ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » ЩЕНКИ » Делимся опытом выращивания уиппетят » Воспитание щенка уиппета (Все о воспитании, выращивании, как надо и как не надо)
Воспитание щенка уиппета
kiitiДата: Вторник, 13.05.2014, 12:07 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 843
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Терпения вам, здесь главное конечно пробовать чем-то отвлекать, пока вас нет. Он у вас еще маленький, конечно ему страшно когда его новая мама, которая для него весь мир, уходит. Меня всегда удивляло как Эрик и Речка встречают после нескольких минут разлуки, кaк-будто год не видели)) а какие вы ему маслы покупаете, у меня Лада грызет только маленькие, а большие не будет грызть сколько бы на них мяса не было)) вообщем привереда))
 
SanaДата: Вторник, 13.05.2014, 22:49 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, конечно, побоооольше которые))Ему нравятся погрызушки "Вкусняшки"Они натуральные, сушеные. Правда сказать "пахнут"-ничего не сказать)))))

Добавлено (13.05.2014, 22:49)
---------------------------------------------
Пришла с работы-за дверью лай и вопли

cry будем
будем работать над собой)))

 
OlgaДата: Среда, 14.05.2014, 00:26 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам телевизор хорошо решил эту проблему, я вычитала это на американском уиппетином сайте. Там писали, что уиппеты очень тяжело переносят одиночество, и обычно включенный телевизор помогает. Правда, Тинка достаточно быстро научилась оставаться одна, хотя хулиганить любила долго. ( идеи заимствовала у братца Финика)
Уходя, нам приходилось оставлять на видном месте то ненужную коробку, то бутылку , и она с удовольствием это воровала и развлекалась. Но зато в квартире ничего не пострадало smile
 
SanaДата: Среда, 14.05.2014, 13:08 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Гуляли с утра, собак почему- то не было. И мой козявочка  просто идеальной собакой был и на поводке, и без. И на зов подбегал, и шел рядом, и команды выполнял сразу- в общем я получила огромное удовольствие от прогулки!!!
 Но вот когда собаки рядом- козявочка становится ..... мягко говоря козликом): неслушным, приставучим, буйным.
Одергиваю поводок, говоря нельзя, когда намеревается пристать к прохожим (особенно детей любит). Они его видят и расплываются в улыбке, а он и рад,   давай  об них лапы вытирать и облизывать... Может ещё есть способы  снизить неуемную  любовь к прохожим или это только  пройдет со временем??? Поделитесь опытом, плиз.
   Olga, Вы правы, уиппеты- глубоко социальные товарищи)) Спасибо, попробуем!
 
oniks78Дата: Вторник, 02.09.2014, 16:38 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
К вопросу о воспитании,давно хотела предложить, все из головы вылетало.

Очень советую почитать тему на другом большом породном форуме - хаски-форуме.
Тема "Воспитание по Касе-Баевски" очень помогает решить многие вопросы воспитания не только хаски,но и щенка любой породы и просто интересно и весело читается. Возможно, каждый для себя вынесет что-то полезное.
   * Пользователь Кася и Бая на форуме - в жизни Алена Лаврова - очень уважаемы заводчик сибирских хаски и ездовых метисов, питомник "Песня Севера" профессиональный гонщик призер-победитель, и просто замечательный человек.

вот ссылка

http://husky.forum.ru/index.php/topic,6613.0.html


Питомник "Время не ждет" СПб
 
FlammeRISHДата: Четверг, 04.09.2014, 08:34 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
oniks78, спасибо за ссылку, очень интересно! Кое-что намотала на ус. Жаль, раньше мне эта информация не попалась sad

Живи сегодня - никакого "завтра" не существует.
 
Форум » ЩЕНКИ » Делимся опытом выращивания уиппетят » Воспитание щенка уиппета (Все о воспитании, выращивании, как надо и как не надо)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz