ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » Лоренцо Медичи (Наша история любви)
Лоренцо Медичи
robearДата: Среда, 15.01.2014, 17:30 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1679
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Zaslavs ()
А кто нибудь пользовался (ется) средствами спреями ???типо негадин, антигрызин, расскажите есть эффект, или все же не стоит.

Можно для начала без них обойтись, попробуйте в этих  местах перец посыпать.
 
ЭлинаДата: Среда, 15.01.2014, 22:11 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы  неделю с мужем по очереди ночью  дежурили, вставали ночью ,примерно  сначало в 3 ночи(не кормлю), потом переместилось на 5,не играли и не включали свет , не разговаривали с Лореном, пописал и укладывала  его спать .А когда у нас были гости, что бы он никого не будил сидела в кресле в коридоре с ним и уснула, проснулась в 5  шея затекла :)Сварила кашку в 6 покормила положила Лорена спать и сама прилегла, хорошо были праздничные дни! Сейчас примерно две ночи уже спит до 7 утра. Как знает, что всем нужно выспаться :))Вот у нас так. А вечером Лорен ложится спать в 12 ночи. Режим такой  подъем в 6:30 в 7:00 завтрак ,потом спит с 8:00-10:00, в 10:30 второй завтрак (через пять минут туалет) мы играем ,занимаемся,с 13:30  до 15:30спит в 15:30 (обед)  просыпается начинает носится и хулиганить, за ним глаз , да глаз, заниматься с ним в это время бесполезно, только играть!!!И так до 17часов дальше до 19 часов спит, в 19 часов ужин ,ведет себя очень хорошо играет и на ночь ложится спать около 12 ночи и дальше до утра. Получается 2 часа спит 2 ,3 играет , а вечером получается большой перерыв с 19часов и до 23 или 24 часов, но он очень спокойный лежит косточку грызет.
В праздничные дни пошли на спектакль с Анютой я уснула, впервые , никогда раньше не засыпала в театре и  на Рождественской Елке в Космосе уснула и проснулась в конце представления, на вопрос как представление, отвечала даже не знаю :))вот что значит в доме маленький ребенок :))
 
АленкаДата: Среда, 15.01.2014, 22:19 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Элина, по моим воспоминаниям, в плане активности и режима трудным был первый месяц дома, а потом как-то само наладилось.
 
MariavirkunenДата: Четверг, 16.01.2014, 10:03 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Элина, да я вас понимаю biggrin у нас так же, правда следуя советам Татьяны С. Про кортошку чищенную,сегодня ночью я хоть поспала.. вечером уснул гдето в 10.00, отрубился и в пол второго опять скулить, встала пошла почистила кортошку средней велечины, и он тихо грыз её не скуля,уснула. И до утра, просыпаемся и за завтраком разговариваем,хорошо сегодня он спал.. муж говорит это ты дрыхла,а я с ним возился в 4 часа Лаврик с мужа стороны начал прыгать на кровать,но он еще не умеет.. а вот вы пишите,что Лорен на кровате сделал..он у вас умеет запрыгивать?  Наш только лапки на кровать ставит.. высокая,пытается но не получается.

Интересно ваши рассказы читать, пишите Элина про методы... мне такую книжку не достать. Хоть у мужа и есть опыт, но  к себе их приминяет..он себя ведет по строже, хозяином ставит себя,да и на работе много времени он. Дарья Наша игрушка,которую покусать а я ассоциируюсь с едой и с туалетом.:-)
 
NastyaДата: Четверг, 16.01.2014, 11:24 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 797
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Кажется,Лорен растет таким же интеллигентным и послушным как Брайсик. Очень интересно читать про жизнь малышей - какие же разные характеры)) И,кстати, водолеев уже четыре - еще я и мой сын Федя
 
ЭлинаДата: Четверг, 16.01.2014, 12:04 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А сейчас эра водолеев:))
А картошку сырую давать?Нужно попробовать!На кровать он научился запрыгивать с разбегу, когда Анюта с ним носится и у нас тут настоящие бега, она скрываясь от острых зубок Лорена запрыгнула на кровать и Лорен разгоорячившись уже просто прыгнул за ней, здесь писали , что уиппеты подражают и у него получилось  , сам бы он просто не запрыгнул с места, теперь он покоряет кресла, а они выше тем же методом.
Всем спасибо за комментарии! Я тоже надеюсь на хорошее воспитание Лорена! :))
Книгу Милано я скачала в интернете, попробуйте поискать на просторах интернета, а я поищу пока ссылку

Добавлено (16.01.2014, 12:04)
---------------------------------------------
Mariavirkunen, ваш  муж все правильно делает это у него в крови, он и вожак , мой муж ничего не читал, но наблюдаю за ним он тоже все правильно делает, Лорен за ним вечером важно ходит , даже не пытается куснуть и прямо видно что думает что бы для хозяина хорошего сделать:)), а когда удается стащить папин тапок, это столько счастья!, бежит к себе в домик несет, даже жалко отбирать:))Все остальные тапочки его тоже интересуют, но нет такого счастья на морде:))


Сообщение отредактировал Элина - Пятница, 17.01.2014, 09:34
 
MariavirkunenДата: Четверг, 16.01.2014, 12:30 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Элина, да..да.. у нас так же с мужем. Он на него непрыгает,когда в дом заходит сядет и смотрит на него..вот когда он Лавра погладит,тогда начинает с ним поигрывать..

Аа, надо поискать,просто я помню вы книгу заказывали,Светлана советовала. 
Я подумала вы про нее писали.
 
IstoriyaLubviДата: Четверг, 16.01.2014, 12:43 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Элина ()
А картошку сырую давать?
Да, Элина, сырую, можно и неочищенную, только помыть хорошо. И целое среднего размера яблоко и луковицу, все сгодится!


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
MariavirkunenДата: Четверг, 16.01.2014, 12:50 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничего себе с разбега,запрыгивает.. самый маленький бвл,но шустренкий biggrin
 
ЭлинаДата: Пятница, 17.01.2014, 22:42 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
http://siberian-hasky.forum2x2.ru/t138-topic           вот ссылка на книгу Цезаря Милано Переводчик с собачьего Он собачий психолог

Добавлено (16.01.2014, 17:01)
---------------------------------------------
Неужели лук будет есть? Надо попробовать:))   Лорен учится у Ани, она еще шустрее!:))В книге "Борзые" Шритте в основном о породах борзых, их происхождение ,очень древняя порода , особенности дрессировки, не как дрессировать, а именно особенности, нельзя уиппета принуждать к каким-то действиям, нужно как-то научится с ними договариваться и это конечно не охранная собака, она будет несчастна и.т.д.  в интернете этой книги нет, только покупать.

Добавлено (16.01.2014, 17:11)
---------------------------------------------
http://perevodchik-s-s.do.am/publ/knigi_cezarja_millana/kniga_cezarja_millana_quot_kak_vospitat_idealnuju_sobaku_quot_na_russkom_jazyke/5-1-0-12  а это ссылка на сайт Цезаря Милано на русском языке

Добавлено (17.01.2014, 22:42)
---------------------------------------------
Юный футболист. Очень любит этот мяч, гоняем :))




Анюта уходит 8 утра и приходит в 8 вечера с тренировки, очень скучает по Лорену и всегда бежит бегом домой. Встреча


Если коротко с туалетом все отлично, пеленка в коридоре все дела туда, за день один раз пописал(мимо) в комнате, сегодня первый раз спал всю ночь до 6:10! А я встаю в 6:30, почти угадал :))Приносит мяч .Ест все! Тьфу-тьфу-тьфу :)))
Прикрепления: 2023474.jpg (112.9 Kb) · 2622518.jpg (173.3 Kb) · 6889630.jpg (169.4 Kb)


Сообщение отредактировал Элина - Пятница, 17.01.2014, 22:43
 
MelissaДата: Пятница, 17.01.2014, 22:54 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Элина, спасибо за фото,классные!
Такой Лорен повзрослевший..,ушки уже как у взрослого уиппета привстали tongue
Анютка - чудо! Я в нее влюбленная love


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
АленкаДата: Пятница, 17.01.2014, 23:32 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Элина ()
Анюта уходит 8 утра и приходит в 8 вечера

как на работу уходит! Спорт в профессиональном плане требует очень много времени, удачи и побед Анюте на соревнованиях! smile

Добавлено (17.01.2014, 23:32)
---------------------------------------------

Цитата Nastya ()
Кажется,Лорен растет таким же интеллигентным и послушным как Брайсик.

летом Брайсик еще довоспитывает 8-месячного Лорена smile Научит через забор прыгать-уходить гулять за территорию дома, чтоб "консьерж" не ругался на дела туалетные (мы, правда, убирали если что и никто не ругался, но мало ли, что там у турков на уме).
 
ЭлинаДата: Суббота, 18.01.2014, 12:45 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Melissa, Света , спасибо :))   А Лорен очень  скучает по Анюте, когда она приходит, он уже предвкушает  бега:))
Аленка,   удача нам нужна в апреле соревнования , а Лорену нельзя отставать.
Так хочется уже на море с нашими уиппетами! Жду не дождусь!  Вот зрелище, то будет. Помню какую я испытала гордость когда вела Брайса за поводок до моря.

Не могу не сказать "ВОЛШЕБНАЯ КАРТОШКА"!!!! Ночью, сейчас прохладно и Лорен спит в детской, комната она маленькая и самая теплая, там есть выдвижной ящик, вот там он облюбовал себе спальное место, я тоже легла в детской, проследить, чтобы не кровати не залезал, очень прыгучий, сильный и очень упорный и не будил никого. Ночью в 3 часа проснулся, я слежу, если будет ходить по комнате, значит ищет где дела сделать, но Лорен бегом в коридор ,сделал дела и бежит обратно , я ему сразу приготовленную заранее очищенную и помытую картошку(в стаканчике у кровати поставила) все Лорен занялся картошкой, а я сразу уснула и проснулись  , а сегодня выходной в 9 часов ! Все приходит в нору прошло 15 дней.
А еще когда наиграется , уснет где-нибудь в углу на полу я беру его спящего и переношу его в домик, такой сладкий ребеночек :))


Сообщение отредактировал Элина - Суббота, 18.01.2014, 12:54
 
OlgaДата: Суббота, 18.01.2014, 20:26 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребенок, действительно, замечательный! Шустрик, хотя и самый маленький!
 
kiitiДата: Суббота, 18.01.2014, 21:05 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 843
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Элина,  Лорен стал еще красивее, а как он вырос за эти дни.
А нам вот картошка не помогает, я ей как-то почистила ее она грызанула один раз, плюнула, развернулась и гордо ушла))
 
Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » Лоренцо Медичи (Наша история любви)
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz