ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ЩЕНКИ » Делимся опытом выращивания уиппетят » Уиппет - первые дни дома
Уиппет - первые дни дома
ЭлинаДата: Суббота, 23.11.2013, 09:45 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Один за всех и все за одного biggrin

Добавлено (23.11.2013, 09:45)
---------------------------------------------
У меня вопрос , какие игрушки лучше покупать пока щенок маленький, ведь наверное с возрастом игрушки меняются , как и у детей, а самые первые? Я заметила на форуме у щенков обычные мягкие зайцы, больших размеров и как научить щенка, что бы он не путал свои игрушки и скажем игрушки детей?

 
kiitiДата: Суббота, 23.11.2013, 11:46 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 843
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне вот такие очень понравились
    

Добавлено (23.11.2013, 11:46)
---------------------------------------------
Если что вот ссылка http://www.utkonos.ru/item/12901/1349027s1/ да и цена вроде нормальная)))

Прикрепления: 6601713.jpeg (40.4 Kb) · 4633214.jpg (35.0 Kb)
 
ЭлинаДата: Суббота, 23.11.2013, 12:27 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, замечательные игрушки , как раз для малышей:)
 
Swetlanaiwa55Дата: Суббота, 23.11.2013, 19:18 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 665
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Игрушки мы своему покупали разнообразные, всех по одной - мягкие, шуршащие, грызущиеся, потом стали смотреть, чему собакен отдает предпочтение. Половина из них разодрана до неузнаваемости, но самые любимые оказались сшитые мной валики-конфетки (наполнитель холофайбер). Форд с ними вообще не расстается - ложится спать и подушечка в зубах, потом он её обнимет или уляжется на неё! Пищалки мы ему не покупали для своего же спокойствия. Детские игрушки (Владика) он практически не видит, так как в детскую вход ему запрещен, но при любом удобном случае может стырить игрушку и утащить к себе в клетку!
 
NaysДата: Суббота, 23.11.2013, 21:45 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Элина ()
У меня вопрос , какие игрушки лучше покупать
Элина,
у нас резиновые игрушки,тряпочные веревки,деревянные гантельки,пластмассовые  фитюльки и проч не почло...Долго не могла подобрать.Спросила у кинологов.Они поинтересовались какая порода.И посоветовали для борзых игрушки типа "мужской носок". Т.е мягкие.И правда Найсу такие больше всего нравятся.А если там внутри пищалка )))- так все, несколько дней, занят игрушкой.
Мягкие набивные для него теряют интерес,как только выгрызет глаза у игрушки))).
Исключение для резиновых игрушек -резиновые (из очень мягкой резины) мячики с пищалкой :)))).Удобны для улицы.И в карман помещаются, и пришел с прогулки,и помыл.
 
ZaslavsДата: Суббота, 23.11.2013, 23:32 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Из жизни ,,, ребетенок мой младший сын нашел припрятанные игрухи для щенка, я давай объяснять что мол это не тебе, у тебя свои есть, а он отвечает нет мои, я играть буду и в косточку ( резиновая) и в мячик и в веревочку...., а собачке свои машинки подарю laugh

Елена Заславская
 
MariavirkunenДата: Воскресенье, 24.11.2013, 12:35 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Nays Добрый день)
да вот у нас тоже собачки когда в дочкину комнату попадали они выбирали игрушки, но почему то только мальчик отрывал именно глаза и носик у игрушки, а девочка она была всегда рядом,принимала участие но не грызла! 
Дочь моя злилась, опять у моей игрушки глаз нет, но мы по мере возможности убирали такие игрушки,они могут и проглатить, один раз проглатил.и следили вышло потом или нет!

Игрушки для собак как и детям надо выбирать по возрасту и безопастности, и как говорят много не надо покупать для собаки игрушек не будет интереса к ним,а покупать развивающие или со смыслом,для зубов когда растут чтоб масировал и не разодрал сразу, потом еще у нас был мячик вот эта игрушка для них интересная. И например у нас мальчик любил такую игру, он вциплялся зубами в веревку а мы его кружили или кто кого перетянет...и всегда совместная игра им интересно)  когда они одни дома,они спят)) 
А вообще мы пока игрушки не покупаем, мы лучше в будущем пойдем в зоомагазин вместе с щенком и посмотрим что он выбирет,сначала там поиграем если увидем что интересно то да))

Я один раз в зоомагазине наблюдала такую картину)
Молодая девушка с собачкой породу не помню такой маленький толстенький черный и как порасенок хрюкает)) они выберали ему сладости,ушки копченные, косточки и вот он ходил нюхал не хватал, девушка ему открывала где они лежат в россыпную и если он таким маленьким хвостиком начинал вилять и хрюкать она ложила в пакетик))) мы стояли и наблюдали и продавцы тоже и все улыбались и спорили выберит он это или нет. Супер контакт с хозяйкой)
 
ZaslavsДата: Четверг, 28.11.2013, 11:54 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Melissa, Светлана все же мы думаем приобрести клеточный домик для малыша, чтобы у него была возможность уединяться от нас временами, да и клеточка нужна нам будет все ровно для путешествий, вот с моделью не можем определиться. Мы хотим тканевую она удобная и мобильная и в квартире будет смотреться как то истетичней что ли, но вопрос как она будет в  эксплуатации? еще нравятся пластиковые+ для перевозок удобно. С размерами тоже пока не понимаю, все пишут по разному. И может ли быть клетка универсальной? то есть и для дома и для переездов или надо для каждого случая отдельную. Вот пример некоторых вариантов, может что посоветуете?
Прикрепления: 6371276.jpg (135.1 Kb)


Елена Заславская
 
ZaslavsДата: Четверг, 28.11.2013, 11:55 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
еще
Прикрепления: 5117274.jpg (72.1 Kb)


Елена Заславская
 
ZaslavsДата: Четверг, 28.11.2013, 11:56 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
..
Прикрепления: 3461495.jpg (67.5 Kb)


Елена Заславская
 
ZaslavsДата: Четверг, 28.11.2013, 11:59 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
клетка

Добавлено (28.11.2013, 11:59)
---------------------------------------------
Ой что то у меня все фото клеток в разных сообщениях rolleyes

Прикрепления: 7856207.jpg (40.9 Kb)


Елена Заславская
 
АленкаДата: Четверг, 28.11.2013, 13:29 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Zaslavs, у нашего пластиковая клетка (да и не только у нашего, тут еще у некоторых такая есть), размер номер 5, важно чтоб был замок клиппер, в самолет мягкую нельзя. Дома обустроили ее в уголке очень уютно. Отдельно приобретаются колеса, чтоб волоком не тащить до сдачи "багажа", а так собаку ведем на поводке до победного и при получении сразу поводок.
 
Прикрепления: 4026252.jpg (404.0 Kb)
 
АленкаДата: Четверг, 28.11.2013, 13:53 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Zaslavs,  Marchioro Clipper Torguta 5 переноска для собак (82х57х60 см)
 
ZaslavsДата: Четверг, 28.11.2013, 13:55 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Аленка, Спасибо tongue

Елена Заславская
 
IstoriyaLubviДата: Четверг, 28.11.2013, 14:20 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Zaslavs, Лена, клетка, которую Вам рекомендует Аленка действительно хорошо во всех отношениях, особенно, если планируете путешествовать. А для недалёких походов (на выставку, например) можно приобрести лёгкую складную, как на фото этом.

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
Форум » ЩЕНКИ » Делимся опытом выращивания уиппетят » Уиппет - первые дни дома
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz