ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » ЩЕНКИ » Найди себе друга уиппета » Долгожданные щенки (11 ноября 2013)
Долгожданные щенки
OlgaДата: Четверг, 21.11.2013, 23:24 | Сообщение # 91
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот помет будем звать "пуговки", не перепутаешь.
 
ЭлинаДата: Пятница, 22.11.2013, 00:29 | Сообщение # 92
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Такие лапули:)Так приятно было видео посмотреть, такие быстрые  перемещения, мы все старались проследить за нашим тигренком:), вот он егоза конечно присоседился рядом с Богатырем. Какая мамочка терпеливая. Много раз просматривали:), а кто песню поет?А ушки правда форма изменилась, как чайные листочки раскрываются . Подросли.
 
ZaslavsДата: Пятница, 22.11.2013, 08:36 | Сообщение # 93
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем доброе утро! Светлана спасибо за фото и видео hands , детки все замечательные  , а наш красотун и действительно мощный в сравнении в другими, и такой "няшка" целовательный, слов нет одни эмоции  tongue

Добавлено (22.11.2013, 08:36)
---------------------------------------------
Отдельное спасибо доче Екатерине за обработку ролика,  музыкальное сопровождение просто супер up


Елена Заславская
 
MariavirkunenДата: Пятница, 22.11.2013, 10:26 | Сообщение # 94
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, спасибо за видео и фото!!  Даа Речка восхищает нас своим спокойствием) видео супер,надо к себе сохранить в историю,наш сосиська под всеми,так муж его назвал) 
 Все прикольные такие,уже по фотографиям можно немножко охарактеризовать малышей,а девчушек видно на фото истенные леди,аккуратно лапки сложенны а мальчишки в растопырку biggrin . Сука номер 3 интересная очень,ангел.
 
tatyana_Дата: Пятница, 22.11.2013, 11:35 | Сообщение # 95
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Светлана, поздравляю еще раз с такими красавцами и красавицами! Тьфу-тьфу-тьфу на них... 
Мне оч понравился кабель 4 и сука 1, да и 2, и 3 ... - короче все!!! happy
 
MariavirkunenДата: Пятница, 22.11.2013, 11:37 | Сообщение # 96
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Melissa, Здорово, спасибо: ) просто у нас тут не все продавцы ставят щенков, самим надо приучать щенков стоять у них времени нет, да и опыта, когда еще искали некоторые так и говорили ,3-6 месяцев они даже фото не могли сделать всегда в движении.
Я еще вас Светлана в будущем замучаю такими вопросами)))) прошу сразу извинения:-)Вам еще не только щенкам и речке и семье,внимание удилять надо, но и мы тут просим ваше внимание нам)) разделять с нами ожидание)) 
Нас вроде трое таких будущих "мам" тут на форуме?! teehee
Оперативные и активные)
 
Swetlanaiwa55Дата: Пятница, 22.11.2013, 16:50 | Сообщение # 97
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 665
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Zaslavs, приветствую Вас на форуме!!!
Поздравляю с выбором! Замечательное сообщение - малышу точно будет комфортно в большой семье!!!

Melissa, Светлана, щенки просто малипусечки-красатулечки!!!
Даже растерялась - какой из них самый-самый? surprised У "финляндца" окрас самый необыкновенный!!! Он не рыжий, не тигровый - а какой-то особенный!!! Со спины напоминает хомячка! tongue
Девчушка - белорусска будет очень выразительная!!! Стильная (люблю рыжих!)
Про голубых - вообще нет слов, без комментариев шикарные!!!
Тиграшенок вообще один? Красотун, еще тот!
Видно, что хозяйство скоро будет неугомонным!!! Растут очень стремительно, видно, что аппетит обалденный и молока предостаточно! Речка совсем степенная мамаша! Пока молча терпит всю эту суету!
Поздравляем с первой маленькой датой!
Носопырки двухточечные такие балдежные!!! А когда будут глазки открыты?

А вот и наш малыш каким был!

Прикрепления: 3347414.jpg (7.0 Kb)
 
MelissaДата: Пятница, 22.11.2013, 18:49 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Swetlanaiwa55tatyana_, Спасибо за поздравления! Щенки мне тоже очень и очень нравятся.

ЭлинаZaslavsMariavirkunen,  Задавайте вопросы, спрашивайте что интересует, с удовольствием буду отвечать.

Цитата Mariavirkunen ()
Нас вроде трое таких будущих "мам" тут на форуме?!


Здесь на форуме Вас четверо, еще и kiiti, она моя дочь и тоже ждет одну из голубых девчонок. Очень надеюсь, что и остальные будущие владельцы присоединятся к нам. Ждать вместе, всегда легче!!

Хочу и в эту тему разместить видео, визитную карточку нашего питомника, вдруг кто не видел..



Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
NastyaДата: Пятница, 22.11.2013, 20:32 | Сообщение # 99
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 797
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, будущие владельцы "пуговок"! Зная ,как вы сейчас готовитесь к приезду  малышей, хочу показать конвертики из Италии. Мои девчата их обожают . Уиппеты любят тепло, любят зарыться под одеялко, свить себе "гнездышко". Конвертики удобно брать с собой в машину, постелить в кресле или на диване.

    

Если кому интересно - пишите мне в "личку" ))
Прикрепления: 5443447.jpg (86.9 Kb) · 3281728.jpg (77.3 Kb) · 2395403.jpg (81.1 Kb)
 
kiitiДата: Пятница, 22.11.2013, 21:11 | Сообщение # 100
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 843
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Melissa ()
Здесь на форуме Вас четверо

Да очень ждем))) Не то что дни считаем, а минуты))) Мне конечно полегче, я могу зайти их в живую посмотреть. Но так уже хочется это маленькое чудо к себе домой забрать. Когда наблюдала за И и Д пометами, тоже хотелось себе маленького уиппетенка, но как то не складывалось. А здесь увидела и сразу поняла, что вот оно МОЕ))) 
Я уже даже ошейник для нее начала делать, а про всякие подстилки, мисочки, игрушки даже говорить не буду, уже все присмотрели)))
 
MelissaДата: Пятница, 22.11.2013, 22:02 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Nastya, Настя, какие все же классные конверты. Да, гнездышки они любят. Особенно кто любит путешествовать и берет собаку с собой. Лежанку не повезешь, а этот сложил и все. Песа всегда будет чувствовать себя уютно как дома, даже в чужом месте.

Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
ЭлинаДата: Пятница, 22.11.2013, 22:15 | Сообщение # 102
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А конвертики в Москве продаются?Мне очень нравится. Мы так ждем нашего малыша и мне кажется у меня начинается паника:), все ли получится, хочется правильно воспитать, приучить к туалету, уже Елку достали и думаем куда ее поставить , чтобы ее не завалил наш малыш , сделали перестановку в квартире:)Хорошо , что есть форум и я знаю , что не одна
 
ZaslavsДата: Пятница, 22.11.2013, 23:36 | Сообщение # 103
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Элина, как все похоже, мы тоже готовимся по полной, место для лижачка выбрали по удобнее, комод отдельный выделили для всяких причендал типо ошейников, поводков, игрушек, одежды и т.д. все же нового члена семьи ожидаем, да еще какого, ребетенка...и это здорово что нас тут много таких, вместе оно как то легче ждать yes

Елена Заславская
 
MelissaДата: Суббота, 23.11.2013, 19:28 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну я что-то не пойму, почему никто не хочет принять участие в опросе по именам и проголосовать.
В теме "Найди себе друга уиппета" создан опрос, но очень мало проголосовавших. В одном опросе больше 10 имен не помещается, давайте выберем фаворитов и проведем финал. А если будут новые предложения, пишите сюда, еще один опрос организуем..

пока лидируют 3 имени - Лунная Соната, Летучий Голландец, Легкий Бриз.


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
IstoriyaLubviДата: Суббота, 23.11.2013, 20:52 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Ой, Света, так много имен, а опрос, он как-то напрягает. Может вот имена перечислим там, в теме "Клички", а владельцы пусть сами головушку поломают! tongue

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
Форум » ЩЕНКИ » Найди себе друга уиппета » Долгожданные щенки (11 ноября 2013)
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz