ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » История Любви Зурбаган (о том, как Зури обрел новый дом и родителей)
История Любви Зурбаган
boberДата: Четверг, 04.07.2013, 18:08 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Рома, спасибо! У них с Зуриком одинаковые коричневые шапочки )))

Человек может всё, даже летать, если захочет.
 
АленкаДата: Четверг, 04.07.2013, 18:41 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
bober, у вас и правда все в тон получилось. У меня тоже кошка похожа на собаку - полосатые оба smile Кстати, это хорошо, что кошка после собаки, а не до. Мне кажется так больше шансов подружиться. Мы тут летом ходим кормить бездомных котят (начали кормить когда им был от силы месяц, мама их уже забросила, они ползали в поисках еды), так они к Брайсу бегут, чтобы об него потереться, с хвостом его заигрывают. Сейчас остался один котенок всего, он бегает уже шустро и издалека видит Брайса и бежит встречать. Вот думаю потом, что надо котят заводить после собаки, больше шансов на дружбу. У нас сейчас кот лет 15 и кошка лет 7-8, кот собаку признал, но дружить не рвется, а кошка дала сразу понять кто в доме главный и Брайс ее даже понюхать лишний раз боится

 
boberДата: Четверг, 04.07.2013, 18:51 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Аленка, да у нас Зурик очень мягкий по характеру. она хоть и 4 дня всего в доме, уже шипит на него и дыбится. может быть у нас и получится ее воспитать, чтобы она добрее была. ну или она пока просто защищается. в общем, пока не понятно ничего. smile
спасибо за опыт!


Человек может всё, даже летать, если захочет.
 
АленкаДата: Четверг, 04.07.2013, 18:57 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
bober,  4 дня еще мало, она привыкает к новой обстановке и новому другу Зурику. А сколько кошечке месяцев? На фото крупно выглядит. У нас-то Брайс снюхался с котятами когда те даже не ходили, а ползали, поэтому они привыкли к его запаху, да и без мамы скучали, может думали новая мамка пришла smile
 
tatyana_Дата: Четверг, 04.07.2013, 19:28 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
bober, фото супер!! Такой Зури важный стал, царственный такой))
 
boberДата: Пятница, 05.07.2013, 11:24 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Аленка, кошечке 4 месяца будет послезавтра. Да, она крупненькая. и скорее всего еще вырастет.
tatyana_, ага, взрослеет парнишка )))


Человек может всё, даже летать, если захочет.
 
АленкаДата: Среда, 10.07.2013, 11:12 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
bober, как ваша киса, прошло уже несколько дней, притерлись с Зури или еще нет?

Сообщение отредактировал Аленка - Среда, 10.07.2013, 11:12
 
boberДата: Среда, 10.07.2013, 11:41 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Аленка, да, уже попривыкли. уже пробуют играть вместе, но пока не понимают как )))) Зурик все с ней побегать хочет, а она 5 метров пробежит и прячется - побаивается его. а он скулить начинает - расстраивается, что она с ним не бегает smile а она с его хвостом играет и нападает на него из-под дивана ))) наблюдать за ними так весело! а когда мы с мужем приляжем на диван отдохнуть-поваляться, так сразу оба прибегают и укладываются между нами, чтобы мы их гладили.
еду друг у друга едят )) Зурик так смешно пытается уместиться в ее лежаке, зато она в его прекрасно входит. игрушки друг у друга отбирают )))
в общем, с ними не соскучишься! сразу заметно, что Зурику не так скучно стало. правда когда уходим, пока еще закрываем кошку в комнате, но все равно он уже не так скучает. скоро еще фотографий выложу


Человек может всё, даже летать, если захочет.
 
robearДата: Среда, 10.07.2013, 12:34 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1679
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Наташа, выкладывай фото и ПОБОЛЬШЕ)))! Хочется посмотреть, как парнишка растет!)
 
boberДата: Среда, 10.07.2013, 12:39 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
robear, на самом деле я снимаю их почти каждый день, а муж мне говорит: "пленка кончится скоро smile зачем ты одинаковые фото снимаешь?" у нас квартира небольшая, поэтому фон всегда один и тоот же - неинтересно ))))) но я повыбираю что-то поинтересней smile

Человек может всё, даже летать, если захочет.
 
АленкаДата: Среда, 10.07.2013, 12:58 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
bober, так это у всех фон один и тот же рано или поздно повторяется, а вот позы, взгляды и пр. меняются, поэтому в любом случае смотреть интересно!
Я рада, что с кошкой дружба. Разместила как раз фото где кошку кормим на столе, потому что Брайс отнимает еду.
 
OlgaДата: Четверг, 11.07.2013, 00:07 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, вот здорово, что у Зурика появилась красавица - подружка!!! Конечно, вместе уже скучать не будут! 
Ждем фотографий!!
 
robearДата: Четверг, 11.07.2013, 10:03 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1679
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
bober, Наташа, фон не всегда важен!!! Главное объект съемки)! Ждем фотографий!
 
boberДата: Четверг, 11.07.2013, 10:32 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
АленкаOlgarobear, уговорили smile буду продолжать снимать и выкладывать.
Вчера такая история была. Мы с мужем уехали вечером из дома на часок, а я, уходя, случайно не закрыла дверь в комнату. Когда мы пришли домой, Зури и Пэтти оба лежали у Зурика в лежанке бочок к бочку )))) такие милые обалдеть!!! он еще так около нее одеялко свое разложил, чтобы ей теплее было smile ну и еда у кошки съедена подчистую была - явно Зурина работа.
А потом к нам погулять приехала наша подружка кане-корсо Челси. тоже молодая собака, очень энергичная. Вот уж они с Зуриком набегалиииись. бедняга устал, прям видно было.


Человек может всё, даже летать, если захочет.
 
АленкаДата: Четверг, 11.07.2013, 11:32 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
bober, какие хорошие новости! Раз уже спят вместе, то обязательно будут друзьями, а не врагами. Возможно и ваша киса будет скоро считать себя истинным уиппетом, как у Светланы smile
 
Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » История Любви Зурбаган (о том, как Зури обрел новый дом и родителей)
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz