ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » История Любви Орлов Граф Чесменский (И все о теореме Пифагора)
История Любви Орлов Граф Чесменский
DimvoinДата: Четверг, 08.01.2015, 17:06 | Сообщение # 91
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тренируемся стоять на гладильной доске  smile

Профессионал )))



Новичок ))



А теперь с тренером Пифагором!  )



з.ы. Аленка - взвесим на днях, выясним. Дома весов нет. Летом на даче взвешивали, вроде был  около 13 кг
Прикрепления: 8215430.jpg (199.5 Kb) · 9116209.jpg (188.0 Kb) · 3673386.jpg (181.0 Kb)
 
kiitiДата: Четверг, 08.01.2015, 17:14 | Сообщение # 92
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 843
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Красавцы!!! Пиф, какой умничка, супер!!! Новичок тоже безумно хорош))) и стоит хорошо, особенно с тренером)))
 
DimvoinДата: Вторник, 13.01.2015, 12:21 | Сообщение # 93
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу совет - В квартре незакончен ремонт и , вот, Орлушка активно стал интересоваться цементным полом. гипсом (грызет гипсокартон). Что-то, наверное, не хватает в организме? В еду добавляю Экселевский кальций. Сама по себе фирма Excel так себе..Что ему необходмо из мнералов и какой фирмы? Тот же вопрос по витаминам! Даем Excel 8 в одном, но впечатление, что это просто мука..

Сообщение отредактировал Dimvoin - Вторник, 13.01.2015, 12:23
 
robearДата: Вторник, 13.01.2015, 13:10 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1679
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Dimvoin, думаю, что витамины или их отсутствие не при чем) период такой - любознательности и гиперактивности))) я Фину, когда его забрал почти в 3 месяца, давал те же витамины, еще биафар) позднее уже перешел на более дорогие - canina.
Предлагаю Вам позвонить на горячую линию дистрибьютора в России canina.ru и сформулировать ваши пожелания к витаминам (какие цели преследуете), расскажите о характере щенка . Там раньше очень хорошо консультировали по телефону, подробно.
Скорее всего вам порекомендуют : Вельпенкальк для щенков(кальций и миниральные добавки ) и Канивиту - эмульсия.
При заказе не забудьте сказать, что вы от питомника ИЛ, и да будет вам скидка!)


Сообщение отредактировал robear - Вторник, 13.01.2015, 13:18
 
oniks78Дата: Вторник, 13.01.2015, 15:00 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Эксель давала и уиппету и беременной хаски , и у нас многие дают собакам разных пород - все довольны...Канина, наверное, лучше, но у нас средств не так много...с кальцием главное не перестараться...чтоб уши не встали (особенно,если чистый кальций, я 8 в 1 даю всем). Главное соблюдать курс. А на счет стен..иногда мне кажется , что у всех моих собак в щенячестве в организме не хватает обоев ... жаль, что нет какой добавки, чтоб сохранить ремонт smile

Питомник "Время не ждет" СПб
 
DimvoinДата: Вторник, 13.01.2015, 15:18 | Сообщение # 96
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
robear, oniks78  - большое спасибо за ответы!!
Цитата
А на счет стен..иногда мне кажется , что у всех моих собак в щенячестве в организме не хватает обоев

biggrin biggrin biggrin
 
robearДата: Вторник, 13.01.2015, 20:37 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1679
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата oniks78 ()
и у нас многие дают собакам разных пород - все довольны..
Да и у меня многие знакомые 8in1 дают своим питомцам)

Я бы еще посоветовал морскую капусту сушеную добавлять в еду, ну или салат из морской капусты давать иногда)
 
АленкаДата: Вторник, 13.01.2015, 22:30 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы тоже пока на 8в1, хозяева Денди посоветовали Wolmar, но мне в ближайших магазинах не попались, а отзывы вроде хорошие о них.

А ремонт... я тоже за мнение, что это не из-за витаминов. Просто нравится "игрушка", отвлекайте чем-то новым, переключайте внимание. Намажьте перцем или другим неприятным. Мы тут немного обмазали горчицей кожаную обивку кровати. Больше Никки там не грызёт biggrin С маленьким Брайсом очень помогал спрей антигрызин (пахнет не очень, поэтому на кровать не стали его пшикать), но надо было раз в сутки обновлять пшиками. Он у нас порывался ножки у стульев грызть, потом перерос. Никки пока не интересуется стульями.


Сообщение отредактировал Аленка - Вторник, 13.01.2015, 22:32
 
DimvoinДата: Среда, 14.01.2015, 11:00 | Сообщение # 99
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Аленка - спасибо за ответ! Помажу горчицей..)

з.ы. Взвесил Пифа - 13 кг. Летом столько же весил, хотя сейчас ест явно больше...
 
robearДата: Среда, 14.01.2015, 11:03 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1679
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Аленка, Я помню , когда у Фина была аллергия, после анализов ветврач написала целый список всего, чем лечиться... И в разделе витаминов были 8in1) я тогда еще спросил: вы их рекомендуете из-за того , что они хорошие, или "по ним учились"?) в ответ: не хотите их, купите Волмар - на одном уровне)))))
 
FlammeRISHДата: Среда, 14.01.2015, 13:31 | Сообщение # 101
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Dimvoin ()
Взвесил Пифа - 13 кг
Я бы сказала, отличный вес) У нас Верный в этом возрасте весил так же, сейчас вряд ли больше 14 кг.

Насчет 8в1 не могу сказать ничего плохого либо хорошего прям. Мы давали курсом для профилактики - кальций. и время  от времени съедают курсом большую банку дрожжей. Влияет ли на шерсть - не знаю, но шерсть у них хорошая)

Цитата robear ()
Я бы еще посоветовал морскую капусту сушеную добавлять в еду
Да, многие, особенно натуральщики, рекомендуют так делать. Я даю) Беру в аптеке обычную измельченную, по столовой ложке в день добавляю им.

Цитата robear ()
купите Волмар - на одном уровне)))))
Судя по интернету, разница в цене разительная)) "Если нет разницы, зачем платить больше?" (с)


Живи сегодня - никакого "завтра" не существует.
 
robearДата: Среда, 14.01.2015, 17:07 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1679
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
FlammeRISH, Вера, если сравнивать суточную дозировку по этим двум фирмам (например в категории для щенков) Волмар будет выгоднее)))
Если интересуют 8in1 и Wolmar советую обратить внимание на цены в Ветлек, одни из самых низких.
 
FlammeRISHДата: Среда, 14.01.2015, 17:20 | Сообщение # 103
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
robear, Ром, я своим витамины не даю, потому не заморачивалась даже подсчетом...

Живи сегодня - никакого "завтра" не существует.
 
АленкаДата: Среда, 14.01.2015, 17:25 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
я вообще скептически отношусь ко всем витаминам (как человечьим, так и собачьим), Брайс у меня не ест их совсем и не ест еду, если туда подмешать порошком витаминку. Вот почему он так? Как он чует? Проблем с шерстью не вижу, и простыл по моей вине, а не из-за слабого иммунитета. Я раньше верила, что лето на море дает заряд здоровья, но 4-летняя практика показала "фиг-вам", год может быть нейтральным, а может быть очень болезненным. Никки пока от витамин не отказывается, он вообще мало от чего отказывается biggrin
 
DimvoinДата: Среда, 14.01.2015, 17:45 | Сообщение # 105
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поищу морск.капусту!

robear
Цитата
При заказе не забудьте сказать, что вы от питомника ИЛ, и да будет вам скидка!)
 Скидку дали, спасибо за наводку! )
 
Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » История Любви Орлов Граф Чесменский (И все о теореме Пифагора)
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz