ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » Медная стрела Эйри (О том, как уиппету с хасями живется ;))
Медная стрела Эйри
robearДата: Пятница, 15.08.2014, 16:26 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1679
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Красивые фотографии!!!  По фотографиям видно, что ваша Эричка чень любит позировать!)
 
kiitiДата: Пятница, 15.08.2014, 20:26 | Сообщение # 152
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 843
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
oniks78,  очень красивые фотографии, а Эйри настоящая фотомодель)) и выросла как, красотка)
 
АленкаДата: Воскресенье, 17.08.2014, 09:43 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Фотографии как всегда - выше всяких похвал, заходим всей семьей на вас любоваться smile
 
oniks78Дата: Суббота, 23.08.2014, 13:59 | Сообщение # 154
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем большое за теплые слова! shy Я бы вас всех кто в Питере или заехал бы в Питер с удовольствием поснимала бы, бесплатно разумеется, ибо снимать собак (уиппетов в частности) большое удовольствие! А хаски только лапы задние чаще на фотках и смазанные носы:)  Эричка на меня больше обращает внимание :))))



А мы кстати были в Москве, проездом-заездом))) Нужно было срочно забирать отца моей Алу, который живет в Минском питомнике и был для вязок  до начала сентября отправлен в Тамбов, где случились обстоятельства и пришлось в срочном порядке ехать изымать... Хаси остались дома, а Эрия поехала со мной и подругой в Мск, ибо оставлять ее на 8-10 часов в клетке я пока не готова...выехали мы в понедельник утром рано, чуть не умерли на въезде в столицу в ужасной вонючей пробке, погуляли поздним вечером по центру, утром забрали собаку и во вторник вечером были уже дома... Эричка героически перенесла поездку, и даже особо не устала ибо гуляли мы часто в полях по дороге, грызли вкусные косточки не расставались ни на минуту))) Обедали в Макдоналдсе в Вышнем Волочке по дороге, а в Москве наш хороший друг, у которого мы жили, пригласил нас в паб, куда можно с собаками))) Эричка восседала на стуле, и, как Кощей над златом, чахла над тарелкой с куриными крыльями))) А потом радостно наблюдала Красную площадь во всей красе..да так впечатлилась, что с гордым видом села и покакала практически по центру shy (хвала небесам,у меня с собой остался один последний пакетик! и мы быстро ликвидировали последствия наших ярких впечатлений, правда потом решали новый квест "Найди мусорку в центре Москвы" smile )  А когда гуляли утром в Измайлоском парке, Эря не подходила ни к одной собаке...зато когда привели взрослого 6ти летного абсолютно чужого для нее кобеля хаски случилось столько счастья!!! Она к нему прям " ты мой родной любимый как скучала я по тебе" и у них сложилась полная идилия smile По пути назад мы попали в пробку, объезжали ее через красивые и печальные сёла да деревеньки, уже к ночи заехали в Великий Новгород и двинули на Питер..еле успели на мосты smile

Вообщем, абсолютно чокнутое начало недели, и наверно уже последнее путешествие этим летом случилось с нами.

Фото на телефон, чтоб хоть что-то осталось на память.

ВышнеВолочковский Макдак))) Эрия кушает полезную косточку, не то что мы smile


Гуляем-любуемся красотами столицы


Эричке в пабе досталась только морковка и сельдерея немножко smile
Прикрепления: 6646874.jpg (78.2 Kb) · 8771301.jpg (80.3 Kb) · 5149158.jpg (103.2 Kb) · 9917755.jpg (59.9 Kb) · 9482314.jpg (223.2 Kb)


Питомник "Время не ждет" СПб

Сообщение отредактировал oniks78 - Суббота, 23.08.2014, 14:18
 
АленкаДата: Суббота, 23.08.2014, 14:10 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Классное путешествие у вас получилось. Специально может и не собрались бы, а тут обстоятельства сами так сложились и подтолкнули. Я заметила, что уиппеты у всех наших хорошие компаньоны в дороге. Сокрушаюсь почему Брайса в самолет не пускают, если его билет стоит как наш взрослый. Он бы сидел на кресле или вообще у меня на ручках и ему было бы спокойнее, чем где-то там внизу.

Сообщение отредактировал Аленка - Суббота, 23.08.2014, 14:11
 
kiitiДата: Суббота, 23.08.2014, 14:27 | Сообщение # 156
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 843
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
классные фотки)) мне особенно понравилась Эйри в пабе)) собака-тусовщица))
 
natashaДата: Суббота, 23.08.2014, 14:34 | Сообщение # 157
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Классное путешествие! Хорошо когда собака уиппет, в машине с ними удобно путешествовать.

Добавлено (23.08.2014, 14:34)
---------------------------------------------


Цитата
Я бы вас всех кто в Питере или заехал бы в Питер с удовольствием поснимала бы
Мы не то что бы очень хотим посниматься, нам сильно хочется повстречаться с родственниками. Бывает мы ездим в СПб может как нибудь получится? shy
 
oniks78Дата: Суббота, 23.08.2014, 15:04 | Сообщение # 158
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Аленка, ой сами бы мы точно не собрались. Не ладится у меня с Москвой что-то...эта поездка лучше всех была:) потому что с Эричкой наверно)))) Теперь наверно раньше Евразии какой и не явимся... А на счет самолетов я сокрушаю поддерживаю и "орублагимматом" почему нельзя делать исключения для собак нормальных некрупных пород и спокойного нрава... вот мы летели из отпуска,так летел бешенный йорк с нами в салоне..всю дорогу орал из бокса(  Тем более такие деньги вынуждают платить... я бы с удовольствием тогда летала в этой комнате для собак лишь бы рядом сидеть smile

kiiti , о даааа. у нас на "культурном селе" нет таких заведений..только если летнее кафе какое найдем и то шансов отхватить люля у администрации куда больше,чем покушать спокойно))

natasha ,даже когда собака " 3 хаски и уиппет" все равно прекрасно)))) с собаками люблю ездить)) мы с хасями в Минск ездили 3 раза уже, счастье))) А этой зимой одну хасочку на вязку туда повезем, а Эричку прокатим на выставки smile

И пишите-звоните-приезжайте - мы очень тоже любим родственников и уиппетов вообще,ибо у нас их нет совсем в округе нигде, а так хочется)) а к Марси у меня особая любовь - если бы не Эричка, я б ее выбрала, они 2 еще были свободны ,когда совсем маленькими были и я разрывалась smile  Так что всегда с радостью ждем вас у нас smile


Питомник "Время не ждет" СПб
 
natashaДата: Суббота, 23.08.2014, 15:47 | Сообщение # 159
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да наверно все равно какая собака, только бы своя родненькая рядом. love
Перед тем как поедем в СПб надо будет обязательно списаться.
 
oniks78Дата: Суббота, 23.08.2014, 20:25 | Сообщение # 160
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
natasha, как соберетесь обязательно пишите! Лучше  мне вконтакт, ибо там я точно быстро найдусь и среагирую smile

 vk.com/olgabelgrad


Питомник "Время не ждет" СПб
 
natashaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 00:53 | Сообщение # 161
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо, обязательно smile
 
kiitiДата: Воскресенье, 24.08.2014, 01:49 | Сообщение # 162
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 843
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Молодцы, что собираетесь встретится!!! А мы будем ждать фоточки)))
 
oniks78Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:41 | Сообщение # 163
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!))

Сегодня с Эрией , Реем и Шерри ходили на открытое занятие по трюковой дрессировке в дом-клуб наших друзей - прекрасных владельцев прекрасных риджбеков. Остались очень довольны, Эричка теперь записана на легкий курс такой дрессуры, который должен очень помочь в приобретении уверенности рядом с большим количеством собак, и хорошая база для аджилити и окд.

Эрия сначала испугалась всей тусовки и не хотела пытаться разучивать некоторые команды, но когда нам дали время на самостоятельную дрессировку, мы ушли в другую часть клуба и там  с поддержкой своего любимого Рея Эря с удовольствием начала прыгать барьер)) Под барьером мы еще проползать не хотим, но в процессе)) 

Когда подняли повыше барьер, под палку пришлось поставить пакет с кормом, ибо Эричка быстро поняла, что прыгать то совсем не обязательно, и просто начала ходить под палкой))) Умница smile


Прикрепления: 6525127.jpg (96.5 Kb) · 4311065.jpg (101.3 Kb) · 1408685.jpg (68.0 Kb)


Питомник "Время не ждет" СПб
 
MelissaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 23:00 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
МОЛОДЦЫ!!!

Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
natashaДата: Понедельник, 25.08.2014, 15:03 | Сообщение # 165
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ай какая умница и красавица!
 
Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » Медная стрела Эйри (О том, как уиппету с хасями живется ;))
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz