ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » История Любви Зурбаган (о том, как Зури обрел новый дом и родителей)
История Любви Зурбаган
boberДата: Воскресенье, 01.12.2013, 20:15 | Сообщение # 166
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Новости с полей. Сегодня ездили бегать в Петергоф. Мне там трасса больше понравилась и натягивают ее квадроциклом. Машинка курсинговая по-больше и трос, соответственно, тоже, поэтому не путается. Было 5 уиппетов, 1 РПБ и 1 грей. Набегались за 40 минут smile Правда все как один поранили лапы sad наверное, потому что подмерзло и лед кое-где острый... Но мы все обработали тут же.
Зурбаган нашел себе невесту smile На бега приезжала Ника, сестра Микки из однго помета. Классная такая девчонка! Зурик от нее ни на шаг не отходил, как только она появилась smile Растет мужичок!

Дома у нас все хорошо, Зурик уже неделю ведет себя просто прекрасно тьфу-тьфу-тьфу. С тех пор, как положили еще лежак в кухню, ни разу его не привязывали! И в один день я задержалась с работы, а Костя ушел в ночь и Зурик терпел аж 13 часов! У меня есть внутреннее ощущение, что проблема решена. Уверенности еще нет, вот такой чтобы полной, но ощущение такое есть.

Вот пара сегодняшних фотографий из машины smile Потом надеюсь будут и с поля smile
        
Прикрепления: 2062377.jpg (71.3 Kb) · 1187081.jpg (95.4 Kb)


Человек может всё, даже летать, если захочет.
 
robearДата: Воскресенье, 01.12.2013, 21:58 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1679
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
bober, Наташа, молодцы!
Рад, что дома у Зурика "поведение" стало лучше!)
 
OlgaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:20 | Сообщение # 168
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, молодцы!!! Мы вот осилим переезд и тоже к вам присоединимся в полях!
 
boberДата: Понедельник, 02.12.2013, 01:51 | Сообщение # 169
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
robear, спасибо, Рома!
Olga, мы очень будем рады! присоединяйтесь!!!

А мы присоединимся к всеобщему безумию в шапках smile Вариант от Зурика:

Прикрепления: 6696237.jpg (46.8 Kb)


Человек может всё, даже летать, если захочет.
 
MelissaДата: Понедельник, 02.12.2013, 07:34 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Наташа, отличные новости!! Рада, очень, что нашли компромисс, надеюсь что теперь все будет хорошо.

Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
IstoriyaLubviДата: Понедельник, 02.12.2013, 12:32 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Наташа, а я как рада! Ты молодец! Я же говорила, что надо просто изменить свое отношение к происходящему и всегда верить, что всё получится!
Как хорошо, что вы бегаете. Мы обязательно присоединимся тоже, нас зовут давно в Петергоф! Если 7-8 будут бегать, то мы приедем. На CACIBы, которые будут в эти дни проходить, увы, не попали.
Шапка Зурри очень идет! Классная такая, привлекательная шапочка!


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
boberДата: Понедельник, 02.12.2013, 17:21 | Сообщение # 172
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
IstoriyaLubvi, спасибо большое за поддержку!
мы 8го числа поедем бегать в Петергоф. давайте с нами!


Человек может всё, даже летать, если захочет.
 
IstoriyaLubviДата: Понедельник, 02.12.2013, 18:08 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
bober, спасибо, поедем! И книгу тебе привезу почитать!

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
boberДата: Вторник, 03.12.2013, 14:03 | Сообщение # 174
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
IstoriyaLubvi, ураа! буду ждать!

Человек может всё, даже летать, если захочет.
 
tatyana_Дата: Среда, 04.12.2013, 18:37 | Сообщение # 175
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
bober, Наталья, рада что у вас закончились проблемы с туалетом у Зурика..
Просто хотела сказать , что у нас это была тоже очень сильная проблема.. Причем Виски все понимала, что нельзя, что надо терпеть, но все равно писалась.. т.к. когда домой приходишь и если она тебя не встречает, а только хвостиком из под ванны виляет - значит все! Где-то написала..
В общем как мы только не боролись и покупали антигадины и гуляли по сто раз на дню, а уходишь приходишь, а она все равно не терпела.. Но потом тоже поставили на ее постоянное место (она тоже писала в одном и том же месте) диван и он там наверное месяца 3 стоял, она то ли забыла то еще что -то произошло)) Но в общем тьфу-тьфу-тьфу сейчас все отлично.. Уже давно не писалась наверное месяцев 10 точно..)


Сообщение отредактировал tatyana_ - Среда, 04.12.2013, 18:39
 
boberДата: Четверг, 12.12.2013, 18:56 | Сообщение # 176
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
tatyana_, спасибо за поддержку и за свой опыт!
я тут вспомнила, что изначально у Зурика еда стояла на кухне, а лежак в коридоре, а потом в какой то момент стойка с мисками стала нам мешаться на кухне и мы ее переставили в коридор. это было задолго до появления кошки, но точно не вспомню, когда. возможно именно с этого момента он и стал писить на кухне. ведь раньше его территория была и там и тут, а теперь все стало в коридоре, вот он может быть и метил... к тому же у кошки еда на кухне стоит...

Добавлено (12.12.2013, 18:56)
---------------------------------------------
Вчера для нашей семьи был знаменательный день! 11 декабря 2012 года мы привезли Зурика домой, и вот уже ровно год, как он с нами. Для нас это большое событие и мы хотим сказать большое спасибо Татьяне, Светлане, всей нашей большой уиппи-семье за нашего мальчика! Спасибо за вашу поддержку и советы, за наши встречи на выставках, за ваше тепло и любовь к этим милым малым борзым!
Зурику в честь такого события, ну и еще потому, что я сварила гороховый суп с копченостями на ребрышках, вот уже три дня в обед достаются 2 ребрышка, от которых он не оставляет ровным счетом ничего, а потом смотрит голодными глазами: "что, и все что ли?".
Тетя вяжет Зурику новую зимнюю попону в честь такого большого праздника. Она вообще теперь вяжет только ему, любимчику своему smile Новых фотографий пока нет, но я думаю, скоро появятся smile


Человек может всё, даже летать, если захочет.
 
robearДата: Четверг, 12.12.2013, 19:36 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1679
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Наташа, поздравляю вас всех, всю дружную семью!)
 
IstoriyaLubviДата: Четверг, 12.12.2013, 19:41 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Наташа, спасибо за добрые слова! Поздравляю вас с годовщиной! Да, целый год прожили вы вместе. Это было не самое простое время, вы пристраивались, приспосабливались друг к другу. Были радости и огорчения... Ведь многое пришлось в своей жизни поменять с появлением Зурри. Первый год, это как испытательный срок и вы его достойно преодолели. Верю, что дальше будет много радостей, новых достижений, новых друзей. Я счастлива, что у Зурри такая замечательная семья!!! respect

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
boberДата: Пятница, 13.12.2013, 17:39 | Сообщение # 179
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
robearIstoriyaLubvi, спасибо большое!

Да, действительно, мы как то с Костей один раз обсуждали этот момент и пришли к выводу, что еще непонятно, кто кого за этот год воспитал: мы пёсика или он нас smile За этот год Костя научился убирать свои вещи, особенно носки, я научилась убирать свои, особенно ручки и карандаши smile мы поменяли мебель в прихожей - купили закрывающуюся полку для обуви.
а вчера я поняла, насколько же мы привыкли к Зури! мы на эти выходные уезжаем в Ригу и вчера я отвезла Зурбагана к тете, а Костя в ночной смене был, звонит мне вечером и говорит: "Ну, что я завтра с утра приду, погуляю с собакой и спать лягу". А я ему - так Зурик же у тети Ларисы! мы так сильно к нему привыкли, что даже когда его нет с нами 1 вечер, уже скучаем.
Я не представляю, как можно встать утром и не потискать его, как вечером не дать ему палочку-вкусняшку.

Зато теперь Зурик и к тете привык! Он уже не рвется за нами и не плачет, когда мы оставляем его у нее. Для него это второй дом. Он конечно очень грустит, когда я ухожу, оставляя его, смотрит на меня грустными грустными глазами. Но он тоже уже привык, любимчик наш.


Человек может всё, даже летать, если захочет.
 
MelissaДата: Пятница, 13.12.2013, 23:26 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата bober ()
как можно встать утром и не потискать его, как вечером не дать ему палочку-вкусняшку.

hands


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » История Любви Зурбаган (о том, как Зури обрел новый дом и родителей)
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz