ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » ЩЕНКИ » Найди себе друга уиппета » Долгожданные щенки (11 ноября 2013)
Долгожданные щенки
НастяANDБрайсДата: Пятница, 10.01.2014, 10:59 | Сообщение # 511
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Mariavirkunen, ждать почему-то очень долго! Своего ждали - тоже считали дни, ждали его! Долго! А ваших щенков так быстро забрали. А если бы мы опять ждали, то тоже бы время тянулось медленно, 1 день - 1 год.....

Уиппеты - лучшие существа во Вселенной!
 
MelissaДата: Пятница, 10.01.2014, 11:07 | Сообщение # 512
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Обои не рвут. Все уже оторвали. tongue
Лаврик и Леон развиваются как и положено. Шкодят, едят, спят, опять шкодят и так по кругу.
Они вроде и братья, а совсем разные и по характеру тоже.
Лаврик крупнее и тяжелее, а Леон более элегантный., хотя роста одинакового. Лавр за счет того что он крупнее, более напорист, любит погавкать, хотя и более осторожный, в случае чего всегда убегает.
Леон, тот наоборот по сравнению с братом более спокойный, не гавкает, а больше разговаривает и ничего не боится.
Но такие хорошенькие!!! Как я без них буду??


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
MariavirkunenДата: Пятница, 10.01.2014, 12:21 | Сообщение # 513
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана biggrin , ну после того как эти хулиганчики уедут, займитесь ремонтом) 
А наш говорун, я люблю поболтать, вот вы говорите про него,ну прям мой муж lol мы и незря ему дали второе Имя такое, а кстати Лаврик,это созвучно как Ярик(Яри).
Напорист, но осторожен!
Муж так уже его Любит, когда друзьям рассказываю,что второе имя мужа у нашего Лаврика, так у моего улыбка до ушей, ему приятно..некоторые конечно этого не понимают,говорят как так собаке имя свое давать... но у них и нету животных и детей и не понимают по этому нас..

Настя & Брайс, правда очень долго идет время( но чем ближе, тем у нас начинается прятное такое волнение!

Идет перестановка дома, убираем вещи которые могут достать и причинить вред, да и не провацировать лишний раз,много интересных вещей,например цветы,горшки на вверх хотя есть пару моментов,прийдется отдать или увезти на дом пока. 
Посмотрим все в процессе. Да ждем Лавра домой и не только мы но и с соседями бабушками, всем классом,у Дашиных подруг практически у всех собаки и с ними ждем, уже рисуют в классе картинки. Кстати потом на страничке Лаврика, будут фото)

Да А вот на дальние расстояния,нужно пеленочку брать ссобой или можно будет останавливатся и делать свои дела на улице? Как с кормлением? Говорят их укачивать может в дороге? Я тут читала,что пока несделанна прививка от бешенства им нельзя контактировать с другими собаки? Совсем?а к своим это относится...например у нас у родственников тут собачки. Им можно приходить к нам гости или лучше воздержаться?

Добавлено (10.01.2014, 12:21)
---------------------------------------------
Не написала, почему я Спаришаю про дорогу, мы поедем в Питер забирать Лаврика,так как я еще не очень знаю с малышами как в дороге, говорят зима идет, на выходных у нас будет -16. А понедельник отправляемся в Питер, а если холодно так будет, ему наверняка пеленочку в машину взять ссобой..

 
АленкаДата: Пятница, 10.01.2014, 12:43 | Сообщение # 514
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Mariavirkunen, берите лучше помимо пеленки салфетки обычные и влажные, если что впитаете и выкинете или протрете влажным, а дома уже простираете плед/матрасик. А сколько на машине часов будете ехать? Малыш, конечно, терпеть может и не будет, а вот Брайс в свои 9-10 месяцев при дальнем полете с пересадкой (мы его не видели в транзите) терпел практически 12 часов, хотя я оставила его толстенный матрас, думала если то, то впитает и выстираем потом.

Добавлено (10.01.2014, 12:43)
---------------------------------------------
Mariavirkunen, на моей памяти только у Финика были проблемы с цветами, рыл и таскал smile На его странице есть потрясающие рассказы и фотографии smile У нас есть напольные горшки, которые не поставишь повыше, Брайс в них только писать пытался, когда подрос и ногу поднимал smile Но спас спрей антигадин, опшикивали горшок и запах этого спрея отвадил.

Сообщение отредактировал Аленка - Пятница, 10.01.2014, 12:39
 
MelissaДата: Пятница, 10.01.2014, 13:00 | Сообщение # 515
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот Аленка, какую фотографию Финика имела в виду..

$IMAGE1$
Прикрепления: 3607284.jpg (19.2 Kb)


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
MariavirkunenДата: Воскресенье, 12.01.2014, 12:56 | Сообщение # 516
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Аленка,ну где-то  в дороге часа 4 с питера,как пробки там в Питере на выезд,а потом граница-как очередь. Но расчитываем на часов 5 максимум до дома. По дороге с Питера, в салоне будет с нами..а на границе у финнов сторого в багажнике, слава богу у нас багажник совместный с салоном,открытый.
Да плед в машину а в багажник матрас..как с водичкой? С едой? Можно в дороге кормить?

Ушли вчера два моих 5 летних цветка,подруга давно хотела один, один да был ядовит,который при поломке листа виделает сок. А кстати напольный горшок, у меня туда кошка тоже пыталась писать,заметила что земля пропахана..засыпала камушками,были попытки, но камушки то как землю, трудновато закапывать:-D

Да Финик biggrin может у него нечаенно это получилось) 

ЗАВТРА! УЖЕ ЗАВТРА встретимся с нашим с Лавриком.

Светлана Ждем от вас информации, когда Татьяна Степановна Выезжают и примерно когда будут в питере. Адрес уже в навигатор забили, там просматривали окресности, там рядом где Татьяна С. живет, есть огромный парк. Наверно там их собачки гуляют.
 
MelissaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 19:01 | Сообщение # 517
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Tолько что отправла Лаврка с Tаьяной Сепановной в Питер. Значит завтра будут уже дома.
Мария, Tатьяна Степановна будет ждать Вас завтра после 14-00, они дома будут только часов в 5 утра, но им надо отдохнуть с дороги.
Сегодня зачипировали Лавра, процедуру перенес хорошо, спокойно. Будем надееться, что завтра благополучно пересечете границу!!
Будем с нетерпением ждать от Вас известий.

Добавлено (12.01.2014, 19:01)
---------------------------------------------

Цитата Mariavirkunen ()
там рядом где Татьяна С. живет, есть огромный парк. Наверно там их собачки гуляют.

Мария, там большой парк "Сосновка", даже мы всей нашей большой московской компанией там успели погулять, когда приезжали в мае на гран-при Весенний Петербург.


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
MariavirkunenДата: Понедельник, 13.01.2014, 09:56 | Сообщение # 518
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе Утро Светлана! Урааа:-)  конечно надо  отдохнуть, так как 2 часа разницы с питером, мы приедем в питер с 16.00-18.00.  Пока еще дома, но скоро Стартуем,собираемся. Интернет мой в России не работает, будем на связи по телефону.Интересно конечно как они доехали, но беспокоить не будем,узнаем все на месте! 

Ну всее настал тот долгожданный день, тьфу,тьфу, чтоб было все хорошо!!
 
АленкаДата: Понедельник, 13.01.2014, 10:04 | Сообщение # 519
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Mariavirkunen, Удачи вам! Легкой дороги и быстрого прохождения границы!
 
MelissaДата: Понедельник, 13.01.2014, 10:21 | Сообщение # 520
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Mariavirkunen ()
.как с водичкой? С едой? Можно в дороге кормить?


Мария,кормить в дороге не надо,тем более дорога не дальняя.
Татьяна Степановна вам все расскажет.


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
IstoriyaLubviДата: Понедельник, 13.01.2014, 13:00 | Сообщение # 521
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну вот, мы отдохнули, сделали все утренние дела, поздновато, но наши взрослые собы терпят, да и не любят особо рано ходить гулять, тем более ночью, когда мы приехали, пободрствовали.
Лаврус молодчинка! Дорогу перенес великолепно, в основном они спали с Есенией, он к ней прильнёт и порядок, посапывали мирно. Обычно перед дорогой и в дороге не кормят собачек, но мы Лавра покормили перед дорогой отварной куриной грудкой. Это испытанный способ мой. Её надо не много, от неё ничего не бывает плохого в дороге. Малыш уже перед Питером разыгрался, надоело спать и...пописал от души в гамак. Промакнули, вытерли, порядок. Остальное "довез" до дома, умница.
С собаками его познакомили с рук, отпускать не стали, он неугомонный, ему общаться надо, а нашим "старичкам" это уже не нравится особо. Хотя они, конечно все стерпят. Вобщем поместили Лавра в ванную, она у нас просторная. Он отлично там устроился, играл, спал и т.д. Единственное ай-я-яй сделал: мешок с наполнителем для кошачьего туалета разгрыз, но содержимое не тронул.
Вот так наш путешественник готовится к отъезду домой. Очень позитивный щенок. Отличный темперамент и характер!


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
MariavirkunenДата: Понедельник, 13.01.2014, 23:47 | Сообщение # 522
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну Вот,Мы и дома. biggrin Завтра утром, будем создавать страничку и рассказ! От мальчишки безума мы,Светлана огромное СПАСИБО ! love
 
ZaslavsДата: Вторник, 14.01.2014, 00:22 | Сообщение # 523
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Mariavirkunen, Мария мы Очень рады за Вас, что ребенок нормально перенес дорогу и уже дома, пишите про Лаврика братьям и сестрам очень интересно как он будет рости, ждем новостей и фоток biggrin

Елена Заславская
 
MelissaДата: Вторник, 14.01.2014, 08:29 | Сообщение # 524
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Mariavirkunen, УРА!!! Ждем новостей!! Очень интересно как у вас все прошло.

Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
MariavirkunenДата: Вторник, 14.01.2014, 11:32 | Сообщение # 525
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! Огромное СПАСИБО Всем! Здесь,хочу еще выразить огромную благодарность ,Татьяне и ёё мужу Владимиру, замечательные,ДОБРЫЕ Люди!
Спасибо за Лавра, за ваше беспокойство, за гостиприимство,за подарки, за книжку "Не могу без собак" ну об этом на Лавра страничке.. v
мы все переживали,как и что.. такое ощущение было,что мы всю жизнь знали друг,друга.
Моя дочь так вообще как дома себя чувствовала у Татьяны, Яри немного был молчилив,но я не успевала ему переводить все,так как сомой хотелось пообщаться. Впечатлений уйма, а главное Позитивные!!

Светлана,вам огромное спасибо! Все таки видно по Лавру,что он воспитан,не хулиган.я расскажу почему, на его страничке)
 
Форум » ЩЕНКИ » Найди себе друга уиппета » Долгожданные щенки (11 ноября 2013)
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz