поцарапать ( не смотря на отличный маникюр).
Продолжение следует.........................

Прикрепления: 3189045.jpg (39.7 Kb) · 5063624.jpg (32.6 Kb) · 4398787.jpg (51.1 Kb) · 9491992.jpg (56.1 Kb) · 9522766.jpg (54.7 Kb)


Елена Заславская
 
MelissaДата: Вторник, 25.02.2014, 10:52 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Лена, спасибо за рассказ и свежие и такие классные фоты.
А маникюр у Вельки очень хороший, респект тебе. respect


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
IstoriyaLubviДата: Вторник, 25.02.2014, 12:20 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Хорош Велес! Так и растет богатырем. У меня создалось ощущение, что он несколько худоват. Но, скорей всего это не худоба даже, а то, что вы пока активно не гуляли и мышцы у него мягковаты. Начинайте активные прогулки, бегайте, прыгайте! Учите бегать за апортом и приносить его. Хорошо бы смастерить нечто вроде удочки (можно и удочку использовать, привязав вместо крючка "шкурку". Это лучший тренажер для уиппетов. И, конечно же, самое полезное - товарищи для совместных игр!
Еще раз фото разглядела и беру свои слова о "худоват" обратно. Он абсолютно не худой, в хорошей кондиции!
А с маникюром Вы, Лена, большие молодцы! Если регулярно следить за ногтями и подрезать их раз в 7-10 дней, то сформируется идеальный коготь: короткий, крепкий и лапа станет очень красивой и правильной! Только, чур, без обувки!


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
kiitiДата: Четверг, 27.02.2014, 17:42 | Сообщение # 89
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 843
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Zaslavs,  Как Велес вырос! Какой красавчик!   А шерсть как блестит))
 
ЭлинаДата: Четверг, 27.02.2014, 20:10 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Улыбка у Велеса ,что надо!:)
 
Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » История Любви Лойд Велес (Добро пожаловать на мою страничку)
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz