ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » Уиппет Имидж Мэйджик (Волшебный мальчик у которого теперь все ХОККЕЙ)
Уиппет Имидж Мэйджик
OlgaДата: Пятница, 13.12.2013, 21:45 | Сообщение # 106
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно, какой яркий!
 
MelissaДата: Суббота, 14.12.2013, 00:12 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Olga ()
Действительно, какой яркий!


Олечка, это мы фотографировали когда уже смеркалось, камера не передала истинный окрас Иджика.
Очень красивый парень!! heart


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
OlgaДата: Суббота, 14.12.2013, 01:26 | Сообщение # 108
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
На последних фотографиях очень даже заметно! А какой, интересно, сейчас у Иджика рост?
 
stasivanovДата: Суббота, 14.12.2013, 02:32 | Сообщение # 109
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
... "острые" скакалки, отвесные пясти, безупречные углы, в идеале хотелось бы чуть длиннее бедро. Хорошей длины корпус.
(ну не избежал, таки, скошенного крупа, который не портит общего впечатления при таком формате) Смело можно рассчитывать на Чемпионство, при отсутствии проблем с зубами, семенниками и поведением! А что там с ростом? Так, для статистики)) Собакин оч. гармоничен, все пропорции выдержаны.

Добавлено (14.12.2013, 02:32)
---------------------------------------------
И я, стесняюсь спросить, при каких обстоятельствах вы встретились?
Неуж-то в Рязанскую область выезжали и ко мне не заехали?


 
MelissaДата: Среда, 18.12.2013, 13:59 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Иджик - рост 53,5 см (уверена, что к 2-3 годам осядет и будет в стандарте, как Эрик, который в таком возрасте был 54 см, а теперь 51), вес 14 кг. С зубами и семенниками проблем нет. психика отличная., очень управляемый собакин.

Спасибо Стас за оценку Иджи, а про обстоятельства, напишу тебе в личку.

Добавлено (14.12.2013, 08:16)
---------------------------------------------
Olga,  я тебе написала личное сообщение.

Добавлено (18.12.2013, 13:59)
---------------------------------------------
Ну вот пришло время рассказать о том как изменилась жизнь нашего Иджика.

Ко мне обратились владельцы Иджи с просьбой подыскать для мальчика новую семью. Дело в том, что Слава заболел, лежал в больнице и впереди у него предстоит длительное лечение.
Иджика забрала сестра Славы, но у нее уже есть большая собака и несколько кошек, заниматься молодым уиппетом у нее совсем нет возможности. Встал даже вопрос о кастрации Иджи.
Я тут же поехала к ним, фото размещены выше.. Не спала несколько ночей, все думала, как побыстрей помочь нашему красавчику..
Начала искать новых владельцев. Обзвонила всех знакомы уиппетистов, так как для себя четко поставила задачу - отдавать только борзятникам!!
И о чудо!!! Сработало!! Нашлась семья для ИЛ Имиджа Мэйджика!! (Спасибо Поляковой Г,Б)
Теперь Иджи будет жить в Одинцово, это совсем не далеко от Москвы. Его новая семья, это папа Сергей, мама Светлана и сын Михаил. Они настолько прониклись судьбой Иджи, что не вытерпели и тут же поехали и забрали его.(Почти в 12 ночи они были уже в Ивантеевке!!)
Мы очень долго общались с Сергеем по телефону, мне очень близки его взгляды на отношение к собакам. Людей НИЧЕГО не пугает. Они знают как надо что бы собаке было комфортно, а самое главное хотят что бы Иджи был счастлив!!

Очень жду, что Сергей зарегистрируется у нас на форуме и мы будем в курсе всего того что будет происходить в новой жизни красивого уиппета Имиджа Мэйджика!!!


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
IstoriyaLubviДата: Среда, 18.12.2013, 15:05 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Melissa, Света, какая радость! Я даже расплакалась, хотя для себя уже твердо решила, что заберу Иджи к нам, если до НГ судьба его не определится. Но "мир не без добрых людей"! Какое счастье, что Иджи обрел ТАКУЮ замечательную новую семью. Интересно, что как и у вас " папа Сергей, мама Светлана" , это впечатлило! Пожелаем Имиджу и его новым владельцам счастливой интересной жизни! biggrin

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
OlgaДата: Среда, 18.12.2013, 23:06 | Сообщение # 112
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Счастья Иджику!!! Он заслуживает любящей семьи и дома!j
 
stasivanovДата: Четверг, 19.12.2013, 10:55 | Сообщение # 113
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Оч. рад!!! Финал (т-т-тьфу), как в новогодней сказке)))

 
АленкаДата: Четверг, 19.12.2013, 11:04 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата stasivanov
как в новогодней сказке)))

 
И правда! Пока читала начало так переживала, с облегчением уже когда дошла до слов, что нашлись хозяева.
 
Одинцово нам видно из окна smile Возможно, позже, когда Иджи освоится и будет слушаться хозяев, а Брайс успокоится после новогодних петард, то можно будет встретиться где-нибудь на полях и побегать вместе.
 
Melissa, а у них уже есть собака или Иджи будет один?
 
MelissaДата: Четверг, 19.12.2013, 16:15 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Аленка,  нет у них сейчас Иджик один. Кажется летом умерла собака в 14,5 лет.

Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
Swetlanaiwa55Дата: Пятница, 20.12.2013, 09:33 | Сообщение # 116
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 665
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень необычная новость! И с красивым финалом!!!
Светлана! Ты умничка - сразу же сделала все возможное и невозможное!!!
Рада за всех!!!
 
MelissaДата: Пятница, 20.12.2013, 09:56 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо всем кто разделял с нами беспокойство за дальнейшую судьбу Иджика.
Благополучие выращенного щенка - Это еще одно составляющее из трудов заводчика. За каждого щенка болит душа.. а как же иначе если ты их пестуешь от самого зачатия? Растишь, вкладываешь всю свою душу, силы... Они все мои дети.
Да, физически очень не просто вырастить помет, а вот когда начинает болеть душа за уже выпестованного малыша, вот это потруднее я вам скажу..
Но все хорошо, что хорошо кончается. Вчера звонил Сергей, у них все замечательно. Проблем в совместном проживании не выявлено. Все довольны друг другом. Пожелаем им удачи в написании новой "Истории Любви".


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
GoalkeeperДата: Пятница, 20.12.2013, 21:24 | Сообщение # 118
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте друзья! Доставил Вам переживаний и поэтому большой привет от всей нашей семьи - папы Сережи, мамы Светы и сынишек - Михаила и Мэйджика! Спасибо за добрые слова! Начиная с 17 декабря 2013 г. началась новая страница жизни у Мэйджика. Мы очень благодарны судьбе за счастье, которое появилось в нашем доме. Смею Вас уверить, теперь семья в полном составе. 5 февраля с.г. ушел из жизни Рэд - наш шоколадный доберман и этот вакуум, все это время, невозможно было заполнить ничем. Огромное спасибо Галочке Поляковой, моей очень давней подруге, за внутреннее успокоение которое принесет в наш дом. а точнее принес - Мэйджик. Света всю жизнь мечтала о добермане и когда мы встретились, на ул. Рябиновая мы подобрали доберманчика. До сей минуты у нее слезы только при одном воспоминании имени - Рэд. Мишутка , несмотря на неоднозначные отношения с Рэдом , постоянно мечтал о друге. Вот коротко о ситуации. Спасибо всем . всем .всем и особенно Свете Егоровой за доверие и помощь. Мы очень счастливы и разделим свое счастье с Мэйджиком. Но первую ночь он спал со Светой. днем и полночи с Мишуткой. А я, кажется , вообще не сплю. Шутка. Чудесный парень! Мы без ума от него! Еще раз всем большое спасибо!
 
GoalkeeperДата: Пятница, 20.12.2013, 23:00 | Сообщение # 119
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Goalkeeper, Мои ребята!
Прикрепления: 3825660.jpg (45.1 Kb) · 3321841.jpg (40.6 Kb)
 
АленкаДата: Пятница, 20.12.2013, 23:17 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Goalkeeper, как приятно читать такие хорошие новости!
По фото кажется будто ребята уже давно вместе smile
 
Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » Уиппет Имидж Мэйджик (Волшебный мальчик у которого теперь все ХОККЕЙ)
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz