ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » Покоритель Сибири Илфорд зе бест! (Новая история в жизни Ивановых, начало 30 сентября 2012 года)
Покоритель Сибири Илфорд зе бест!
MelissaДата: Четверг, 18.09.2014, 22:21 | Сообщение # 601
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Аааа, ура, Ивановы вернулись!! Так не хватало тебя здесь Светик!! Скучаю по новостям из Омска..

Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
stasivanovДата: Четверг, 18.09.2014, 22:42 | Сообщение # 602
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
С возвращением))) Отлично выглядите!

 
MelissaДата: Четверг, 18.09.2014, 22:46 | Сообщение # 603
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы хоть от нас и "скрыли", но мы дотошные,, сами все прознали :

http://whippet.ucoz.ru/blog....-07-255


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
NastyaДата: Пятница, 19.09.2014, 19:59 | Сообщение # 604
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 797
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
а мы лето провели на Валдае. купила собакам новый отдельный прекрасный диван. вечером командую им :" место!", а они с недоумением и ужасом: "что?! без белья!?cама-сама,а мы на твое место на простыню и под одеяло". Так вот, судя по фото, у Фордика и машина, и диван, и постельное белье
 
Swetlanaiwa55Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 19:31 | Сообщение # 605
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 665
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Melissa ()
Вы хоть от нас и "скрыли", но мы дотошные,, сами все прознали : http://whippet.ucoz.ru/blog....-07-255
Светик! Мы сами это увидели только здесь! Спасибо, что все-все про нас знаете. Скрывать особо нечего было, у нас состоялись первые в истории Омска соревнования - так сказать первые шаги в развитии собачьей жизни среди владельцев-омичей. У Форда даже нормальных конкурентов нет! Но все равно приятно!
 
Цитата Nastya ()
у Фордика и машина, и диван, и постельное белье
 Настя, молодец - приколистка! Еще у Фордика квартира и домик в деревне...
Тут на мой день рожденья мама приезжала, так Форд её встречал дома с неописуемым восторгом! Словно он её боготворит!!! Нанес ей всяких игрушек, прыгал и скакал вокруг, как стрекозел! Мама была очень польщена!!!! Еще бы! Она разрешает Форду спать в постели ( с нами) на перинах!!!
 
Swetlanaiwa55Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 19:54 | Сообщение # 606
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 665
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Эта фотография мне очень нравится!
Беззаботность, лето, жара...

Прикрепления: 3146960.jpg (91.6 Kb) · 8836749.jpg (91.6 Kb)
 
ShapovalovaKateДата: Воскресенье, 05.10.2014, 16:54 | Сообщение # 607
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день,недавно обзавелась я счастьем по имени Бруно( он еще маленький ,2,5 месяца) на первое время купила ему переноску,наверно кошачью,но он уже из нее вырастает,поэтому сейчас остро стоит вопрос в приобретении клетки металличекой,я видела у вас на фото ,что он у вас тоже жил в домике( кстати вы его и взрослого оставляете в клетке,когда он остается один?)
Я  хочу купить Бруно клетку металлическую,чтобы оставлять его дома одного. Подскажите какой высоты вырастает уиппет кобель не в холке ,а от пола до головы?) и какая высота будет комфортной для взрослой собаки? 60,70,80 см? 

 это мы)))   http://whippet.ucoz.ru/forum/2-213-1
 
Swetlanaiwa55Дата: Пятница, 10.10.2014, 20:03 | Сообщение # 608
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 665
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
ShapovalovaKate, добрый день! Поздравляю вас с маленькой радостью, которая перерастет в огромную взаимную любовь! По крайней мере, со стороны Бруно! Извините, что долго не отвечала - в интернете бываю крайне редко!
Мы клетку купили сразу, еще до появления Фордика у нас дома, потому что нами было однозначно принято решение, что у собаки должен быть свой личный угол! Закрывать в клетке несколько раз были вынуждены в целях его спасения от разных неприятных сюрпризов, он у нас был верхолаз и в наше отсутствие однажды упал, но практиковать долго не пришлось. Клетку мы покупали номер 4, она ему только-только, с поднятой головой он в ней не помещается, а спать и что-нибудь утащить и схавать в клетке ему очень даже комфортно. Взрослого в клетке Фордика оставлять нет надобности, он себя дома чувствует в полной безопасности и комфортно в наше отсутствие, спит беззаботно, даже провожать на работу не поднимается с дивана, где он чаще всего и проводит свое время!
Присутствие клетки как таковой в квартире немного портит интерьер, но зато полный порядок! Все, что Форд считает своим, обязательно спрятано в его домике или на лежанке, он сам все свои вещи уносит и приносит! Я считаю, что клетка -очень правильное решение!
 
MelissaДата: Среда, 15.10.2014, 23:06 | Сообщение # 609
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Свет, а ты видела как вы в прессе "засветились"? или пропустила?

http://whippet.ucoz.ru/blog....-21-251


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
Swetlanaiwa55Дата: Четверг, 16.10.2014, 19:01 | Сообщение # 610
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 665
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Melissa, конечно же, я ничего не знала, даже не догадывалась о статье про "Историю любви"! Спасибо, Света, за ссылочку - очень интересно, и приятно! Мне даже как-то неудобно за остальных владельцев - все очень много пишут  интересного!!! Уже и правда огромная семья Истории Любви!!!!
 
IstoriyaLubviДата: Пятница, 24.10.2014, 02:13 | Сообщение # 611
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Swetlanaiwa55 ()
Мне даже как-то неудобно за остальных владельцев - все очень много пишут интересного!!!
Света, а уж мне-то как неудобно, так хотелось о каждом рассказать, но увы, статья не резиновая... Мы со всеми вами это обязательно сделаем... в книге! Я, как это свойственно русским, очень долго запрягаю, но надеюсь, что все сбудется задуманное. Только вы надолго не исчезайте, радуйте нас весточками о сибиряке! А материал в статью отбирала редактор и она, "просидев" на нашем форуме 4 суток, читала, буквально взмолилась помочь ей в выборе. Я подсказала ей несколько страничек, а выбор-то за ней оставила, мне еще труднее было решить. И я просто счастлива, что у наших Историй ТАКИЕ владельцы, и их все больше и больше становится!


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
Swetlanaiwa55Дата: Вторник, 04.11.2014, 21:30 | Сообщение # 612
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 665
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
IstoriyaLubvi, Татьяна Степановна! Спасибо, Вам!!!

Добавлено (04.11.2014, 21:30)
---------------------------------------------
Насколько уиппеты умные собаки? Фордик в нашей семье чуть более двух лет (уже два года!!!) Кажется, что он всегда с нами и такой какой есть, впечатляют отзывы посторонних людей, которые сталкивались с поведением нашей собаки - воспитанный, выдержанный, приветливый, спокойный, ни разу не было инцидентов неадекватного поведения, особенно с маленькими детишками, всем малышам, изъявившим желание погладить Фордика, стопроцентное доверие на поведение собаки! Иногда практикую выдержку Форда на улице, когда он без привязи - командами проверяю, как он себя ведет! Слова "рядом", "дорога", "машины", "чужие собаки", "дети" и конечно же "кошка" воспринимает так как положено! Показываю поводок и говорю спокойно - Фордик!  Ко мне! Он подбегает и останавливается на расстоянии вытянутой руки, чтоб пристегнуть! Вот и скажите - другие псы способны на такое интеллигентное поведение?

 
MelissaДата: Вторник, 04.11.2014, 21:39 | Сообщение # 613
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Света, поверь - твоя заслуга!!! А за Форда - горжусь! Спасибо тебе за любовь и правильное воспитание! respect

Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
Swetlanaiwa55Дата: Вторник, 04.11.2014, 21:48 | Сообщение # 614
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 665
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Сложно судить - говорят первая собака испорченная собака, как её воспитывать? Уиппеты баловни еще те! Но в сравнении с другими породами, мне кажется, что наши собаки просто умницы!!!
 
kiitiДата: Среда, 05.11.2014, 09:26 | Сообщение # 615
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 843
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Melissa ()
Света, поверь - твоя заслуга!!!

полностью согласна, уиппеты отличные, умные собаки, но такое воспитание заслуга хозяина)))
 
Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » Покоритель Сибири Илфорд зе бест! (Новая история в жизни Ивановых, начало 30 сентября 2012 года)
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz