ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » Покоритель Сибири Илфорд зе бест! (Новая история в жизни Ивановых, начало 30 сентября 2012 года)
Покоритель Сибири Илфорд зе бест!
АленкаДата: Пятница, 28.09.2012, 22:59 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Swetlanaiwa55, хорошая все-таки проводница, раз пожалела. А вообще их нельзя не пожалеть, такие глаза невинные и за счет узкой морды кажутся грустными, сразу жалко становится smile А стресс, у нашего и дома стресс был, я посудой в раковине гремлю - у него стресс, дергал уши на любой малейший шум, а теперь ко всему обыденному привык и ухом не ведет даже! Только если что-то резкое и необычное.
 
OlgaДата: Суббота, 29.09.2012, 08:02 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас самое сложное - ждать! Уже совсем немного осталось! Фордик быстро все забудет, как только окажется дома в любви и заботе!
 
Swetlanaiwa55Дата: Суббота, 29.09.2012, 14:26 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 665
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо всем за поддержку! Сегодня последние приготовления к приезду щенка, убрали ковер, лишнюю обувь, провода разные. Сколько однако пыли и грязи обнаружили! Пришлось двигать мебеля. Разве б мы стали наводить шмон в квартире, если б не собака! Теперь у нас начинается новый образ жизни. Завтра план такой, в 10 утра выезжаем, в 10-50 поезд, Илфорд "ступит" на землю сибирскую, пока, правда, при помощи Влада. Погоду на завтра обещают хорошую. Дома у нас уже дали отопление, тепло, уютно. По ночам уже заморозки бывают!
 
АленкаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 08:27 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Swetlanaiwa55, рассказывайте как встретили! smile

У нас повадился под диван залезать, причем залезет и обратно не может размернуться - маленькая щель. Я все проходы подушками затолкала, теперь бегает скулит, что не может туда залезть. А еще советую вам цветы с пола убрать, если такие есть, у меня пооткусывал из каждого горшка листики, но физически убрать некуда их sad сегодня посмотрю в книге, может какие-то к ядовитым относятся, их буду пристраивать куда поставить.
 
Swetlanaiwa55Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 12:13 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 665
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Наступил момент ожидания прибыти поезда. До прибытия остались считанные минуты...

Прикрепления: 9205110.jpg (99.4 Kb)
 
Swetlanaiwa55Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 12:13 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 665
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Наконец, объявили, что поезд Москва-Новосибирск прибыл на третий путь, наш вагон в хвосте поезда, так как прицепной. Вдали видны в красных куртках Влад и Игорь.
Прикрепления: 2417383.jpg (74.3 Kb)
 
Swetlanaiwa55Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 12:14 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 665
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 0351522.jpg (74.3 Kb)
 
Swetlanaiwa55Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 12:15 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 665
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Наш Илфорд полностью подчинил проводников, и провел два дня в их постели!
Прикрепления: 0603527.jpg (51.5 Kb)
 
АленкаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 12:18 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
С приездом! Такой малыш не мог не очаровать их, вот и взяли в постель biggrin
 
Swetlanaiwa55Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 12:22 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 665
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Сумка-переноска оказалась бесполезной, да и маловата, только что для хранения вещичек нехитрых сгодилась.
Решили, что Фордика буду нести я так как у Влада за пазухой места не хватит, а на улице прохладно, градуса 3, не более.
Прикрепления: 7098565.jpg (70.3 Kb)
 
Swetlanaiwa55Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 12:29 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 665
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Сначала Форд дрожал мелкой дрожью, но вскоре пригрелся и от меня не хотел отходить, в машине мы его поместили на сиденье между мной и Владом. Он спокойно и молча перенес дорогу, с любопытством разглядывая все вокруг, особенно привлек внимание висящий и болтающийся львенок (у нас сувенир с поездки остался, когда мы были в "Тайгане" в Крыму). Но чаще прислонялся ко мне. Дорога не длинная, примерно полчаса езды.
Прикрепления: 8299233.jpg (59.0 Kb)
 
Swetlanaiwa55Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 12:48 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 665
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Небольшой фрагмент - дорога к дому: видео http://video.mail.ru/mail/swetlanaiwa55/_myvideo/9.html

Ну вот и приехали!

Прикрепления: 8656776.jpg (71.9 Kb)
 
Swetlanaiwa55Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 13:09 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 665
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Дома сразу же с порога начал все обнюхивать, бегать по всем комнатам, путался под ногами, стоит присесть - он сразу прячется под тебя и сидит. Дали игрушек, "хрустяшку", показали где вода и уже через пять минут наш Илфорд начал нарезать круги, гавкать, порыкивать, воды хлебнет и дальше. Облюбовал мягкий шарик, внутри которого погремушка, проверил, что у нас за диваном, в спальни проход ему не доступен, но очень интересно все-же, что там такое, попробовал на вкус Владиковы туфли, познакомился с ванной комнатой. Игорь ему примерил ошейник - стоял смирно. Ошейник естественно очень мешает, лапами его пытается снять. Но решили не снимать, чтоб привык. Часа полтора носился, есть не захотел. На пеленку сходил сам по малой нужде, вполне аккуратно, есть доказательство.

Видео - как бегает: http://video.mail.ru/mail/swetlanaiwa55/_myvideo/11.html
Прикрепления: 7629309.jpg (71.5 Kb)
 
Swetlanaiwa55Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 13:27 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 665
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Набегавшись, стало заметно, что Фордик устал, захотел спать. Несколько раз приводили к месту, чтоб он там мог удобно расположиться, наконец-то уснул. Спал недолго, полчаса.
В клетке он себя чувствует комфортно, правда пока его не закрывали.

видео в клетке: http://video.mail.ru/mail/swetlanaiwa55/_myvideo/10.html
Прикрепления: 4782697.jpg (73.8 Kb)
 
MelissaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 20:06 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Света, здорово! Спасибо за такие подробности прибытия Фордика и такие красивые фото!
Я сегодня лично видела (общались по скайпу), что малыш вполне освоился, такое впечатление, что он там живет давно.
Светлана, Игорь и Влад окружили мальчишку таким вниманием и любовью, что душа радуется.
Илфорд старается не огорчать свою семью. Посмотрим, как будут развиваться события дальше.


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » Покоритель Сибири Илфорд зе бест! (Новая история в жизни Ивановых, начало 30 сентября 2012 года)
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz