ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Правила форума » Добро пожаловать на наш форум! » Будни и праздники заводчика (о том, что происходит, что радует, волнует, тревожит)
Будни и праздники заводчика
IstoriyaLubviДата: Понедельник, 03.04.2017, 05:56 | Сообщение # 301
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну, вот, поработала с сайтом и... застряла на страничке "П" помета... Воспоминания нахлынули! Поймала себя на мысли, еще днем вчера, что очень скучаю по щенкам-выпускникам! Чаще вспоминаются последние, но и те, кто давно подрос, тоже в памяти всегда. Потому я так благодарна владельцам за весточки, фото и видео, за звонки...
Дорогие мои владельцы Историй, позвоните заводчику! Мой телефон прежний +7 911 098 0216


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Воскресенье, 16.04.2017, 20:14 | Сообщение # 302
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня самый светлый и святой день - Пасха! Поздравляю всех и желаю добра и мира, счастья и благоденствия!
А для меня сегодня самыми приятными подарками стали весточки об успехах наших выпускников и потомков! На выставках в Москве сразу несколько Историй стали победителями классов: Очаровательный Принц Николас, Тайна, Медной Зари Стрела...А доченька последней, Время Не Ждёт Валькирия, отличилась, став Лучшим юниором специализированной выставки! Это пока все, что я знаю. Подробности, полные результаты и фото попозже.
Поздравляю замечательных владельцев Историй, низкий вам всем поклон и благодарность!


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Среда, 26.04.2017, 21:41 | Сообщение # 303
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Дорогие мои, самые замечательные владельцы Историй Любви! Сердечно поздравляю всех участников Интернациональной и монопородной выставки с
отличным выступлением и замечательными результатами! Было великолепно! А
некоторые огорчения на одной выставке сменялись радостью победы на
другой!
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались! Спасибо нашим дорогим москвичам Насте, Роману и Маше, что приехали и поборолись,
да еще как! С ПОБЕДОЙ!


$IMAGE1$  $IMAGE2$
жаль фото не вставляются, большие, исправимся попозже


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Среда, 26.04.2017, 21:44 | Сообщение # 304
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо Ольге и Андрею Рублевым за ВСЕ! За чудесную Тинку и всех ее деток! За такую любовь и связь с владельцами выпускников! За самую
великолепную команду "ТРРРР" (Тина, Руна, Рика, Ричи, Рэми) и все ваши
достижения! Спасибо за бесконечную заботу и помощь всем! Спасибо за
комфортную доставку нас с собаками на выставку и обратно! За сытный
пирог спасибо! Спасибо, что вы такие и что вы у нас есть!
Спасибо владельцам Рэшек: Елене Богдановой (Ричи), Екатерине Михайловой (Рэми),
Оксане Воробьевой (Рика) за всегдашнюю готовность участвовать и
побеждать!


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Среда, 26.04.2017, 21:52 | Сообщение # 305
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо Ольге Филипповой за все, что ею сделано: её и наша любимица Эйри в один день с дочерью малышкой Кирой стали Чемпионами клуба! Браво! И огромное спасибо Оля, за замечательные фотографии!

Спасибо владельцам наших выпускников-малышей! Маше и Алексею Кутузовым (Уно); Веронике и Полине Оводневым (Фишка), Елене Гнездовой (Ручей), которая не выставляла щенка, но пришла поболеть за всех нас! Спасибо за ваш азарт, за заботу и бесконечную любовь и нежность к малышам!

Спасибо Любочке Пановой и Пете Ткаченко за самоотверженный труд и трогательную заботу о наших Историях в рингах!


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Среда, 26.04.2017, 21:58 | Сообщение # 306
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
И 23-го же,  в далеком заполярном Норильске наш питомник на выставке "Таймыр 2017" представляла единственный участник в 10 группе, милая Юкка - Урсулина Флик! Достойно представила! Заняла 3 место в БИС щенков! Поздравляю и сердечно благодарю владельца и хендлера Юкки - Ольгу Наркевич!


Прикрепления: 7186847.jpg (133.8 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
bifilifeДата: Четверг, 27.04.2017, 10:44 | Сообщение # 307
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И мы присоединяемся к сказанным словам благодарности в адрес большой семьи Истории Любви! Очень здорово, когда столько нас собирается вместе! 
respect  hands  hands  hands
 
IstoriyaLubviДата: Воскресенье, 30.04.2017, 00:11 | Сообщение # 308
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
bifilife, Оксана, вы с Рики особая наша гордость! Всегда приятно вас видеть!
У меня есть большая мечта - встретиться всем нам в неофициальной обстановке! Но вот противная погода все против нас, а возможно и нас скорый отъезд в деревню пока не  дает осуществить задуманное...Но все же, когда-то мы должны это сделать!


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Воскресенье, 30.04.2017, 00:47 | Сообщение # 309
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня пришла горькая весть: скончалась Светлана Викторовна Дружинина, изумительный Человек и прекрасный эксперт. Мне посчастливилось быть лично знакомой со Светланой Викторовной и это было очень значимое и знаковое событие в моей жизни!
Однажды, в холодном лютом декабре Светлана Викторовна приехала в Норильск судить городскую выставку собак. В то время прекратил свое существование один из двух клубов собаководства и город лишился зимней сертификатной выставки, а их, выставок,  всего то было 3-4 в год. И по инициативе одной из популярных в Норильске заводчиков, Татьяны Сноваловой, при поддержке нашего городского клуба служебного собаководства, была проведена городская выставка. Ранее, в 60-70 годы такие выставки проводились довольно часто. Это выставки, где собаки неполучают официальных титулов САС, а во всем остальном происходит то же действо, что и на всех выставках.
И надо же было случиться такому чуду, что судить выставку приехала Светлана Викторовна! Это была, пожалуй, самая душевная в моей жизни  выставка собак! Собак собралось много и для каждого участника у Светланы Викторовны нашлись особые слова, каждый был одарен ее доброй улыбкой! Погода в тот день была жуткая, разыгралась сильная метель при достаточно низкой температуре воздуха, добраться до места проведения выставки было не просто. Но все участники, не исключая тех, чья собака получила не самую высокую оценку, пообщавшись с таким Экспертом, уходили  в хорошем настроении! 
А метель тем временем разыгралась не на шутку и аэропорт, единственный путь на "материк" , закрыли. И целых три дня, пока бушевала непогода, мы общались со Светланой Викторовной! Так я узнала поближе этого замечательного удивительного человека, собаковода с огромным стажем, опытом, знаниями!
Я поделилась со Светланой Викторовной своей мечтой о создании питомника уиппетов, а она порекомендовала мне заводчиков из Санкт-Петербурга, где я в скором времени и приобрела основательницу и базовую матку нашего питомника. Таким образом, я считаю Светлану Викторовну, в некотором роде, нашей Крестной мамой!
Потом было еще несколько встреч с этим замечательным человеком. И всегда ее лицо озаряла радушная улыбка, а глаза сияли теплом и добром!
И вот, Светланы Викторовны не стало... Горько и больно осознавать это.
Вечная светлая память Вам, дорогая Светлана Викторовна! Царствие Вам небесное.

 

 
Прикрепления: 8440869.jpg (36.7 Kb) · 0313579.jpg (43.1 Kb) · 5626955.jpg (4.4 Kb) · 2002800.jpg (5.3 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Пятница, 19.05.2017, 22:24 | Сообщение # 310
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
И вся-то наша жизнь есть борьба! Сейчас я борюсь с форумом!

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Пятница, 19.05.2017, 22:27 | Сообщение # 311
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Меня форум не пускает на самую в настоящий момент "горячую" страничку помета "Ф"... А новости копятся, малыши растут!
Хочу поблагодарить Татьяну, владельца Ская, папы щенков, за чудесный рассказ о замечательном Скае!


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Пятница, 19.05.2017, 22:35 | Сообщение # 312
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Интересно, что на другие странички и темы я захожу... Видимо прийдется открыть дубль-страничку помета...

Но пока о насущном. Мы в деревне! Погода два дня как наладилась, тепло, хорошо, нет, очень хорошо! Сегодня мы даже совершили Большую прогулку и дошли до реки! Киви, Наоми и Сеня с удовольствием искупались! Остапа пришлось немного "поговаривать" и он был вынужден согласиться, что купаться хорошо! Европа долго ходила по берегу, искала место, где удобно к воде добраться, не нашла... Берега очень круты, воды ещё много, не ушла после паводка и снегопадов.


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Суббота, 20.05.2017, 00:03 | Сообщение # 313
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Королева-Мать Луша и её старшая дочь Персея смотрели на купающихся с осуждением и непониманием, яростно облаивая их при выкарабкивались из воды!
Нам было принципиально найти самый короткий путь к реке, не более 1 км, пока все не заросло травой, крапивой, прочими прелестями. Нашли! Теперь, надеюсь, наши прогулки на реку станут регулярными!
Есть и другой путь, по красивейшей лесной дороге, но он длинный, 3-4 км. Иногда и туда мы ходим!


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
MelissaДата: Воскресенье, 21.05.2017, 06:23 | Сообщение # 314
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Татьяна Степановна, ждем Вашего благословения!) angel 

Прикрепления: 3941224.png (38.7 Kb)


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
IstoriyaLubviДата: Вторник, 23.05.2017, 22:12 | Сообщение # 315
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Melissa, Светочка, дорогие мои все! Благословляю! Благодарю! Желаю всем отличных выступлений и побед! Как же хочется быть с вами... Но пока могу только душой! Будем держать за вас кулачки и лапы!

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
Форум » Правила форума » Добро пожаловать на наш форум! » Будни и праздники заводчика (о том, что происходит, что радует, волнует, тревожит)
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz