ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » Две Истории, двеЛюбви СПАЙС ГЁРЛ и ТАЙНА (Покорительница сердца моего!!! И любовь всему вопреки!)
Две Истории, двеЛюбви СПАЙС ГЁРЛ и ТАЙНА
VellyДата: Среда, 09.03.2016, 10:31 | Сообщение # 121
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочитала всю Вашу страничку. Так интересно! А вы на даче без одежки гуляете? Я просто никак не могу решиться свою тоже раздеть, все боюсь заморозить, хотя на улице (в Питере) погода днем уже к +5 подходит.

Как хочется порой положить лимон не в чай...а в швейцарский банк!
 
MelissaДата: Среда, 09.03.2016, 10:51 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата magda64 ()
Асе на День Косточки пошила лежаночку.


Лина, заказы принимаете на пошив лежаночек?


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
IstoriyaLubviДата: Среда, 09.03.2016, 13:27 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Melissa, Света, я первая на очереди! Лежачок такой привлекательный, мягонький, уютный самой в нем понежиться хочется!
Лина, Вы на все руки мастер!


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
solveikДата: Среда, 09.03.2016, 13:32 | Сообщение # 124
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже хочу комплимент сделать: Лина, ты кудесница!!! Всегда восхищаюсь людьми с ''оч.умелыми'' ручками!! Ты в их числе!
 
magda64Дата: Среда, 09.03.2016, 16:39 | Сообщение # 125
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой,девочки.....прям засмущали)))))
Velly, да,на даче и уже дома  гуляем без одежки..,выше  - 3 уже просто так гуляем.А даче можно побегать без поводка)))Правда сегодня буду шить облегченную версию попонку,с тонкой флисовой подкладкой, чтобы защитить от грязи и воды)))
Лежаночка мне тоже понравилась))) А у моих девочек до сих пор борьба за нее идет))).

Melissa, Света,Татьяна Степановна,заказы беру)))) Правда там косяки есть)))) Созвонимся поговорим по тканям-сделаю...Мне понравилось их делать))). Сегодня вот хочу еще Тае ошейник сделать и попонками заняться.
А так у меня начался швейный зуд)))))  
solveik, спасибо. Мне очень приятно!!!! А то домашние-...а,ну ничего так ,нормально....))))
Много чем пытаюсь заняться,все хочется порпробовать)))Иногда что то получается))) Так,для себя)))
 
IstoriyaLubviДата: Суббота, 12.03.2016, 20:22 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата magda64 ()
Иногда что то получается
Еще как получается! Очень здорово! Творческих успехов и вдохновения во всем!


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
magda64Дата: Суббота, 19.03.2016, 17:05 | Сообщение # 127
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго дня!!!

У нас все отлично,растем! 
Тайне сделали последнюю прививку-от бешенства.Бешенство делали в клинике,официально)))  Пока,не гуляем,да в Москве и похолодание...сидим дома. На приеме у врача сказали,что развитие по плану.
Весит Тайна 7.600, Сегодня померяла ее-41 сантиметр.Очень вытянулась,стала еще больше похожа на уиппета))))
 А ее всегда считали толстушкой)))
Правда она вытянулась последнее время и уже стала гораздо стройнее. И в поведении тоже наметились изменения к лучшему)))
Хотя такое придумывает...)))))
Уже писала Татьяне Степановне,хочу и здесь тоже поделиться))):
Вообще Тайна очень характерная, настырная , необидчивая добрая и ласковая девочка!!! И мне это очень нравится)))
И в то же время совершенно непрошибаемая!!!! Часто вспоминая как зовут ее папу))))))  Ее ругаешь,а она через пару минут продолжает делать то же...Асе хватает сказать максимум 2 раза!!! Они Совершенно разные!!!!!!!   Во всем!!!! wacko

Где то неделю назад Тайна взяла масёл обгрызенный уже и притащила в комнату,на наш диван,что категорически запрешенно!!!
И вот я на кухне разговариваю с руководством по телефону,сын в своей комнате...муж пошел в комнату...И вдруг от туда доносится истошный вой, ор, визг-минимум у щена все лапы переломались одновременно!!!!!  Все,включая Асю-летим в комнату...Стоит мой муж с поднятыми руками,с газетой в руках...на диване истошно орет Тайна....Муж испуганно говорит-я ее не трогал..только газетой слегка успел...В это же время директор в телефоне кричит что случилось у меня дома?Одновременно  начинает истошно звонить звонок дверной...Рядом с круглыми глазами прыгает Ася и не понимает что ей делать...Тайна орет,муж в ступоре,я метаюсь между телефоном и звонком в дверь,сын пытается успокоить Тайну.....Дурдом!!!!! Полнейший!!!! Увидев всех нас и попав на руки сына-проказница тут же успокоилась...
В дверь звонили соседи...услышали ор- зная что у нас щенки рванули помощь предлагать....
Это было непередаваеммо!!!!  Жесть!!!!!
Минут через 10 тот же масел был на том же диване!!!!!!! Правда увидев нас,тихоньку спряталась под диван))))
Хорошо,что накануне я прочла у кого то на страничке,что щенки такое иногда делают....Соответственно была чуть подготовленна))))))
А если бы не знала этого...было бы вообще жуть!!!

Ася себе такого и близко позволить не может!!! Она ведет себя как молоденькая истинная Леди!!! Вся такая правильная!!))))

Добавлено (19.03.2016, 17:05)
---------------------------------------------
Вот так нам весело!!!! И это прекрасно,жить не скучно!!!!!  
Кстати за последнюю неделю Тайна тоже стала чуть спокойней-может это был последний взрыв перед взрослением?)))

С туалетом почти проблем нет.Одна пеленка в коридоре+одна в комнате на ночь. Терпят обе до утра почти всегда-пеленка сухая утром.Правда и отбой у нас в 12 где то.. Иногда по старой памяти,Тайна может пописать на кухне,где раньше лежала пеленка.Но это бывает крайне редко!!! Даже когда на кухне дверь закрыта( я готовлю...),она просится)))!!!!

С едой тоже все ок!!! Раньше переживала,что Ася плохо ест.С приездом Тайны эта проблема ушла!!!!
Сушка,Молина,А на ночь чистое сырое мясо! Наш врач сказал никаких каш-только мясо)))) Раз-два в неделю даю рыбу-собственного (мужненого) улова!  Днем морковка,картофель,яблоко,кефир,творожек,ряженка-это как деликатесы. 
Ой борьба за Киви страшная-из рук вырывают обе!!! и еще обожают хурму!!!!  

У нас постоянно кто то дома,но когда уходим все-на кухне оставляем пакеты от молока,кефира ,картон.стаканчики от сметаны,ветки...Им этого хватает...Ну еще + убираем все со стола...и отодвигаем все табуретки...Тайна по любому добирается до стола...Как-не знаем!!! Стол ее любимое место!!!!!И припоны ставим и отодвигаем все...все равно попадает на стол)))) 
Ася никогда совершенно к столу равнодушна! Но это та небольшая неприятность,которую мы приняли и просто все убираем с него когда уходим)))

Сколько весит Ася, не знаем, но сегодня померяла, она как и Сури  -46 сантиметров(ну тоже +- 1 см.)
Зубики все поменялись! Гуляет с удовольствием,есть уже друзья по прогулкам...
Все дела на улице+ чуть дома на пеленку.  Единственно,что -Асю тошнит в машине ,пока не проходит...
  
А так у нас все отлично!!! Девчушки не перестают радовать!!!! и умилять своими проказами!!!! 

Из потерь-угол дивана(поролон) откусили,когда стоял без чехла-сама виновата,надо было быстрее чехол менять
ну чехол на мобиле мужа съели-это еще Ася одна когда была)))...Солонку из бересты+зубочистки слопали-это Тайна со стола стянула, вкусняшки с витаминами для котят(чужие) слопали вместе ,Мой ежедневник чуть попробовали на зубок ...,а очки мои,оставила на диване- стекла покоцали и выдавили-пластиковые были,домашние...А так все остальное без потерь...Прям идеальные девчушки!!!!!!!

Вот я расписалась!!!! Пришлось разбивать на два сообщения)))
Всем однопометникам и "С"скам и"Т"шкам Привет!!!!!!!!!

 
magda64Дата: Суббота, 19.03.2016, 17:35 | Сообщение # 128
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А еще за последнее время сделала  ошейник-Тайне.Тоже красный,как и Асе,только тесьма немного другого цвета.
И пробный Асе- кислотного цвета,который))) Попробовала изобразить что то типа селедки))) Ну так ничего,смотрится симпатично на улице...но тренироваться конечно же надо еще))))  Все мечтаю,когда девушки совсем вырастут заказать красивый ошейник у Kiiti !!!

 Они у нее такие красивые!!! На очереди поводок на двух собак-сворку.))) Уже смотрела как их делать!

Помните,недавно выставляла фото пошитой лежаночки...очень она приглянулась обеим моим красавицам!!! Это лежанка Асе-и она сразу это поняла!!! Но Тайна всячески старается занять его первой!!! При любом удобном случае она-там .Ася уходит гулять-Тайна в лежаночку перебирается...хоть шей вторую))))))
Прикрепления: 4355615.jpg (58.9 Kb)
 
solveikДата: Суббота, 19.03.2016, 21:55 | Сообщение # 129
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лина, замечательный рассказ!!! С удовольствием почитала о вашем житие-бытие! Тоже хочу подругу своей креветке. А то иногда так компании на прогулках не хватает. А гулять Сури ой как любит. Если гуляем раза 4 в день, туалет практически всегда на улице. Жаль, что моя работа тормозит этот процесс. В еде также, как и у вас. Одно из кормлений - чистое мясо или рыба. От каш также отказались, не ест их Сури. В этом месяце куплю корм с рыбьим вкусом. Должен пойти лучше.
Зубы у нас также почти все поменялись. Единственные два, которые до сих пор не сдались - верхние клыки. Вроде уже и постоянные на 4 мм торчат, а те все никак не выпадут. Вот такая вот у меня акулка )))))
В машине Сури ездит без проблем. Ни разу ни намека на укачивание не было. Зато у родственников щенка хаски тоже сильно укачивает. Надеюсь, со временем у вас это пройдет.
Из испорченных вещей у меня только часть книги гороскопов, ролик для чистки одежды, расческа.... больше ничего из нужного не припомню. Но зато в постоянном доступе газеты, коробки и разные съедобные погрызушки. Вот так живем мы
 
magda64Дата: Суббота, 19.03.2016, 22:08 | Сообщение # 130
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
solveik, спасибо!!! 
А зубы нам помогла поменять Тайна-возятся ведь постоянна,отбирают игрушки друг от друга)))  Смотрим у Тайны все шея в крови...ага,еще один зуб выпал у Аси)))))))   А клыки тоже самые последние выпали и двойные торчали...
Ну а нас рвет в машине всегда 2 раза...уже приспособились,но одна пока везти их никуда не могу...А Сури такая молодец!!!!
 
IstoriyaLubviДата: Воскресенье, 20.03.2016, 00:00 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Лина, Мария! Благодарю за чудесные рассказы! Для меня они как музыка, как роман!
Совсем скоро и повзрослеют наши детки, пройдет период активных шалостей и выдумок, поумнеют, благодаря вашему воспитанию, терпению и любви! Хорошо, что зубы меняются без проблем (у Сури с клыками обойдется, выпадут скоро). А Асе повезло, потому-что шея кузены и совместные игры очень способствуют смене зубов! У Веры тоже поменялись без проблем, уж она то на всех родственниках тренируется "брать по месту" целыми днями.

Приятно, что щенки нужны, понимаемы, любимы и живут содержательной жизнью!
Лина! Обновки чудесные! Скоро барышни будут сплошь в эксклюзиве спать и щеголять! biggrin


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
magda64Дата: Четверг, 24.03.2016, 09:40 | Сообщение # 132
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера приняли окончательное решение о Участии в WORLD DOG SHOW 201623 - 26 июня 2016 года !!!!
Конечно надо было раньше шевелиться...но приняли решение только вчера)))  Предварительно решили идти с обеими девочками-но тут жду рекомендаций "бывалых старичков")))

Девчушки растут,все по плану))) Очень меняется озорная Тайна))) становится серьезней чуточку)))   На днях сделала мне своими зубками -пирсинг на ухе...зубики то острые. Вот прыгнула  и резанула по уху-попала в венку-крови...)))))  Ждем смены зубов))))
 
svechka198Дата: Четверг, 24.03.2016, 11:18 | Сообщение # 133
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
magda64, очень интересно вы живете!!! У меня Милли постарше, поэтому вообщем все поспокойнее. Да и характер у Эмми оказался очень покладистый - все понимает с первого раза, в чем-то даже учит Милли. Мне сейчас стало намного проще с ними - снег растаял, все подсохло, солнышко, и они почти целый день на улице, домой только попить и поспать немного.
Милли досих пор просыпается в 5 утра и просится на улицу, но с появлением Эмми, которая сладко спит до 7,тоже стала терпеть.
недели2 назад Эмми весила 7.600, надо опять взвесить. А так тоже стала вытягиваться.
 
magda64Дата: Четверг, 24.03.2016, 11:41 | Сообщение # 134
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж читала я о прогулках с 5 утра-бббррр))))) У меня Ася сразу стала спать до 8-9))) Но мы и ложимся поздно.

Сейчас подъем в 8-8.30(пеленка ночная в комнате сухая.Я быстро собираюсь и идем гулять на недолго минут 15-20
Потом уже завтрак.Утром сушка.Последнее время опять стала его замачивать-промывать-едят намного охотнее.Особенно это нравится  Асе))  Сейчас я уже неделю дома-работаю на компе))) Когда с утра надо бежать-работать просто сыплю сушку на целый день))) у нас так получается-или все дома или все о делам))) По нормам сушки и мяса в день они съедают даже чуть больше))) Тут все взвешенно и расчитанна

Тайну тоже надо по новой взвесить-она очень вытянулась и уже совсем не такая толстушка)))) Но по характеру полная пацанка...причем такой взгляд при этом....а уж когда ругаешь....вселенская печаль...на пару минут...
Проблема номер один-это конечно кухонный стол!!! подозреваю что ей интересен сам процесс придумывания способов на него допрыгнуть...обойдя все препятствия)))))
 
svechka198Дата: Четверг, 24.03.2016, 12:20 | Сообщение # 135
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, взгляд у уиппетов, это что-то, сердце сразу тает, хотя и понимаешь, что иногда надо и наказать.
Проблема с обеденным столом у нас тоже стоит остро. Эмми пока не достает, а вот от Милли все приходится ставить на середину стола
 
Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » Две Истории, двеЛюбви СПАЙС ГЁРЛ и ТАЙНА (Покорительница сердца моего!!! И любовь всему вопреки!)
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz