ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Правила форума » Добро пожаловать на наш форум! » Будни и праздники заводчика (о том, что происходит, что радует, волнует, тревожит)
Будни и праздники заводчика
robearДата: Пятница, 18.03.2016, 13:05 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1679
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
IstoriyaLubvi, Татьяна Степановна, очень интересно про статью !/ а какие фотографии Вы использовали?
 
kiitiДата: Пятница, 18.03.2016, 16:44 | Сообщение # 152
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 843
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Ух ты здорово! А когда статью увидеть можно будет? И про фотографии мне тоже интересно )) один уиппет будет? Или несколько?  У Истории Любви столько шикарных фотографий есть shy  очень интересно какую выбрали.
 
IstoriyaLubviДата: Пятница, 18.03.2016, 18:22 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Журнал выйдет наверное через недельку! С фото было очень сложно, т.к. на обложку далеко не все подходили, надо было квадратного формата, а таковых не оказалось...какие то фото будут в тексте, но пока не знаю какие, там текст на обычной газетной бумаге, так что качество фото совсем теряется... Ну, посмотрим. Как только будет готов журнал, ссылку на него размещу.

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
robearДата: Пятница, 18.03.2016, 19:16 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1679
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
IstoriyaLubvi, Татьяна Степановна, ну Вы обращайтесь, если что!) знаете же, что среди нас тоже есть любители пофотографировать прекрасных уиппетосов!) будем надеяться, что в статье не забыли уиппетов- москвичей!)
 
IstoriyaLubviДата: Пятница, 18.03.2016, 19:42 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
robear, Рома, это статья не моя, а авторская, у меня только интервью брали. Фотографий послала много и твоих в том числе, но что выберут, не знаю, что-то они праздник промолчали, а потом все одним днем торопились. Статья о породе для обывателей...но подход автора мне импонирует, прониклась девушка!

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
magda64Дата: Суббота, 19.03.2016, 14:57 | Сообщение # 156
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверное это будет и в электронном варианте? Думаю и москвичам будет интересно ознакомиться со статьей))))

Татьяна Степановна,маякните,как будут новости по статье!!! 
Отличной фотосессии сегодня !!!
 
MelissaДата: Суббота, 19.03.2016, 20:08 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата IstoriyaLubvi ()
надо было квадратного формата,, т

Так не бывает) Муж мой, имел свою фирму, "рекламное агентство"и утвердительно мне поведал , что нет такого понятия " квадратный формат"
И я уже могу предположить кто будет на главной странице журнала в "квадратном формате, " и все же надеюсь, что это будет Гермиона...


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
IstoriyaLubviДата: Воскресенье, 20.03.2016, 02:13 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Melissa ()
Так не бывает) Муж мой, имел свою фирму, "рекламное агентство", нет такого понятия " квадратный формат"


Света, бывает! Я что, по-твоему, выдумываю, что ли? Может неправильно выразилась на счет "квадратного формата", но как мне говорили, что фотография должна быть квадратная, а у меня которые были все прямоугольные.
В питомнике 130 щенков и у меня самые любимые собаки и красивые, Гермиона особенно. Я бы всех на обложках журналов видеть хотела, да не обязательно наших, уиппеты все хороши! Но там будет не Гермиона и для меня это не столь важно. У них свои требования, вот буду сама издавать журнал-газету, B), тогда буду всех размещать правильно, кто-кого пожелает и во всех форматах lol
Я очень бы хотела, например, видеть там фотографию Гермионы, есть у меня особо любимая, посылала ее, или Лады весеннюю, нежную, журнал-то мартовский. Но выбор не за мной и статья не моя, у меня только интервью брали.
Но спасибо журналу, что обратились ко мне, и что появится еще одна публикация об уиппетах!

Цитата magda64 ()
Думаю и москвичам будет интересно ознакомиться со статьей))))
Лина, обязательно, конечно, размещу! Да и журнал, думаю, кто захочет поиметь, подарим! Статья о породе уиппет и ее будет интересно почитать всем, кто связан с уиппетами хоть как-то, независимо от проживания.


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Воскресенье, 20.03.2016, 02:16 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата robear ()
будем надеяться, что в статье не забыли уиппетов- москвичей!)
Рома! Я никогда никого не забываю! Спасибо, что и вы обо мне вспоминаете!


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
MelissaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 08:17 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Мы может не совсем понимаем о чем речь?
Вот я к примеру , совсем не дизайнер.. но из любой прямоугольной фотки могу квадрат сделать))
Странно , что "квадраты" только у одного человека оказались..


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
kiitiДата: Воскресенье, 20.03.2016, 09:10 | Сообщение # 161
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 843
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы же тоже не дураки и знаем кто будет на обложке) и с чем это связано) и даже кому этот журнал через неделю первому подарят)) и наверное с точки зрения маркетинга это правильно) и все понимают что своя рубашка ближе к телу)  
просто наверное хотелось бы какой то честности) а не так вот я отправила кучу ваших фотографий, но они все не такие красивые как у Оли) и их по этому не выбрали)  вот даже вы написали про Ладину фотографию, на ней изображён, уиппет с идеальным поставом ушей и очень красивой головой, эта фотография на том же  Фейсбуке, произвела фурор, во всех группах где ей делились она за час- два собирала по 200 лайков, сколько я писем в личку получила какая у меня великолепная собака, и как людям в своё время хотелось такую , но не получилось) от скромности я не умру)) но журналу в Питер она не подошла))) есть представители породы с более симпатичным выражением морды)  или та же фотография Тины, которая у вас как одна из главных фотографий сайта, тоже посчитали её не таким достойным представителем породы)) действительно смешно) 
да и потом я думаю все поймут что дело не в формате фотографии)
говорю как дизайнер с большим опытом верстки, я вам любую фотографию на обложку сделаю) не думаю что в журнале работают люди, которые это не умеют))
 
MelissaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 10:07 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата IstoriyaLubvi ()
что и вы обо мне вспоминаете

Рома не только вспоминает.. Но и все уиппетинное сообщество заставляет говорить о Вас Татьяна Степановна, своими победами!


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
aabelyaevsДата: Воскресенье, 20.03.2016, 10:57 | Сообщение # 163
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я наверно не в своё дело полезу, но как-то не понятно из-за чего столько споров и рассуждений по поводу фотографий и статьи.
Я тоже занимаюсь профессионально дизайном, и знаю, что о вкусах не спорят. Невозможно всем угодить, дизайнер сам выбирает удобное, красивое и правильное оформление по своему мнению, а не делаю соц.опросы
Вы же все ходите на выставки и знаете, что там часто субъективно. В журнале наверняка также. Каждому импонирует та или иная собака, её фотографии , обработка, подача. Не знаю чью фотку выбрали, но уверен, что рейтинг уиппетов она не опустит, а остальное в данной ситуации считаю не важным.
Рассуждения чья собака "правильнее" - вообще аут. Для каждого хозяина своя собака лучшая. да можно оценивать по параметрам и психике, её достижениям и вкладом, но я лично уверен, это не значит, что она лучше других. Она лучшая для своего хозяина. Сколько невероятных историй про беспородных собак... Там зачастую ни красоты, ни параметров, но это не главное.
А отговорки по поводу формата фото - как раз пытались избежать подобных дискуссий... Но не вышло. Такое ощущение что в детском садике игрушку не поделили.
Уж какие-то вопросы к Татьяне Степановна считаю вообще неуместными, не она же статью издает.


Сообщение отредактировал aabelyaevs - Воскресенье, 20.03.2016, 11:10
 
kiitiДата: Воскресенье, 20.03.2016, 11:11 | Сообщение # 164
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 843
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Эх, если бы мы делили игрушку) было бы гораздо проще))  
просто когда есть две суки которых заводчик сам поставил в равные условия, такой нюанс как обложка журнала играет большую роль) а уж как потом покупателям щенков будет приятно, когда им будут вместе с щенками журнальчик выдавать, вообще не передать)) детей звезды покупаете) а вот хозяин второй суки сидит и думает, чем мы рылом не вышли) почему наших детей ставят в такие условия) пиарят одну собаку а про другую забывают) наверно не так много делают для заводчика)) с нас много не поимеешь))  хотя вот смотрю на свою родословную. Надпись заводчик Т. Шульгина, может у других надпись золотом сделана. Или недостаточно хорошие  условия за год я выбила, недостаточно плясала перед заводчиком кобеля) надо было мне лучше стараться) чтобы ещё легче было к этому кобелю после меня ехать)) ну нам и без помощи заводчика не плохо) как то уже сами привыкли)
 
MelissaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 11:14 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Не всем понятно.. Согласна.

Такие обсуждения должны быть в ЛС
Цитата aabelyaevs ()
Рассуждения чья собака "правильнее" - вообще аут.


Поверьте, дело не в этом))


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
Форум » Правила форума » Добро пожаловать на наш форум! » Будни и праздники заводчика (о том, что происходит, что радует, волнует, тревожит)
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz