ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » ЩЕНКИ » Найди себе друга уиппета » Долгожданные щенки (11 ноября 2013)
Долгожданные щенки
АленкаДата: Четверг, 02.01.2014, 23:00 | Сообщение # 481
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Элина, на этой странице http://whippet.ucoz.ru/forum/2 справа в углу серая кнопочка New Topic, создать новую тему получится.
 
IstoriyaLubviДата: Пятница, 03.01.2014, 14:51 | Сообщение # 482
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Элина, от всей души поздравляю с замечательным событием в жизни Вашей семьи: прибытием в дом Лоренцо Медичи! Спасибо за замечательные рассказы и удивительно теплые милые фотографии. Особенно поразили фото с Аней! Сколько счастья! Как радостно смотреть на счастливых детей, человеческого и собачьего! Такие фото мы, в семье Истории Любви, называем Правильное детство!
Вы так продуманно подготовились к приезду Лоренцо, что щенок чувствует себя совершенно счастливым: ОН ДОМА! Пусть всем вам живется счастливо вместе!
Света очень сожалеет, что из-за заболевшего не вовремя компа, не может лично передать Вам здесь слова благодарности и восхищения. Она счастлива, что Лоренцо обрел удивительную, счастливую семью!

Если у Вас не получится создать Персональную страничку Лоренцо, напишите, я помогу. Хотя уверена, что Вы справитесь и у Лоренцо будет очень интересная страничка с великолепными фото! Удачи!


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
ЭлинаДата: Пятница, 03.01.2014, 15:47 | Сообщение # 483
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за поздравления! Мне нравится  эта  крылатая фраза  "Правильное детство" :)Полностью разделяю.Фото тоже чудесным образом отобразились :))спасибо. Света мы знаем , что ты снами! У нас все хорошо.Лорен спал в своем домике ,в 5 утра проснулся, я выпустила его,сделал свои дела на пеленку и пошел дальше без уговоров  спать  уже до 7 утра .Лорен в  кровать даже не просится, я приготовилась к бессонной ночи и к тому что он будет просится на кровать,но пока он спит в своем домике( в клетке в которой он скоро будет путешествовать)И не поверите спать мне не давал сегодня наш  хомяк, он всю ночь крутил свой барабан , обычно он спит и рано утром крутит свое колесо, но сегодня , он всю ночь бежал !
 Днем  Лоренцо  отдыхает на своем диванчике. Скачет по квартире как скаковая лошадка, смотрится в зеркало на себя, очень сообразительный, по два раза не приходится повторять, все понимает, порой мне даже кажется что это не щенок, а взрослая собачка в миниатюре :))Это они все такие ? У меня была очень давно такса, очень сложно было при всей моей любви к ней , мне казалось она не слышит ни-ко-го. Страничку сегодня попробую создать.
Аппетит пока что отменный:).Аня  у него любимая , ни на шаг от нее.
 
ZaslavsДата: Пятница, 03.01.2014, 23:24 | Сообщение # 484
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 Всем добрый вечер, вот и настал наш звездный час, сегодня мы забрали домой нашего Велеса- История Любви Лойд Велес. tongue  Как только сели в машину ребенок начал сильно плакать скулил и крутился в руках, явно чувствовал что его увозят. Минут через 20 вроде успокоился и заснул.  Доехали нормально, зашли в квартиру Веля сразу обошел все комнаты, все обнюхал и начал беситься с детьми, устраивать бега по корридору. Где то около 21 часа поел мяса, все исъел и прилег на свой лежачек и сладко уснул.   Мы все сидели рядом и любовались. Дальше самое интересное, поспал Веля минут тридцать и проснулся, а мы уже все тоже спать собирались, детей уложили, ну не тут то было. Ребенок начал играться с новыми силами, сначала начал грызть лежак, потом угол ковролина, потом добрался до нашего дивана biggrin . На уговоры типо Вельсик давай поспим, пока не поддается. Вообщем пареднь осваевается,  cry  22-55 времени, а нам надо еще что нибудь погрызть, Вот как то так, и немного фоток$IMAGE3$$IMAGE4$

Добавлено (03.01.2014, 23:15)
---------------------------------------------
$IMAGE1$ $IMAGE2$$IMAGE3$$IMAGE2$

Добавлено (03.01.2014, 23:20)
---------------------------------------------
Ой что то фотки не все вставились

Добавлено (03.01.2014, 23:24)
---------------------------------------------
Дубль второй$IMAGE1$$IMAGE2$

Прикрепления: 5437571.jpg (76.2 Kb) · 1178923.jpg (79.7 Kb)


Елена Заславская
 
ZaslavsДата: Пятница, 03.01.2014, 23:28 | Сообщение # 485
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Фото
Прикрепления: 1713175.jpg (74.8 Kb)


Елена Заславская
 
ZaslavsДата: Пятница, 03.01.2014, 23:30 | Сообщение # 486
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Поигрушки с Мишаней
Прикрепления: 8053826.jpg (68.0 Kb)


Елена Заславская
 
ZaslavsДата: Пятница, 03.01.2014, 23:41 | Сообщение # 487
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Все детки в кучке

Добавлено (03.01.2014, 23:41)
---------------------------------------------
Ну вот наш ребетенок угомонился и заснул, только не на своем месте, а спит рядом с нашим диваном  smile на полу, попробую сейчас переложить на свое ложе. Ну все всем спокойной ночи, следующая серия - продолжение завтра biggrin .
И мы Счаааааастлииииииивыыыыыы xmas

Прикрепления: 8017370.jpg (62.3 Kb)


Елена Заславская
 
MariavirkunenДата: Суббота, 04.01.2014, 10:04 | Сообщение # 488
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ух, ты здорово! Поздравляем Вас и мы с приездом детей домой. Дождались Вы smile и Всех С Новым годом! И с Новым счастьем Лоренцо и Велеса и их хозяев.
А мы еще в ожидании нашего малыша,а дочка считает дни уже, а у меня начинается уже паника surprised а теперь все ближе, и ближе наш скоро Лаврик отправится в долгую и дальную дорогу, и переживаю уже как он перенесет дорогу, одно успокаивает,с Москвы едет до Питера с Татьяной Степановной с проффесианалом и с любовью к собакам! А там мы уже приедем забирать....
 
АленкаДата: Суббота, 04.01.2014, 13:34 | Сообщение # 489
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Mariavirkunen, все будет хорошо! Мне кажется, чем меньше щенки, тем легче дорогу воспринимают, потому что много спят smile
 
IstoriyaLubviДата: Суббота, 04.01.2014, 14:19 | Сообщение # 490
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Разъезжаются детки по своим новым домам, семьям, где их так ждали, где тепло, добро, ласка, уют!
Mariavirkunen, Вы не переживайте сильно. Привезем Лаврика в Питер наилучшим образом! Поедем за ним на машине. Мы возили разных щенков, и суточных, и месячных, и постарше на долгие расстояния. Алёнка права, чем щенки младше, тем им легче перенести путь. А кого на машине рано возить начинают, они быстро привыкают.

Теперь у нас на форуме снова всплеск новостей! С приездом домой каждого малыша столько связано интересного и разного. Спасибо большое за открытые странички владельцам Лоренцо и Лойда! Мы, заводчики, каждого щенка воспринимаем как ребенка и дальнейшая их судьба нам очень интересна. Будем с интересом и нетерпением ждать новостей и фотографий!


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
ZaslavsДата: Суббота, 04.01.2014, 17:36 | Сообщение # 491
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Очаровательная девчонкавеселая компания
Прикрепления: 0208626.jpg (40.0 Kb) · 5121908.jpg (58.7 Kb)


Елена Заславская
 
ЛюльвилаДата: Суббота, 04.01.2014, 23:54 | Сообщение # 492
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи всем! С удовольствием читаю темы на форуме. Какая у вас здесь дружеская обстановка)) Очень приятно,и информативно )))
Давайте знакомиться)) Меня зовут Оксана,мужа Коля. Мы с Ростовской области,города Таганрога.Очень ждем домой красавицу Лауру))
 
OlgaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 00:18 | Сообщение # 493
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляем всех с приездом малышей домой! Замечательное время, когда маленький уиппетенок уверенно занимает свое место в семье и наших сердцах!

Добавлено (05.01.2014, 00:18)
---------------------------------------------
Очень рады знакомству и тому, что и Лаура нашла свой дом! Она, действительно, красавица! Думаю, еще чуть- чуть и кто-нибудь из нас не устоял бы перед ее красотой!!! Отличные новости!

 
ЭлинаДата: Воскресенье, 05.01.2014, 08:36 | Сообщение # 494
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляем вот и Велес-богатырь,как мы его называли в начале уже дома!Диван у вас что надо!:)Королевское ложе.

Добавлено (05.01.2014, 08:36)
---------------------------------------------
Рада за Лауру,она моя любимица!Так хотела ее забрать вместе с Лореном.Поздравляю ее будущих хозяев!
Перед тем как забирать Лорена,ночь очень плохо спала,волновалась,теперь все замечательно!Ждали мы когда Лорен заскучает,но ему просто некогда скучать!Очень хорошо,что забрали в праздники,есть возможность адаптироваться и нам и щенку.

 
ЛюльвилаДата: Воскресенье, 05.01.2014, 11:28 | Сообщение # 495
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо девочки за поздравления! flower
Подскажите пожалуйста,где прочитать о том,как и чем начинать кормить девульку))  У нас две тоечки,про них все знаю,а вот уипетенок,это новое smile
 
Форум » ЩЕНКИ » Найди себе друга уиппета » Долгожданные щенки (11 ноября 2013)
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz