ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » Уиппет ОСТАП БЕНДЕР и его похождения (WELCOME Welикий Comбинатор в большую жизнь, в большую стаю!)
Уиппет ОСТАП БЕНДЕР и его похождения
IstoriyaLubviДата: Пятница, 23.01.2015, 00:41 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Разрешите представиться, я уиппет Остап Бендерович Шульгин, в "девичестве" biggrin Богатов!

 
Здесь я еще совсем маленький!

Сегодня я, проделав отсыпательное (спал всю дорогу) путешествие из Москвы в Санкт-Петербург, очутился в квартире, густонаселенной моими родственниками уиппетами! Среди них, правда, есть двое уиппетов, черный и белый, странноватые на вид, такие мяконькие, я их уже на зуб проверил! В целом, ничего, нормальные, только очень гибкие, выворачиваются из зубов моих.
Основная же масса родичей похожа на мою мамочку Тину, тетушку любимую Нику. Имен пока не запомнил, многовато будет. Хотя, одну взрослую тетеньку Европу просто сразу полюбил. Она ТАКАЯ!!! И ко мне неравнодушна, играть со мной стала, веселиться! Ну, играть-то мы стали и с Мастером, ничего себе пацан, веселый и его сеструхой Мартой, но та приставала такая, девчонка, словом. С остальными завтра буду разбираться, очень спать хочется, у меня же РЕЖИМ, мамочка Настенька приучила!


 
Это я уже в СЕМЬЕ с Мартой-Маргаритой!
Прикрепления: 0365504.jpg (45.3 Kb) · 3174719.jpg (230.7 Kb) · 8792631.jpg (66.0 Kb) · 7996075.jpg (71.2 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
kiitiДата: Пятница, 23.01.2015, 08:49 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 843
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Татьяна Степановна, поздравляю!!!!! hands booze respect up как парень  вписался в стаю))) супер ребенок!!!)))
 
frolikДата: Пятница, 23.01.2015, 08:59 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
smile какой он большой рядом с Марго) и мощный!
 
robearДата: Пятница, 23.01.2015, 09:37 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1679
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Татьяна Степановна, поздравляю с Остапом!) и открытием новой страницы в ИЛ!
 
OlgaДата: Пятница, 23.01.2015, 11:03 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
С приездом!!! Остапчику точно не скучно будет!
 
IstoriyaLubviДата: Пятница, 23.01.2015, 13:05 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо, дорогие, за поздравления! Мы счастливы, что теперь у нас растет такой мальчишечка! Насте огромное спасибо ЗА ВСЕ!!! Щенки отлично выращены, счастливые, бойкие, воспитанные, режимные! КЛАСС! Настя просто СУПЕР-ЧЕЛОВЕК! Дай Бог всей их семье счастья и радости, успехов и удачи и много-много добра!

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Пятница, 23.01.2015, 13:08 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата frolik ()
какой он большой рядом с Марго) и мощный!
Таня, это на фото так кажется, он ближе лежит. Но он и на самом деле большой и мощный, хотя по сравнению со взрослыми собаками, конечно еще малышок. Правда он таковым себя не считает ни на минуту!


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
АленкаДата: Пятница, 23.01.2015, 13:48 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
IstoriyaLubvi, а у вас в стае есть кто-то, кто вот прям главный-главный?
 
IstoriyaLubviДата: Пятница, 23.01.2015, 13:59 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Аленка, есть, это Луша, наша 10-ти летняя сука, Вожак и Главная, Королева Мать в одном лице. Хотя она уже стала физически немного сдавать, но контроля над стаей не теряет и никто более на лидерство не претендует. Но самая ГЛАВНАЯ, это Я САМА! Мой авторитет непоколебим. Это очень важно в стае, где разнополые собаки и так много сук!
Алена! Даже когда появляется 2-я собака, это уже маленькая стая и ей НАДО управлять! Я собак никогда не бью. Самое страшное - могу шлепнуть газетой, но это уже крайний случай! А вот выговорить за что и почему я сержусь и наказываю, это обязательно! При малейших конфликтах ненадолго изолирую и обидчика и обиженного, как правило оба виноваты, не разговариваю с ними и "не замечаю" какое-то время. Виноватые обычно сами просят прощения. Это явно демонстрируется, они подходят, скромно пытаются приласкаться, как бы извиняются. Тогда я СРАЗУ прощаю и вновь мир наступает.


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
NastyaДата: Пятница, 23.01.2015, 18:09 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 797
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
IstoriyaLubvi, спасибо! Спасибо огромное за такие теплые слова shy
 
IstoriyaLubviДата: Суббота, 24.01.2015, 00:21 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
ОСТАПЫЧ для Nastya, дорогая Настя! У меня всё хорошо! Сегодня со всеми перезнакомился. Играть, конечно, лучше всего с Мастером и Маргаритой! У нас сложилась неугомонная и неутомимая команда!  Жаль вот, что мне с ними на улицу нельзя. Со взрослыми дядями и тетями я тоже дружу. Бабушка Луша вот только иногда сердито смотрит на меня, но, думаю, что скоро и она полюбит. Ем я хорошо, только мне непривычно есть одному и из незнакомой миски. Таня мне дает с ладошки корм, так приятно, но потом я и из миски доедаю, что бы Мишку олимпийского увидеть, он там на дне нарисован. Еще я пью молоко, кефир и угощаюсь вкусными маленькими бараночками.
Иногда становиться немножко грустно, тебя, Настя, вспомню, Федора, маму с тетушкой, братцев с сестренками... Даже немножко всплакну, но самую малость, здесь же некогда грустить, дел много.  Всем от меня приветик передавай. Твой
Остапка.


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
NastyaДата: Суббота, 24.01.2015, 01:15 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 797
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Мальчик мой любимый,Остапушка! Мы без тебя очень скучаем! Рады, что вписался в стаю. Ты парень умный, общительный- не пропадешь. Будет трудно- зови Татьяну - не даст тебе пропасть))))очень ждем встречи в марте. Настя,дядя Федор, мамаТина, няня Ника- любим, целуем, обожаем!
 
IstoriyaLubviДата: Суббота, 24.01.2015, 14:11 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
ОСТАПКА: Еще вчера поздно вечером, когда я почти уже спал в кресле за Таниной спиной, она мне решила маникюр сделать. Очень я этого не люблю! Но было так лениво сопротивляться, что я уж разрешил чуток мне подрезать коготки, расслабился, ну, удовольствия мало, но и особенного ничего нет. Раз уж надо, значит надо...

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
NastyaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 11:44 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 797
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline

Цитата
 я уж разрешил чуток мне подрезать коготки,
Уважаю! Вот что значит, опыт! я не смогла((
 
SanaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 17:32 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляем с пополнением! Чудный мальчик! Ух, Татьяна Степановна, как же Вас на всех хватает?!
 
Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » Уиппет ОСТАП БЕНДЕР и его похождения (WELCOME Welикий Comбинатор в большую жизнь, в большую стаю!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz