ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Правила форума » Добро пожаловать на наш форум! » Будни и праздники заводчика (о том, что происходит, что радует, волнует, тревожит)
Будни и праздники заводчика
IstoriyaLubviДата: Суббота, 21.01.2017, 03:10 | Сообщение # 286
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Бусинка на любимом диване
Прикрепления: 8122213.jpg (76.1 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Понедельник, 23.01.2017, 01:47 | Сообщение # 287
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня много новостей с выставок, но фото нет пока. Отличилась снова красавица РИКА (ИЛ Рикарда Грейс). Юный Чемпион Мира, она стала ЛПП на монопородной выставке в Питере - Победитель Клуба! Оксаночка, принимайте поздравления!

Эрия (ИЛ Медной Зари Стрела) на моно получила оценку отлично, а вот ее доченька КИРА (Время Не Ждет Валькирия) отличилась по полной - выиграла BIS щенков на Всероссийской выставке! Молодчинка! Оля, поздравляю!
Приятно, что подросшие потомки Историй завоевывают ринги! Сразу два братика, Авилон и Ари из Саги о Гардарике, стали соответственно BOB и BOS! Поздравления заводчику и владельцам!

Какие же они, наши любимые уиппеты, молодцы и как радуют нас!
Мы постараемся в ближайшее время собраться с силами и посетить выставки, очень хочется отвлечься и развлечься!


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Понедельник, 23.01.2017, 02:06 | Сообщение # 288
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Еще новость:вчера от нас уехал Мастер... Недалеко, в соседний район. Он поживет в семье моего сына. Там есть милая девочка Яна, которая рада с Мастером поиграть и подружиться! Мастер теперь единственный зверь в семье, чему сам он несказанно рад, именно такая роль его вполне устраивает, он теперь центр внимания!
Увы, отношения Остапа и Мастера так и оставались напряженными. Мне приходилось быть все время настороже. Решение надо было принимать и вот оно состоялось. Мне конечно грустно и как-то пусто стало, но в ситуации нашей с мужем приходится принимать такие непопулярные решения...


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
oniks78Дата: Понедельник, 23.01.2017, 19:16 | Сообщение # 289
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Степановна, спасибо большое за поддержку! Мы очень рады радовать Вас ,как можем! Дай Бог Вам сил и здоровья! И на выставку обязательно поедем! smile

Жаль, с одной стороны, что Мастер и Маргарита уехали от Вас, но первые переживания пройдут и (а у Маргариты уже давно позади) и откроется новая интересная жизнь , любовь хозяйская поможет и Мастеру в адаптации, и уже помогла Маргарите!  Вам надо себя беречь!


Питомник "Время не ждет" СПб
 
IstoriyaLubviДата: Вторник, 24.01.2017, 14:21 | Сообщение # 290
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
oniks78, спасибо за добрые слова! Тоска, конечно, невыносимая... Как частички души отщипнула от себя. Впредь мне наука, надо свои силы просчитывать, но всегда хочется верить в лучшее!

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
bifilifeДата: Среда, 25.01.2017, 19:09 | Сообщение # 291
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Степановна! Спасибо за поздравления! Всегда готовы Вас порадовать!
Примите и от нас поздравления с Татьяниным днем! Пусть все Ваши трудности отступают, уступая место приятным заботам и отличному настроению!
Прикрепления: 1371821.jpg (108.3 Kb)
 
IstoriyaLubviДата: Четверг, 26.01.2017, 20:21 | Сообщение # 292
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
bifilife, Оксана, спасибо большое! Ваши успехи и ваше внимание очень радуют меня и помогают! Вчера был замечательный День, очень его люблю. Да еще радость большая: в гости приехала моя норильская подруга Танюша! Поговорили душевно, попели любимые песни под гитару, Таня еще и новые спела, было очень здорово!
Собаки праздновали вместе с нами и внимательно слушали песни, которые им явно нравились!


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Четверг, 26.01.2017, 20:27 | Сообщение # 293
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Особенно проникся Остап!


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Понедельник, 06.02.2017, 18:02 | Сообщение # 294
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня понедельник... Все же день не очень добрый, хотя в Питере с утра, впервые за месяц - солнце! С утра два тревожных сообщения о наших выпускниках, один, взросленький, есть перестал, водичку только попивает. Другой, маленький, на щеке какую-то шишку заимел... Чувствуют себя оба хорошо, но волнительно, ждём, что скажут доктора...

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Понедельник, 06.02.2017, 18:14 | Сообщение # 295
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
В прошлую субботу к нам приехала Светлана, очень хороший человек, и мы с 4 собаками отлично погуляли в лесопарке. Было тепло, тихо, пушистый снег покрыл все вокруг! Остап, Наоми, Есения и Европа резвились как щенки! Очень они соскучились по свободе, по лесу!
Я очень благодарна Светлане, которая не поленилась приехать с другого конца города, что бы повидаться с нашими уиппетами! Света хочет приобрести щенка уиппета, но обстоятельства пока не позволяют сделать это и пока мы нашли вот такой способ общения - встречи и совместные прогулки! Скоро будут фото.


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Понедельник, 13.02.2017, 14:14 | Сообщение # 296
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодняпонедельник, ещё и 13-е, ещё и пасмурно, похоже солнышко очень сильно спряталось! Ещё и противный пронизывающий ветер...
Но, спасибо моим уиппетами! Они моё воскресенье! Они моё 7-е и 25-е (любимые числа)! Они мои солнышки и тёплый ветер! На утренней прогулке ( она у нас поздняя и народу на улице уже много), получили, как всегда, очередную порцию обожаниям, восторгов и комплиментов! На этот раз и мне комплименты достались! Приятно! Женщина уважаемого возраста, подошла к нам, спросила о здоровье Володи (мужа, о нем каждый день спрашивают и желают здоровья, спасибо людям!), сказала, что часто наблюдает за нашими прогулками из окна своего дома, который напротив газона, где мы гуляем. Наговорила мне кучу комплиментов. И поблагодарила... За то, что я убираю за собаками.
Как же немного нужно не собачникам, что бы к нам, владельцам собак, относились нормально.


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Понедельник, 27.03.2017, 20:06 | Сообщение # 297
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня сегодня праздник - подключили форум! Даже не думала, что так скучать буду без него! Форум, по сути, стал моим жизненным дневником!
За время молчания форума накопилось много новостей, произошло много событий. К большому сожалению не могу прямо сейчас приступить к их описанию, очень занята с внучкой и помощью дочери в учебе. Но через пару дней, надеюсь, форум снова заживёт! Спасибо всем, кто не смотря ни на что заглядывает к нам на "огонёк"!


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
bifilifeДата: Вторник, 28.03.2017, 10:40 | Сообщение # 298
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Степановна, добрый день! С нетерпением ждем ваших новостей! 
Привет от Рики!
Прикрепления: 7727620.jpg (208.0 Kb)
 
IstoriyaLubviДата: Четверг, 30.03.2017, 01:19 | Сообщение # 299
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
bifilife, спасибо за внимание, Оксаночка! Начала потихоньку писать на страничках. Столько всего накопилось! Только сегодня у дочери успешно закончилась сессия! На днях они с внученькой отбудут от нас и я стану посвободнее. А то пришлось тряхнуть стариной и вспомнить свои годы студенческие! Одну ночь и день потом не спала, писала доче курсовую! Собаки в большом недоумении были. Самый счастливый сейчас у нас Остап, потому что он играет с Маргаритой целыми днями! Сегодня Марго учила его играть воздушным шариком. Безумно понравилось Остапу, да и нам! Очень советую всем попробовать!

 
Прикрепления: 6641958.jpg (71.9 Kb) · 7904462.jpg (72.9 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Четверг, 30.03.2017, 01:21 | Сообщение # 300
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Так приятно, что форум наш снова оживает!

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
Форум » Правила форума » Добро пожаловать на наш форум! » Будни и праздники заводчика (о том, что происходит, что радует, волнует, тревожит)
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz