ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » Две Истории, двеЛюбви СПАЙС ГЁРЛ и ТАЙНА (Покорительница сердца моего!!! И любовь всему вопреки!)
Две Истории, двеЛюбви СПАЙС ГЁРЛ и ТАЙНА
magda64Дата: Среда, 03.02.2016, 20:55 | Сообщение # 91
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Тая спит исключительно на подушках и в изголовье.На голове,шее,плечах))))

Ася любит где нибуть пониже-в ногах)))))  

Добавлено (03.02.2016, 20:55)
---------------------------------------------
Еще на днях у нас случилась неприятность...Заметили у Таи кровь на ножке...Посмотрели-а у нее ранка но ножке задней. Откуда непоняли-врач сказал,что это Старшенькая скорее всего резанула зубиком...Дня два ранка никак не хотела заживать...очень переживали,сегодня уже все нормально-затягивается. Тая ранку чуствовала только во время обработок ранки))))Носилась как прежде)))))
А еще раньше Ася так же резанула во время игры палец мужу-заживало дней 5.
Очень тяжело,когда такой маленький комочек болеет...

Прикрепления: 4363326.jpg (74.0 Kb) · 2270438.jpg (66.1 Kb)
 
magda64Дата: Четверг, 04.02.2016, 01:20 | Сообщение # 92
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
  Вот такая красотка!!!!

  Чем бы еще развлечься,чтоб не было скучно?)))

  Устала....
Прикрепления: 1886902.jpg (47.5 Kb) · 2892705.jpg (53.0 Kb) · 9366985.jpg (47.0 Kb)
 
IstoriyaLubviДата: Четверг, 04.02.2016, 02:08 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Ох, сочувствую Вам! Да, два щенка в доме это серьезно и хлопотно. Но зато какая красота, когда спят! Невозможно налюбоваться! Фото, где они спят с медведем, получились как картины маслом!
Лина, держитесь, скоро зверски поутихнут, гулять обе будут, потеплеет, весна уже не за горами!
Вот плохо, что Дизелю от Тайки достается. Но, каюсь, это щенки на упражнялись на нашем Куличе. Он привычный, терпит их долго, вот они и думают, что коты это такие мягкие игрушки...


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Четверг, 04.02.2016, 02:55 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
magda64, Лина, спасибо Вам большое за такую заботу и внимание ко всем и всему! Спасибо за рассказы на двух своих страничках и гостевые визиты к родственникам! Мне, заводчику, греет душу такое отношение и общение!
Понимаю и знаю, как сложно и трудно с маленькими щенками! Но все вернется к Вам сторицей, когда они подрастут. Мне кажется, не в обиду собакам других пород, что уиппеты как никто другой умеют быть благодарными, трепетными и особо любящими!


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
magda64Дата: Четверг, 04.02.2016, 19:47 | Сообщение # 95
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
IstoriyaLubvi, я бы не сказала что это совсем уж хлопотно)))  Это первые дни был кошмар help
А сейчас почти уже все устаканилось))) Это ожидаемые трудности!!!  Да,пришлось опять раскладывать дополнительные пеленки...Думать чем кормить малышку,некоторые кормёжки делаю отдельно.Все таки Тая еще совсем малышка)))

Так что все нормально!!!  Это ожидаемые трудности...Пройти все сразу,а потом будет легче angel
А Дизель,ну что ж он перешел на ночной образ жизни))),но он и раньше днем не очень то гулял по квартире))) Он диковатый у нас)))

В субботу приедут делать нам прививку!  Заодно посмотрят как мои девочки)))
 
magda64Дата: Четверг, 04.02.2016, 20:36 | Сообщение # 96
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Только утром говорила-какое счастье что они ОБЕ есть у нас!!!!!
Так мы укладываемся спать на ночь))) Медведь,отжатый у меня, должен лежать между лежанками.Они на него складывают головы))))

  

А так спят днем)))

  
Прикрепления: 5305369.jpg (54.9 Kb) · 7225047.jpg (56.4 Kb)
 
san_reginaДата: Пятница, 05.02.2016, 22:41 | Сообщение # 97
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
magda64, такие миленькие, а Тайна то как подросла ттт up
 
magda64Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 14:28 | Сообщение # 98
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
IstoriyaLubvi, Да,две странички вести тяжеловато))) Но так легче читать информацию однопометникам. Мне так показалось)))

Два щенка это непередаваемая радость!!!! ВАУУУУ!!!!!!!
Ну да...тяжеловато! Но я ни одной минуты не жалею!!! Они обе такие мои и родные!!!!

Очень показательные фотографии: как только начинаю снимать-Ася тут же контролирует что происходит)))
  Это отбой на ночь) 

  вот такие заботливые нежности!!!!

Добавлено (07.02.2016, 14:28)
---------------------------------------------
У Аси сегодня День Рождения!!! 4 месяца!!!!
Как изменилась она после приезда домой!!!! Совсем повзрослела,вытянулась.Такая несуразная в своей щенятости,длиные ноги,щенячья походка и детская неуверенность при встрече со взрослыми собаками!!!!   Но уже очень четко проглядывается в ней уиппет,настоящая изящная красавица!!!
Вчера приезжал ветврач делать прививки младшенькой...был поражен как изменилась Ася за месяц,сказал она прекрасна!!!! А он знает толк в уиппетах!!!!  
Было Оооочень приятно!!!

Прикрепления: 9544182.jpg (50.9 Kb) · 9268192.jpg (53.6 Kb) · 0929871.jpg (62.8 Kb)
 
IstoriyaLubviДата: Понедельник, 08.02.2016, 01:52 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
magda64,  поздравляю и спасибо за Асю! Так приятно узнавать такое!
В первые дни и недели жизни Ася была такой простенькой, не столь привлекательной, как другие щенки, но я хорошо знаю на практике, о чем свидетельствует эта простота! Ася вырастет в очень красивую собаку!
А сейчас все щенки дружно переживают период "гадкого утенка"! Но это временно!


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
magda64Дата: Четверг, 18.02.2016, 19:53 | Сообщение # 100
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
san_regina, Тайна очень подросла,это точно!  Она очень озорная,настойчивая,упорная!!! И очень любвиобильная!!!!

Вчера сделали прививку!!! Она даже не пикнула!!!  Так,посмотрела только,что это было?)))
Доктор сказал,что она хорошо слаженна.И окрас суперский!  Но уже толстовата чуть) ,Конечно она съедает и свое и у Аси таскает-просто отжимает Асю от миски))).А старшенькая не перечит).
 А еще сказал,что она хитрющая!!!!))))))) Прямо в точку!!! yes

Чипировать будем обязательно!!! Но чуть позже и сразу обеих! Таю и Асю.

Добавлено (18.02.2016, 19:53)
---------------------------------------------
Время идет,и из маленького бесенка Тая стала потихоньку превращаться в маленькую собачку!!!!
Конечно первые недели были оооочень насыщенными-такое ощущение ,что приехала не одна девочка,а штук 5,не меньше))))
ЕЕ было так много и она была везде.....И постоянно происходили бурные игрища с Асей!!!!!

А дней 5 назад я заметила,что она начала меняться...первые дни это было просто какое то ощущение-что то изменилось)))))
А потом заметила,что Тая стала поспокойней,более ласковая,притом поспокойней-уже не пытается облизать всю и сразу,а нежно прижимается ))) Немного спокойнее стали игры. Но конечно проказа еще та!!!!

И похоже хозяйкой она назначила-меня))).Когда меня нет,она скучает,иногда поскуливает.А на днях мне сын прислал фото,где она устроилась под входной дверью после моего ухода....Сердце разрывается...
Скоро третья прививка,потом бешенство и можно будет гулять!!!  Надеюсь дома станет еще спокойней!!!

А еще у Таи отличный аппетит!!! Сметает все!!!, а глядя на нее и Ася ест получше!  А то приходилось уговаривать)))
Исключили полностью молоко-от него было расстройство...Утром и днем я кормлю ее сушкой,а на ночь ошпаренное мясо.Без каши.Ионгда с сырым яйцом-2 раза в неделю по 2 перепелинных яйца!  Морковь,яблоко,творог обязательно! Морковь даю или погрызть или тертую+мясо+чуть оливковое масло).

 
magda64Дата: Четверг, 18.02.2016, 20:27 | Сообщение # 101
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошло еще 10 дней!!! Ася продолжает расти!!! У нас все хорошо,она умничка.
Становятся чуточку спокойней ее игры с Таей!!!  

Раньше я переживала,что Ася плохо ест и не поправляется....приходилось уговаривать ее поесть...чуть ли не с рук кормить)))
Сейчас глядя на маленькую Таю с отличным аппетитом-она тоже стала хорошо есть))))
Едят девочки утром и днем сушку,вечером,на ночь ошпаренное мясо.

Ася сильно вытянулась и поправилась))) Уже впритык вторая пошитая попонка,которая еще недавно слегка болталась а ней!

В какой то момент,она решила,раз мелкая пытается беспридельничать ,то и ей можно))))....Пришлось слегка приводить в чуство).
Ремонтировала чехол на диване и не одела его сразу-тут же угол был съеден...  Муж моет посуду на кухне...и тут понимает что в квартире тихо....заходит в комнату,а там Ася рвет поролон,а Тая играет кусками.....Теперь газету они стали уважать еще больше))))))  Обе.  Причем понятно что это Ася, потому что съеденно на уровне ее морды)))))))

Перестали давать вкусняшки за пеленки.Слегка хвалим. Вкусняшки только за туалет в прихожей на пеленку в поддоне)))) И Асе за туалет на улице. А она в туалет ходит каждую прогулку)
 
IstoriyaLubviДата: Пятница, 19.02.2016, 01:11 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
magda64, хорошо девушки устроились! И рацион, и моцион, и любовь-ласку в избытке! Спасибо Вам, Лина и Вашим домочадцам! За подробные сообщения благодарю.
Все владельцы "С" щенков радуют! Так приятно, что детки подрастающие пришлись "ко двору"!


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
magda64Дата: Вторник, 01.03.2016, 21:50 | Сообщение # 103
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Завтра Тайне,нашей Тае наконец то должны сделать последнюю прививку и можно будет гулять!!! 
Она с такой тоской провожает гулять Асю...
А еще моим девочкам завтра сделают чипирование!!!)))
За последнее время Тая так выросла,изменилась!!!И очень повзрослела!!!  
Шалунья)))
 
magda64Дата: Вторник, 01.03.2016, 22:03 | Сообщение # 104
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
  Тайна спит исключительно на подушках и на медведе)))

   В ожидании еды)))

    Еда это святое!!!
Прикрепления: 8874703.jpg (66.9 Kb) · 6460307.jpg (64.3 Kb) · 9342706.jpg (71.3 Kb)


Сообщение отредактировал magda64 - Вторник, 01.03.2016, 22:04
 
IstoriyaLubviДата: Вторник, 01.03.2016, 23:59 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
По просьбе Лины соединила темы Спайс Герл и Тайны! Две странички вести неудобно и время много надо. А Ася и Тая живут вместе и все у них едино! Растут обе замечательными и красивыми!

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » Две Истории, двеЛюбви СПАЙС ГЁРЛ и ТАЙНА (Покорительница сердца моего!!! И любовь всему вопреки!)
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz