ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » Лоренцо Медичи (Наша история любви)
Лоренцо Медичи
OlgaДата: Понедельник, 07.07.2014, 11:59 | Сообщение # 256
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличные новости! Лорену и Брайсику теперь вместе значительно веселее. Хорошего отдыха!

Сообщение отредактировал Olga - Понедельник, 07.07.2014, 20:00
 
robearДата: Понедельник, 07.07.2014, 12:50 | Сообщение # 257
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1679
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Молодцы! Хорошего отдыха!
 
MelissaДата: Понедельник, 07.07.2014, 17:42 | Сообщение # 258
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Как здорово, что Все на месте!! Молодцы! Хорошего отдыха!!

Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
АленкаДата: Среда, 09.07.2014, 17:03 | Сообщение # 259
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline


Прикрепления: 4624146.jpg (312.1 Kb) · 9064799.jpg (340.8 Kb)
 
АленкаДата: Среда, 09.07.2014, 17:04 | Сообщение # 260
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline


Добавлено (09.07.2014, 17:04)
---------------------------------------------
$IMAGE1$

Прикрепления: 7723924.jpg (399.4 Kb) · 3725536.jpg (442.3 Kb)
 
kiitiДата: Четверг, 10.07.2014, 11:23 | Сообщение # 261
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 843
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Красавчик!!! Как он себя чувствует? Привык уже к турецкому климату?
 
АленкаДата: Четверг, 10.07.2014, 14:38 | Сообщение # 262
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 9905213.jpg (402.9 Kb)
 
MelissaДата: Четверг, 10.07.2014, 15:17 | Сообщение # 263
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Худенький какой.. Но самое главное, кости теперь целы! А мышцы нарастут!  smile

Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
АленкаДата: Четверг, 10.07.2014, 15:22 | Сообщение # 264
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Melissa, по сравнению с Брайсом Лорен почти жирдяй smile Брайс такой маленький, тоненький весь. А уж когда мы на совместные дели туалетные вышли, то друг от друга прифигели smile Не к обеду будет сказано, но там раз в 5 точно различие, а то и до 10 smile Но Брайс же едок тот еще, а Ларик сейчас хорошим аппетитом, я по-хорошему обзавидовалась уже такому аппетиту smile
 
MelissaДата: Четверг, 10.07.2014, 15:53 | Сообщение # 265
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Аленка, да я знаю, что Лорен поправится, не сомневаюсь, просто мне его очень жалко, столько всего он пережил за свою, такую короткую еще жизнь.

Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
АленкаДата: Четверг, 10.07.2014, 16:03 | Сообщение # 266
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Melissa, да, в этом плане его очень жалко, но он сейчас держится бодрячком и очень оптимистично настроен smile
 
ЭлинаДата: Пятница, 11.07.2014, 12:38 | Сообщение # 267
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!!!Лорен чувствует себя очень хорошо. На мой взгляд Лорен перелет перенес очень хорошо.Лорена мы покормили утром в день отлета в 7 утра. Воду дали за 4 часа до вылета.  В общей сложности Лорена мы не видели 8 часов. Когда получили в Анталии нашего мальчика он был веселый, никакого тремора, аппетит просто отличный. После посадки  Аленка нам заказала Минивэн и Лорен первый прыгнул в машину  и спал растянувшись на весь салон все 2,5 часа.Все опасения по поводу брать или не брать его с собой были напрасны.Мы конечно волновались как он перенесет перелет после операции.  В вет. клинике мне говорили за что я мучаю животное оставьте его дома или в животной гостинице. . А Лорену хорошо там где мы! Точно знаю без нас бы он очень сильно скучал.
Наконец-то познакомились с Брайом. Теперь вместе гуляем . Как же они красиво смотрятся в двоем. Конечно это не остается без внимания окружающих. После первой прогулки с Брайсом у моря вечером, Лорен завалился и долго спал.С Лореном мы гуляем в 5 или 6 утра по часу. Потом днем с Брайсом, недолго, очень жарко и вечером идем вместе большой компанией на море, получается хорошая полноценная прогулка. Резвятся наши скакуны по берегу моря всем на радость и вечером уже не так жарко.
Вчера утром я рано проснулась и мы с Лореном пошли к морю, пока никого нет. Мы с ним поиграли и я решила поплавать, Лорен стоял на берегу и ждал меня спокойно, а я люблю плавать под водой, нырнула , а когда выплыла на поверхность, мое любимое чудо уже плывет около меня, это как же он быстро доплыл до меня? Прийдется в следующий раз брать ласты:)Не испугался волн, правда они были небольшие, но были.
Лапа с каждым днем все лучше и лучше. Операцию мы должны были делать 15 июля из-за нашего отъезда ее перенесли на 25 августа и сказали ничего страшного, походит со штифтом, но мне это не давало покоя и первого июля я поехала в клинику сделать контрольный снимок под предлогом идет ли срастание и нет ли смещения и чудо, все отлично срослось и предложили к моему удивлению в этот же день сделать операцию и я решилась. И очень рада, что теперь у нас есть возможность июль, август реабилитироваться на море.В заключение скажу Лорену и нам здесь очень нравится:))

Добавлено (11.07.2014, 12:38)
---------------------------------------------
И не пугайтесь, Лорен не такой худой как на фотографии, издержки мобильного телефона плюс ракурс:))

Сообщение отредактировал Элина - Пятница, 11.07.2014, 11:27
 
MelissaДата: Пятница, 11.07.2014, 15:04 | Сообщение # 268
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Лорен, зайка, с днем рождения тебя! с 8 месяцами!! Ты мой любимка!! И пусть на меня не обижаются другие владельцы наших "Любят.. " Он так много перенес уже, а я как мама их всех.., все же больше внимания и нежности направлено тому, кому уже и страдать пришлось..Лорен, с днем рождения тебя!!! flower

Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
MariavirkunenДата: Пятница, 11.07.2014, 15:25 | Сообщение # 269
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Вам! И с 8 месяцем Лоренцо, красавчик он у вас.
Вы правильно сделали что не оставили и взяли его ссобой на отдых он быстрее выздоровит,поправится с вами рядом, собаки очень тоскуют а особенно уипитяты они как маленькие дети, рядом всегда должны быть. Конечно бывает,что собаки убегают но это означает они не сильно привязанны,например у моего были 2 уипета,хорошие,послушные но очень часто их оставляли то у одной то у другой бабушки или у друзей или у нас,и они привикли к тому что где миска еды и вывод в туалет их там и дом! Это я считаю неправильно,и когда они у нас были,бывшая подкидивала их на месяц а потом через месяц опять на месяц,я запретила и сказала,видя что собаки мучаются,только прывкнут к нам и их забирают опять.
И мы тогда поставили ребром вопрос,что так нельзя,если нет времени на собак мы можем их забрать на совсем, собакам нужен дом и постоянный хозяин.но там другие понятия. Вот такая была история. 
Я вот сравниваю их сейчас с Лаури,скажу что лаури наш ребенок и если те были собаки,поели,поспали,побегали..а наш еще и внимание требует,поласкать,обязательно прийдет голову положит.такая связь тесная.
И берем всегда ссобой везде,если только вкрайние случаи и не надолго!

У нас Лаури тоже стал худеть, лето сейчас и ест не охотно,сухой корм отказывается только свежее мясо надо или консервы и любит огурцы,но я монимаю,жара пить всегда хочется а корм сухой еще больше пить надо)
 
ЭлинаДата: Вторник, 22.07.2014, 23:30 | Сообщение # 270
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за поздравления!!!!!Мы тоже от всей души Поздравляем своих братиков и сестричек! Желаем хорошего аппетита, долгих прогулок и всяких вкусняшек:))))

Добавлено (22.07.2014, 23:30)
---------------------------------------------
Сегодня Алена решила устроить фотосессию нашим мальчикам, посадили их в машину и поехали на пустынный пляж. Приехали солнце огненным красным шаром уже садилось за горами, красота необыкновенная. Плеск волн песок и наши красавцы устроили беготню на пляже. Оторвались по полной, пыль стояла столбом от их бега:)!

 
Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » Лоренцо Медичи (Наша история любви)
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz