ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » Медная стрела Эйри (О том, как уиппету с хасями живется ;))
Медная стрела Эйри
kiitiДата: Понедельник, 08.12.2014, 01:34 | Сообщение # 271
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 843
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата oniks78 ()
сейчас можно день в день

Будем знать))))) здорово когда две CAC за один день))) когда остальные планируете?
 
IstoriyaLubviДата: Понедельник, 08.12.2014, 02:54 | Сообщение # 272
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Оля! Поздравляю с успешным ранним юниорским дебютом! Эричка умница, даже такого большого дядю Вербицкого не испугалась! Отлично двигалась и стояла! respect Оля, тебе! Эйри великолепно выращена, развита, воспитана, натренирована! Желаю вам дальнейших успешных выступлений! flower hands

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
robearДата: Понедельник, 08.12.2014, 08:10 | Сообщение # 273
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1679
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Поздравляю!
 
frolikДата: Понедельник, 08.12.2014, 09:03 | Сообщение # 274
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Оля, наши поздравления!!)))  Эри просто умница - столько ждать! Какие вы молодцы, находите время на тренировки, выставки  respect !!
 
oniks78Дата: Понедельник, 08.12.2014, 16:28 | Сообщение # 275
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое!))))) Надеюсь, в январе, максимум в феврале сможем закрыться (смотря как разделим выставки, чтоб с сестрами друг другу не мешать). Хочу пойти на монку в январе (если другую суку питомника на вязку не увезем) - вот где опять все встретимся, и тут уж как звезды сойдутся эксперт решит, ибо монок у нас не густо совсем. Узнала у белоруссиких своих друзей - так у них вообще нет клуба породы уиппет в республике, так что мы еще неплохо живем happy Я тороплюсь с Эриным юниорством из-за ожидаемых щенков, потому что потом времени и денег будет еще меньше ,чем сейчас, и это все может затянуться, а там уже и хасей в бебиках надо будет начинать показывать.

Забыла вчера еще выложить фотографию со всем "награбленным" имуществом :)))) на любимом пледе с медведями smile

Прикрепления: 7224555.jpg (96.0 Kb)


Питомник "Время не ждет" СПб
 
kiitiДата: Понедельник, 08.12.2014, 16:43 | Сообщение # 276
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 843
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Какая важная лежит)))) Фотомодель))) Поздравляю ещё раз с таким удачным грабежом))))
 
MelissaДата: Понедельник, 08.12.2014, 17:34 | Сообщение # 277
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата oniks78 ()
со всем "награбленным" имуществом :))))
Да, в Питере побогаче призовой фонд, нежели в Москве..
я вообще заметила, чем дальше от Москвы, тем призов больше и лучше! А  Регионы вообще щедрые!
Настя с Тиной в этом году в Вологду ездили, правда Тина там выставку выиграла, так призов, подарков, ЦВЕТОВ (!!) было столько, что еле в машину все поместилось, хорошо, что у Насти машина большая..
А в Москве, полный швах.. Бывает и за ЛПП и кубок не дают, хотя запись уже в среднем не меньше 2000. eek , а по гарантийке 2500 fear


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
SanaДата: Четверг, 11.12.2014, 18:59 | Сообщение # 278
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляем красавиц Оленьку и Эри. Вы просто молодцы!! Уверена, скоро закроетесь!
 
oniks78Дата: Пятница, 26.12.2014, 01:07 | Сообщение # 279
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ура! Мы наконец родились!  Правда, не уиппетятки,а всего лишь мы хасятки happy  

В ночь с 23 на 24 декабря произошло сие радостное событие! 

Родила царица Алуша в ночь 
Семь красавцев  сыновей
И одну малютку дочь! love

Не могу не познакомить с детьми:


Фото в возрасте пол дня :))) Красноносые шилозадики smile

Еще вчера в ящике уснул смешно второй пацан, пока загончик перестилали 


     Главное, никуда еще ничего не выкладываю, как-то не знаю..не выкладывается smile А на любимый форум - всегда пожалуйста. Ибо тут так уютно и безопасно - поэтому с малюнами можно только сюды smile А через недельку пойду долбать рекламой все видимое и невидимое. 

    Эйри с Реем несколько переживают - "что за звуки, почему нас не пускают на родной диван?" Увы, до 2х недель дети живут отдельно, дабы не расстраивать и не нервозить их мать. Правда посмотреть они таки зашли пару раз. Алу спокойно но настороженно стерпела их присутствие. У меня вал работы (хм...почему-то только работы, а не денег :)))) ) поэтому разрывает между малыми и "нормальными собаками ", с которыми так же хочется подолгу гулять и сделать все для их эмоционального комфорта (зато когда малышня подрастет представляю в каком счастье они будут играть все вместе, Эричка их научит уму-разуму :))))) ). Спасибо всей моей семье и друзьям (роды мы принимали вчетвером и слава богам, что так - спать хотелось безумно, и у нас как раз хватило рук и сил , чтобы все сделать наиболее грамотно).

   Сейчас стараемся привыкнуть и составить новый режим для жизни, я ,как манны небесной, жду окончания это чиканутой недели где каждый день, а то и по 2 раза, вынуждена выходить на съемки (то утренник в дет саду в Пушкине, то корпоратив черте до скольки, то Рея в аренду кому-то на съемку, то вместе с ним в студию едем - вообщем мы с моим черным сыном работаем на благо семьи и дорожающего на глазах корма - хвала небесам, новогодний сезон оказался отличным в этом году!). Я очень рада, что работа меня нашла, но уже так хочется скорее праздников и возможностей утонуть в собаках во всех смыслах smile Тем более, наконец пришла Зима! Нас ждут леса и катания на хасочках! ( Дай Бог Рею и Шерри сил, пока их главный тягач в декрете :))  )  Зимних тренировок в полях! Ну и конечно ящикобдения, щенкофотканья, и всяческого ростаразвития занятий smile

С наступающим! santa

Прикрепления: 0438751.jpg (49.5 Kb) · 9429761.jpg (44.9 Kb) · 9377640.jpg (333.6 Kb) · 8556649.jpg (25.1 Kb)


Питомник "Время не ждет" СПб
 
IstoriyaLubviДата: Пятница, 26.12.2014, 01:51 | Сообщение # 280
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Оля-Оленька! ПОЗДРАВЛЯЮ С СОБЫТИЕМ! Очень рада за вас всех! Вот так Алуша расстаралась, столько богатырей родила и только одна принцесса! А какие все светлые, ясные, с привлекательными стрелочками-полосками на личиках! Как же у хасей все гармонично в окрасе! Чудо-чУдное! Еще раз поздравляю и... спасибо за такое трогательное доверие форуму!


Прикрепления: 6330730.png (70.7 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
NastyaДата: Пятница, 26.12.2014, 11:12 | Сообщение # 281
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 797
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 7983554.jpg (54.6 Kb)
 
natashaДата: Пятница, 26.12.2014, 12:24 | Сообщение # 282
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляем!
 
АленкаДата: Пятница, 26.12.2014, 13:12 | Сообщение # 283
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляем! Какие же они классные, маленькие хасочки! Здоровья деткам! smile Радуйте нас ещё фоточками подрастающих щенков smile
 
FlammeRISHДата: Пятница, 26.12.2014, 21:53 | Сообщение # 284
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой божешки, какие сладкие пупсы! love Предновогодние хасятки xmas   happy
Поздравляю с пополнением, т-т-т на карапузов, Алуша такая усталая, но довольная на фотографиях kiss

Добавлено (26.12.2014, 21:53)
---------------------------------------------

Цитата oniks78 ()
всяческого ростаразвития занятий
Мне тут не так давно попалась статья про раннюю стимуляцию щенков. Если интересно, скину ссылочку (хотя вы, наверно, и так про неё знаете smile ), а так, не буду засорять вашу темку)


Живи сегодня - никакого "завтра" не существует.
 
NastyaДата: Пятница, 26.12.2014, 21:58 | Сообщение # 285
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 797
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
FlammeRISH,можно ссылку в воспитание щенка
 
Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » Медная стрела Эйри (О том, как уиппету с хасями живется ;))
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz