ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » Две Истории, двеЛюбви СПАЙС ГЁРЛ и ТАЙНА (Покорительница сердца моего!!! И любовь всему вопреки!)
Две Истории, двеЛюбви СПАЙС ГЁРЛ и ТАЙНА
solveikДата: Понедельник, 25.01.2016, 12:39 | Сообщение # 76
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лина, поздравляю! Сейчас читать тебя будет вдвойне интереснее )))
 
АленкаДата: Понедельник, 25.01.2016, 12:51 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
С приездом домой! Такая крохотулечка! biggrin

Вам можно темы объединить в одну, чтобы не дублировать события, раз девчонки будут жить в одном доме. У нас у кого по 2-3 уиппета, сразу название темы с перечислением имен и все новости там smile
 
magda64Дата: Понедельник, 25.01.2016, 13:06 | Сообщение # 78
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,я знаю)))
Я советовалась с Татьяной Степановной решили пока так оставить. У каждой из детенышей свои процессы и однопометникам легче найти по личной страничке.
А потом  потом объединим))))
 
frolikДата: Понедельник, 25.01.2016, 16:05 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Лина, Поздравляю!))) Как же здорово!!))
 
magda64Дата: Понедельник, 25.01.2016, 16:45 | Сообщение # 80
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
frolik, спасибо!!! Похоже муж таки смирился с появлением второго щенка)))) Сын написал,что когда он уходил мой муж, Ася и Тайна ,втроем спали прижавшись друг к другу))))) Слава богу!!! Правильно писала Татьяна Степановна-увидит и разстает!!!
 
istoriyalyubvitrofim_shelДата: Понедельник, 25.01.2016, 17:04 | Сообщение # 81
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тайна красавица
 
filatovamariiaДата: Понедельник, 25.01.2016, 18:01 | Сообщение # 82
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лина, поздравляю Вас! теперь Асе точно не будет скучно!  hands
 
IstoriyaLubviДата: Вторник, 26.01.2016, 00:51 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Очень рада и счастлива, что вторая История поселилась в вашей замечательной семье!

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Вторник, 26.01.2016, 01:06 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну и Тайна! А притворилась такой спокойной послушницей! Надеюсь, что сейчас пообживутся вместе, первый пыл по остынет и будут поспокойней!

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
alisalyubimskayaДата: Вторник, 26.01.2016, 14:10 | Сообщение # 85
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень красивая девочка!!! heart holiday smile lol
 
magda64Дата: Вторник, 26.01.2016, 14:24 | Сообщение # 86
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
istoriyalyubvitrofim_shelalisalyubimskaya, Спасибо!!! Она Чудесная!!! И дома освоилась быстро!!! Правда ей досаждает Ася-наиграться все никак не может!)) 
А есдят девочки прикольно-сначала у себя,а потом меняются)))  Вчера давала Асе Рыбу с кашей,предложила чуть Тайне-так она мне даже ладонь прокусила)))) Причем съела с руки и полезла в миску к Асе)))) А старшая,которая делала вид что есть не очень то и хочет...тут же стала тоже есть)))) Но на Тайну не рычала-допустила. 
А это они уснули...
Прикрепления: 1319778.jpg (37.1 Kb)
 
IstoriyaLubviДата: Среда, 27.01.2016, 00:07 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, натуралку щенки очень любят! Хорошо, что не ссорятся из- за еды, этого нельзя допускать. Но я вижу, что щенки быстро подружились! И им очень хорошо, это чувствуется! Вон как славно безмятежно спят!

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
magda64Дата: Среда, 03.02.2016, 13:42 | Сообщение # 88
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверное это уже традиция-когда приезжает щенок домой-у меня занятость почти круглосуточная!!!  И все заботы ложатся на моих мужчин,точнее мужа biggrin .  Первые дни девочки устроили такой беспредел!!! Носились по квартире днем и ночью,с небольшими перерывами на сон!!!))))  Я приходила поздно ночью,валилась спать и рано утром уходила-мои мальчики похоже были с ступоре....
Квартира выглядела примерно так lol .Это фото на кухне,в комнатах было примерно так же)))))
 
   И вот день на 4-5й я пришла домой настолько вымотанной,что уснула на кухне))),и муж чтобы дать выспаться забрал щенов в комнату на ночь...девочки устроили воздню...часов до 3х он терпел)),потом включил свет,взял девочек в охапку и поговорил prof .........Что там у них было не знаю...что и как говорил тоже...НО!!!!!! Теперь сон начинается с выключения света))).Обычно с часов 12-1 ночи...причем каждая ложится в свою лежанку.Спят утром часов до 7-8 с одним вставанием-пописать на пеленку))))))  Днем же спят только на кровати...с нами.Причем жмутся к мужу))))
С игрушками и беспределом тоже определились-все что можно порвать-даем только когда щенки остаются дома одни.И сейчас одних стараемся оставлять только на кухне)))).
Но вообще Тая(Тайна) оторва еще та!!! Устроила охоту на кота))))) Когда получается-прыгает на него сверху и начинает кусать! он бедный опять сидел под ванной,по квартире ходит по стенке))).
Прикрепления: 6001316.jpg (64.6 Kb)
 
magda64Дата: Среда, 03.02.2016, 14:22 | Сообщение # 89
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
filatovamariia, solveik, девочки!!! спасибо огромное!!!
Да уж скучно Асе теперь не бывает))) И нам тоже!!!!
Первые дни были кошмарными...Громили все подряд! Об этом написала в страничке Тайны)))
Здесь же о Асе!!!   Она безумно обрадовалась подружке,первые дни все никак не могла наиграться!!! Носились по всей квартире))))
Сейчас уже слегка угомонились,но слегка)))
С кагого то момента Ася взяла на себя функции мамочки,сама малютка!!!! Вылизывает Тае Попку,писю...разговаривает с ней как суки-мамы-как бы гортанью,что ли...Так мамочки разговаривают и ругают своих щенков!!!!!   И еще когда Тая во сне скулит-она ее лизнет несколько раз не плачь,все хорошо!!! В еде тоже позволяет мелкой лезть в свою миску))) Правда иногда обе пробуют у себя,а потом меняются))))
Корм Молина пока отказываются есть обе. Ася первые дни ела Молину очень хорошо ,а теперь не хочет!!! Даже когда смешиваю-выбирают Роял! Мелкой,Тае, пока Молина крупновата , так что решила повременить))) А там видно будет)
Асенька много гуляет! Каждый раз что то на улице делает-писает или какает).Даем вкусняшку)))
Еще такое наблюдение: с приездом Таи-Ася стала ходить в туалет только на пеленки!!!!!   Они ходят друг за другом!!! Сначала одна-вкусняшка-тут же вторая бежит на пеленку и тоже просит вкусняшку. Последние дни вкусняшку даем уже через раз))) А на улице-каждый раз!   Правда с приездом Таи пеленок опять стало в каждой комнате...маленькая еще совсем )))
Пеленки покупаем на АВИТО,может кому пригодится))))  Пробовали разные-нам удобней самые большие-60Х90.

Добавлено (03.02.2016, 14:22)
---------------------------------------------
Первые дни после приезда второго щенка-мы слегка потерялись))) Ася на фоне малюсенькой Тайны казалось совсем большой.И у моих мужчин и отношение начало проявляться как к взрослой собаке))))
Пришлось привыкать всем нам что Ася тоже еще маленькая собачка,щенок!!! и ведет себя соответственно.Правда муж говорит,что я украла у нее детство)  
Она и правда очень повзрослела!!! Такая умненькая,понятливая девочка!!!  Первые дни ревновала иногда нас к Тае ))) Но мы не даем такого повода и она успокоилась)))  Такая лапушка!!!!!!!   

Конечно,два таких маленьких щенков это тяжеловато,но я не жалею-они обе мои и не зря в свое время не смогла сделать выбор между ними!!!!!  Татьяна Степановна,спасибо огромное !!!!!!

 
magda64Дата: Среда, 03.02.2016, 14:26 | Сообщение # 90
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 Вот так спят мои малышки!!!
Прикрепления: 2634776.jpg (50.3 Kb) · 8536205.jpg (66.1 Kb)
 
Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » Две Истории, двеЛюбви СПАЙС ГЁРЛ и ТАЙНА (Покорительница сердца моего!!! И любовь всему вопреки!)
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz