ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » Две Истории, двеЛюбви СПАЙС ГЁРЛ и ТАЙНА (Покорительница сердца моего!!! И любовь всему вопреки!)
Две Истории, двеЛюбви СПАЙС ГЁРЛ и ТАЙНА
First_LadyДата: Воскресенье, 20.12.2015, 22:54 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Как радостно за Айсочку, что её так ждут! up Ждём впечатлений от встречи и фото! А то давно их у неё не было уже yes
 
IstoriyaLubviДата: Понедельник, 21.12.2015, 14:50 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Тина отзвонилась утром, все хорошо у них. Ночью просилась сильно в постель, т7к7 вечером на диване нежилась и на ручках. Проявили твердость, Ася (так ее зовет хозяин) смирилась, только лежак подтянула к самой постели и подстелила себе Тинину футболку! Конечно, одиноко и страшно первую ночь на новом месте.

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
magda64Дата: Понедельник, 21.12.2015, 22:34 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак ,Айс-теперь скорее Ася-дома! Уже сутки!!!   На самом деле она еще более прекрасна ,чем на фото! Нам передали ее из машины в машину,поздно вечером под дождем,сонную.Она меня понюхала,лизнула,обняла лапками и уснула)))Домой ехала молча.
Освоилась почти сразу! Правда писать начала не там где надо.Про вторую пеленку прочла только сегодня)
Со всеми членами семьи сразу подружилась! Но хозяйкой признала меня,чему я очеееень рада!!! Первые мгновения дома!

Что меня особенно порадовало,что мой муж признал ее! и она ему очень понравилась! Он то собаку не очень хотел,так из за меня согласился!)))
   Первое знакомство с хозяином! Подружились!

А вот с котом у нас вышел конфуз...Ася была на кухне и я вынесла туда кота-он увидел собачку рвануи из рук на стол,поскользнулся,упал со стола вспрыгнул на спинку дивана: шипит,спина дугой,хвост трубой! Унесла его в комнату сына,где сидит и сейчас...заходила к нему-весь крайне недоволен нами и обижен.Ночью крадучись выходил в туалет.Отнесли ему воду и еду в комнату.А девочка только хвостом помахала))) А,еще она таскала еду из кошачьей миски,пока она стояла на кухне)))

  Вот такой большой,а трусливый)

Вечером выбирали как назвать мою красавицу и именно муж предложил назвать ее АСЯ. Я попыталась было поискать,придумать какое нибуть другое имя,но услышав еще несколько раз,что Ася это неплохо-решила,что он заслужил выбрать имя нашей девочке!))))
Ночь у нас прошла вполне спокойно.В 5 утра Ася слегка поиграла и решила попроситься к нам в постель...Я вяло ее убеждала,что это нехорошо))) Через полчаса нашей возни нам было сказанно ША...обе расползлись по своим месам и спали до 8 утра biggrin .
Утром не нашла свои тапки...нашла под Асей вместе с футболкой в которой ходила вечером) .А еще она передвинула лежаночку совсем к кровати))) 

Временные коврики в коридоре пришлось убрать,описала.Зато несколько раз сходила на пеленку № 2 в комнате))).
Ела все отлично и с удовольствием! Но пытается попрошайничать когда чувствует что я вожусь с мясом). Всегда рядышком,бегает как хвостик за мной! Очень позитивная,пытается отслеживать всех! Кто и что делает). Сегодня уже на диван не просится! И мы не берем даже днем.Пусть привыкнет....муж...что она все равно будет жить на диванах wacko
Днем на целых 40 минут оставалась дома одна.Не скулила,не лаяла...муж пришел первый-вылетела,всего облизала,под ногами крутилась!!!
Ничего не нахулиганила!!!  А вот я пришла,встретила,но включила обидку....что бросила ее) Потом отошла,она добрая!)))
  Вчера постоянно пряталась под кроватью.



А это сегодня-пока я отвлеклась на комп-мои тапки были утащенны в лежанку.Тапки мужа принесла из коридора))))
Прикрепления: 8744739.jpg (40.8 Kb) · 0967489.jpg (52.4 Kb) · 8759482.jpg (70.1 Kb) · 2168184.jpg (68.0 Kb) · 7083081.jpg (70.6 Kb)
 
magda64Дата: Понедельник, 21.12.2015, 22:44 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочется написать так много!!! Но у меня сейчас перед праздниками совсем запара!!! Я Татьяне Степановне звоню-писать даже некогда)))
Написала здесь побыстрому,потому что неудобно,не доложилась!))))

Пока писала,Ася лежала на своем месте,спала-сама пошла! 



  Проснулась!)))
Буду по возможности писать,но если пропаду,извините.Тогда после праздников!!!

Меня зовут Лина)))
Прикрепления: 5838920.jpg (65.1 Kb)
 
IstoriyaLubviДата: Вторник, 22.12.2015, 03:54 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну, Лина, вот удивила, вот спасибо! Я,  совершенно уже со слипшимися глазами, зашла на форум, а тут!!! Такой рассказище с картинками! Я проснулась и ну читать! Ну и повезло Айс! Кстати, я ее тоже часто Асей звала, так что это точно ее имя! Хозяин знает!
Лина, зная про Вашу занятость, просто поражена, что Вы нашли время и так интересно рассказали нам об Аське!
А Дизель Ваш вовсе не трус, он просто очень возмущен посягательством на его территорию, его любимых людей, на его свободу и единственность!
Его не очень, видимо, подготовили или он Вам не поверил, что станет не единственным! Ничего, он осмыслит и поймет все!
Вот какие же коты разные! Саймон вон сразу своего укротил и по месту (за шею) его берет, кот терпит... И Ваш привыкнет, куда ему деваться "с подводной лодки"!


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
MelissaДата: Вторник, 22.12.2015, 21:14 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата magda64 ()
-мои тапки были утащенны в лежанку.Тапки мужа принесла из коридора))))
Эх, прощай тапки! :D
К Новому году, к 23 февраля, к 8 марта и еще ко многим другим датам можно смело покупать и дарить тапки!
Моей Скарлуше уже больше года, но все равно любимая игрушка)) Стараемся убирать, но бывает когда и забудем..
На этот новый год всем  домочадцам  уже куплены новые тапки, как дополнение к новогодним подаркам, вот теперь интересно, сколько на этот раз тапочки  проживут..)))
Хотя справедливости ради, страдали только тапки , а .. еще туалетная бумага, регулярно снимающаяся с держателя и измельченная на мелкие кусочки,целых (или не целых) 56 метров))) ,закрыть туалет мы не могли, туда ходит кот..
Туалетная бумага долгое время "жила" высоко))


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
IstoriyaLubviДата: Среда, 23.12.2015, 02:00 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Я думаю с тапками и обувью, это такое у нее привлечение внимания к своей особе! Пока Ася обувь не грызет. У нее другие развлечения, с каждым днем новые! Вот, например, рыбалка!
Прикрепления: 0200424.jpg (82.1 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Пятница, 25.12.2015, 02:05 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Очень занята хозяйка Айс сейчас! Но, спасибо большое, находит минутку, что бы прислать мне сообщение с новостью и фото! А я уж сюда продублирую. Сегодня Ася очень занята была, принимала гостей, помогала "маме Лине" в ее работе предновогодней! Уморилась!

 

Прикрепления: 1096708.jpg (73.6 Kb) · 4545083.jpg (69.2 Kb) · 0496541.jpg (49.9 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
magda64Дата: Суббота, 26.12.2015, 00:32 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Почти неделю как наша девочка дома!!!!! А кажется что прошло вообще уже куча времени!!!
Тапки таскает...невозможно раззуться. Правда пока не грызет!!!
Шкода еще та,но всегда отслеживает видим ли мы ее шалости и как реагируем))) Еще пару дней назад она решила,что туалет нужен еще один-на кухне!!! + еще одна пеленка по квартире!
По поводу фото с рыбой! Татьяна Степановна,сасибо большое,что выставляете здесь фото Аси)))
Муж привез рыбу с рыбалки,и попросил сфотать с ней Асю. Ася подошла и тут мелкая щука задергалась-вот  это был прыжок!!!
Вечером приготовила рыбу Для Аси-попробовать будет ли Ася есть рыбу.Я такого не слышала и не видела!!!!-Ася ела рыбу,урчала как кот и подпрыгивала от удовольствия!!!! А сегодня давали рыбу второй раз,уже чуть больше первого раза и с рисом.Смела в одно мгновение!!!
Муж доволен!!! Мы уже рыбу не едим почти,даже копченную...переели.Кот на корме,тоже равнодушен! А тут есть кому привозить!!!
С аппетитом у Аси все ок! Но мне все страшно что она похудеет))
Ночами спит на месте.Вчера разрешила ей днем лежать на диване пока я работаю.Но ночью все равно спала на месте. Она и не просилась особо в постель...так,попыталась слегка))) 
У меня ощущение что она подросла здорово!!! Но тааакая классная!!!
Прикрепления: 6415172.jpg (70.0 Kb) · 4193593.jpg (54.8 Kb)
 
magda64Дата: Суббота, 26.12.2015, 01:02 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Бедный Дизель,кот,три дня просидел в ванной под ванной.Правда ночью выходил погулять.Вчера выполз наконец то окончательно ,и даже позволил взять себя на руки))) Но весь тааакой недовольный! Вечером попросился спать в нашей комнате,просидел всю ночь на подоконнике .Асю отслеживает,но если она приближается-шипит...Что не мешает ему угощаться втихаря ее едой))) А Аська пытается постоянно ухватить из его миски))) А еще она,когда видит кота пытается познакомиться,а он шипит...она в растерянности.
Вчера я возилась с костюмами новогодними-она помогала-таскала у меня мех,ножницы,пакеты))) Кстати не так уж и шалила.Посмотришь строго))) и она больше не берет. Шалит конечно,но пока беззлобно.На днях решила,что лучшая игрушка это половая тряпка...любым способом тащила себе в лежанку) И ручки мои таскает туда же) 
Про туалетную бумагу прочла...,ну да,у нас тоже туалет открыт....может пронесет...хотя...Распечатала документы и неосторожно оставила на краю дивана...клочья))))
На третий день она стащила газету,которой мы ее ругали,и разорвала на тыщу мелких кусочков!!! Была таааакая довольная!!!
И надо было видеть ее разочарование,когда увидела еще одну газету в руках).Еще такой детеныш!!!
Очень прикольно носится по квартире,с пробуксовкой на поворотах))) И подпрыгивает на месте и с разбегу научилась залетать на диван)))
Когда кто то приходит очень радуется и всех встречает! Народу эти дни у меня много и по работе и в гости посмотреть наше чудо! Всем строго говорю мыть руки-нечего немытыми руками детеныша брать!!! моют бесприкословно)))))) Она ведет себя с гостями отлично.Чинно сидит на руках,дает себя гладить.Но отслеживает что делаю я)
Вот фото со Снегурочкой.Обе были счастливы!!!
  
Пока пишу сейчас,она прижалась и спит рядом!!! Сопит тихонечко!
Прикрепления: 3541503.jpg (85.9 Kb) · 7514216.jpg (90.0 Kb)
 
IstoriyaLubviДата: Суббота, 26.12.2015, 01:21 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
magda64, спасибо-преспасибо за такие чудесные рассказы! Какая интересная жизнь у Айс! Позавидовать можно, по-хорошему. Значит вырастет девочка умной, развитой, общительной!
А Дизелю пора смириться! Скоро он это поймет и всем будет радостно!


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
magda64Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 18:40 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А нам сегодня сделали прививку!!! Доктор посмотрел,сказал все хорошо!
А прививка прошла вообще прикольно. Ася уснула и укол сделали сонной.Она подняла голову ,посмотрела типа-и что это было? и дальше спать!!!)))) Умница!!!  
Утром в лежанке нашли 4 пары левых тапок))),остальные спрятала под нашу кровать))) Но хоть не ест!!! только таскает!!!
Научилась с разбегу запрыгивать на диваны! Очень этим гордится!
А еще нас начинает прощать наш кот,выходит погулять по квартире,позволяет себе быть в одной комнате с Асей!!!
Правда близко к себе ее не подпускает,шипит и чинно уходит. Ася в недоумении ,ей играться хочется!!!
Когда я на кухне,она лежит и наблюдает за мной!
$IMAGE1$

А это уставшая засыпает,но все контролирует,хитрюга!!!
$IMAGE3$

$IMAGE2$  Я все вижу!!!!!
 
magda64Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 18:43 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
         
Прикрепления: 7152696.jpg (63.1 Kb) · 5881117.jpg (52.1 Kb)
 
IstoriyaLubviДата: Воскресенье, 27.12.2015, 19:53 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот все же кухня - любимое место всех наших собак, включая щенков. Там и на диване можно поваляться, за хозяевами понаблюдать, и на подоконнике понежиться и в окно посмотреть, да и вкусьняшка там чаще всего "откалывается"! Так что Ася тут не исключение!
А вот вопрос как она отбор тапок производит (одни левые) это уже интересно! Посмотрим, что дальше будет! Может она потом их комплектовать начнет по парам или по цвету... biggrin


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
magda64Дата: Понедельник, 04.01.2016, 18:29 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю всех с Новым годом!!!!
Желаю в новом году океан радости, удовольствий, смеха, улыбок, развлечений, приключений и сюрпризов! Пусть в этом году случится именно то, чего вы сами желаете, а неприятные сюрпризы проходят мимо. Желаю чтобы вы все стали еще здоровее, богаче и энергичней в грядущем году!!!!!!



©http://www.vampodarok.com/pozdr/prazdniki/novyi-god/proza.html

Добавлено (04.01.2016, 18:29)
---------------------------------------------
Тяжелые предновогодние дни позади!!! Есть время отдохнуть,отоспаться и наконец то заняться воспитанием Аси)))
Начну по порядку: Прививку Ася перенесла в общем то неплохо!!! Только аппетит пропал на целый день! И намного меньше носилась по дому)))
Зато потом оторвалась по полной!!! А так,как я была занята очень и круглосуточно последние дни перед Новым Годом-Ася пошла в разнос!!! Начала все грызть,таскать все прямо на кровать.Ну и в туалет стала ходить где попало...Покусала мои лаковые сапожки)))Теперь они в маленькую дырочку)))  На ее проказы я даже не реагировала...впрочем,я и предполагала,что так и будет перед праздниками)))
Но ведь Татьяна Степановна говорила,что Ася очень умненькая и сообразительная барышня!!!
Утром первого я предупредила мою девочку,что берусь за ее воспитание!!! К вечеру она была само совершенство...почти)))
Реально почуствовала,что шалостям пришел конец.))) Конечно же шалит,щеночек же) Но четко помнит границы дозволенного. Научилась прятаться на диване у сына)))
Наш котик начал свободно ходить по квартире и уже почти не шипит на Асю,так для приличия только.А она увидев кота летит к нему побегать))) А тут как то кот ест,она подвинула его и тоже в миску....Ой с кошачьим кормом приключилась целая история...:Ездила купить корма для своей живности))),купила только коту два вида и загрузила в контейнеры для хранения))) РК для щенко небыло и я решила что на пару дней хватит остатка)))   И вот я вся такая занятая, Асю кормят мои мужчины-сын с мужем....И корм насыпают периодически...я спросила.корм еще есть,хватит на пару дней?=мне-да,полно еще...Ну я решила что сын купил...  Первого иду брать корм и нет его...а сын говорит как нет-полная емкость еще...идем проверять surprised Асю три дня кормили Про Планом для кастрированных котов!!!!! Кошмарррр!!!
Уж не помню что именно,кажется индейка-тоже как плоские таблетки-вот сын и решил что это для Аси я купила))))) Говорит нам же такие же передавала Татьяна Степановна...Я звонить доктору- он хохотал долго,сказал ничего страшного,но впредь быть внимательнее.Мужчины говорят: то то кот к Асе относиться стал по другому,признал!!!!

Прикрепления: 2996021.jpg (13.7 Kb)
 
Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » Две Истории, двеЛюбви СПАЙС ГЁРЛ и ТАЙНА (Покорительница сердца моего!!! И любовь всему вопреки!)
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz