ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » История Любви ТЕСЕЙ - герой из Башкортостана (О жизни и подвигах героя Тесея)
История Любви ТЕСЕЙ - герой из Башкортостана
IstoriyaLubviДата: Суббота, 12.03.2016, 18:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Очаровательный Тесей, сынок Остапа и Есении, благополучно совершил перелет из Петербурга в Уфу, был встречен владельцами, Олей и Дмитрием, и все вместе они приехали на авто домой, в Стерлитамак, бывшую столицу Башкирской АССР, ныне, второй по численности населения город в Башкортостане. Там и поселился наш загадочный герой!
А загадочный Тесей потому, что он "два в одном"! Повернется одним боком - белый! Повернется боком другим - тигровый!

Прикрепления: 4172923.jpg (50.6 Kb) · 4719157.jpg (66.1 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
sakovezДата: Суббота, 12.03.2016, 19:58 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго вечера. Татьяна Степановна спасибо вам за такое здоровское представление нашего Тесея и его нового дома. У нас все хорошо. Сегодня мы первый день ходили на прогулку, Тесей как истинный умничка старался гулять по взрослому, но холодная погода нас загнала домой. Теперь прогулки на частой и регулярной основе у нас будут каждый день. Завтра постараюсь выложить фото нашего любимого щена.
 
IstoriyaLubviДата: Суббота, 12.03.2016, 20:09 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
sakovez, Ольга, приветствую Вас! Рада, что у вас порядок! Ждем фото! Я тоже постараюсь выложить Тесея-малыша поинтересней. С планшета было неудобно искать, я исправлюсь. Вам желаю удачных прогулок!

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
sakovezДата: Воскресенье, 27.03.2016, 19:21 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
C:\Documents and Settings\Dima\Рабочий стол\Тесей3.jpg
 Это наш Тесей - все 10,7  кг счастья.
Как думаете вес соответсвует возрасту?
Прикрепления: 2077666.jpg (57.0 Kb)
 
IstoriyaLubviДата: Воскресенье, 27.03.2016, 20:47 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
sakovez, все соответствует! Он с очень крепким костяком! Весят кости! Ну и тела, конечно у него хватает! Шикарно выглядит! Похудеть, это уиппеты всегда успевают, а вот такого прочного-крепкого вырастить, это классно! Открою фото!

Прикрепления: 4192371.jpg (57.0 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
magda64Дата: Пятница, 01.04.2016, 21:27 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,какой крепенький!!!  Сбитый такой!!!  У них сейчас такой возраст прикольный-несуразность детская и в то же время уже виден уиппет))))
 
sakovezДата: Суббота, 02.04.2016, 06:53 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Он у нас умница. Начали выпадать зубы. Пока вроде без каких либо хулиганств . Мои девочки его так выматывают в играх что на шалости сил не остается. Осваиваем команду ко мне, с переменным успехом. Ну и самое интересное у нас конечно в парке который у нас прям под окнами. Отрывается там по полной со своими друзьями которых он довольно быстро нашел это два щенка хаски его же возраста. Вобщем наш мальчик весь в делах.
 
IstoriyaLubviДата: Воскресенье, 03.04.2016, 02:37 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
sakovez, хорошо, что у Тесея есть друзья по играм! А парк под окнами - мечта любого владельца! Вот вам свезло, так свезло и Тесею!

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
sakovezДата: Понедельник, 11.04.2016, 15:14 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста чем наших щенов лучше всего защищать от клещей. У нас Башкирия каждый год горит этой заразой. Есть варианты таблеток от клещей как думаете насколько они эффективны? И если да то нужны ли доп. средства (спреи,капли).
 
АленкаДата: Понедельник, 11.04.2016, 18:19 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
sakovez, от клещей мы капаемся (капли у кого какие, я пробовала и дорогие и дешевый Барс, клещи не всасывались ни разу. Перед походом в опасную местность (поля, лес) дополнительно опрыскиваю подмышки, живот, пах детским бережным спреем на основе масел, им можно пользоваться 2 раза в сутки, т.к. он не содержит супер-вредностей для собаки. Вот такой, именно Бережная защита с 3-й недели, так как простой для щенков уже более химический и разрешен раз в месяц http://zooshef.ru/products/mr_bruno_sprey_repelllentniy_berezhnaya_zashita_dlya_shenkov_i_sobak
Вариант таблеток и уколов мне не нравится.
Еще многие наши пользуются ошейником Форесто, его хватает на весь сезон, на 8 месяцев, но и цена у него порядка 2000р
 
IstoriyaLubviДата: Понедельник, 11.04.2016, 21:43 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Аленка, спасибо за отличный ответ, а Оле за вопрос хороший! Думаю, что капли на холку подходящий и надежный вариант! Когда-то я пробовала ошейники использовать, но в стае это невозможно, собаки режут и срывают их друг у друга, теряют в лесу. А капли и спрей при необходимости отлично помогают!
Но, тщательный осмотр собаки раз в день обязателен! Клещи, они такие, вредные очень и могут в самых неожиданных местах себе пристанище найти! angry


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
АленкаДата: Понедельник, 11.04.2016, 23:18 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата IstoriyaLubvi ()
тщательный осмотр собаки
да-да, особенно после опасных мест я всегда шерстку отряхиваю руками в местах сгиба, чтобы ежели чего вывалилось в прихожей. А то 2 года назад от прокапанного Брайса клещ упал, да не абы куда, а в постель Насти, где благополучно вцепился в голову, заметили, когда напился с фасолину. Те еще нервы и стресс, проверка на энцефалит и бареллиоз. С тех пор у нас ручное отряхивание обязательно.
 
sakovezДата: Вторник, 12.04.2016, 13:19 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за информацию. Думаю мы совместим ошейник и капли.
 
frolikДата: Вторник, 12.04.2016, 16:51 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аленка ()
А то 2 года назад от прокапанного Брайса клещ упал, да не абы куда, а в постель Насти
дааааа((((, сама недавно такой ужас испытала - Саше на затылок прицепился, но не напился еще(((( 

я собак в ванну ставлю и осматриваю после долгих прогулок по полям-лесам((( - долго, конечно, но иначе никак
 
IstoriyaLubviДата: Среда, 13.04.2016, 01:59 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
sakovez, вот совмещать не стоит, все же это токсичные штуки и для щенка, не только для клещей... Достаточно чего-то одного.

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » История Любви ТЕСЕЙ - герой из Башкортостана (О жизни и подвигах героя Тесея)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz