ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » История Любви < Лавр Рикхард >
История Любви < Лавр Рикхард >
MariavirkunenДата: Четверг, 16.01.2014, 10:57 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline


Добавлено (16.01.2014, 10:48)
---------------------------------------------
На фото видно,как шерсть стоит на спинке, и нюхала Лаврика еду,но она не ест его еду.

Вчера мы все вместе пробывали их познакомить, выпустили кошку а Лаврик с Яри на диване сидел..кошка нырк в нашу спалню,и к Лаврику на кровать нюхать, потом она пришла близко к дивану и следила за Лавриком..и он смотрел на неё, но сначала долго не замечал,она с полом сливается у нас :-)но уже таких дыбов нет, осторожна.потом мы одели ошейник и поводок и пустили Лавра на пол,кошка не убежала и Лаврик на нее не прыгал..а кусал поводок)) ему еще ненравится быть на поводке. 

Да,Татьяна потихоньку будем, им надо привикнуть.

Добавлено (16.01.2014, 10:57)
---------------------------------------------
Мы в гостях у Татьяны с Владимиром. 

Встретил нас Владимир и собачки, Татьяна с Лавром ездила по делам.

Познакомились со всеми, я правда всех по именам не запомнила,очень запомнила Киви и дедушку Арти,которые и нянчили нашего Лаврика:-)
Девушки, мадамы были по своим местам..некоторые и порычали в начале на нас за беспокойство. Они мирно отдыхали. Правда если я не ошибаюсь Гермиона, позировала Даше, она всегда встойку вставала. Девчушки красавицы.

Прикрепления: 2622569.jpg (43.2 Kb) · 0288784.jpg (50.0 Kb)
 
MariavirkunenДата: Четверг, 16.01.2014, 11:03 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Киви
Прикрепления: 7252696.jpg (75.9 Kb)
 
MariavirkunenДата: Четверг, 16.01.2014, 11:34 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
это чудо я не знаю кто, попробуйте меня узнать.... biggrin

Добавлено (16.01.2014, 11:34)
---------------------------------------------
Чуть позже пришли Татьяна и Лаврик, тут нас нахлынули эмоции,первый раз увидели Лавра, я первая взяла его на ручки,он дрожал и двумя лапками как ребенок обхватил шею и дрожал!! Еле отцепили от меня.. раздели,Татьяна одела на него такой красненький свитерок..и потом мы пошли пить чай и разговаривать, Лаврик играл с дедушкой Арти т с Киви. Чай у Татьяны,скажу я вам..такой я еще непробывала,с травами,душистый такой. Разговаривали о многом, правда времени мало было... Татьяна,мы свами помните за беседой и забили Лаврику ноготки постричь)))) ну ничего страшного, я отведу скоро к специалисту.

Эмоций не передать! Приятно, спокойно.Душевно! Доброта в этом доме и гостиприимство очень чувствуется! Спасибо еще раз Вам! 

Получили подарки, Лаврику игрушки и ошейник.. Подарила Татьяна со своей коллекции кубков питомника, Ника. И Книгу свою "Не могу без собаки" 

Я просто была в шоке от количества Наград,кубков в доме у Татьяны! 

Фотографировать нестали, так как вдруг если Татьяна захочет Музей открыть для своего Питомника с кубками. А что было бы здорово:-) вы об этом не думали?! Кстати а вы не думали, об выставке своей Питомника,показательную?!

Прикрепления: 7828212.jpg (31.2 Kb) · 7672283.jpg (92.2 Kb) · 2514997.jpg (77.1 Kb)
 
MariavirkunenДата: Четверг, 16.01.2014, 11:43 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline


Прикрепления: 8266521.jpg (60.8 Kb) · 4879339.jpg (93.4 Kb)
 
MariavirkunenДата: Четверг, 16.01.2014, 12:56 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь видно как Лавр играет с Киви


 Вот так Арти Нянчил Лавра

Добавлено (16.01.2014, 12:44)
---------------------------------------------
Melissa, Да Светлана..он не злится когда рычит, он вообще не злится. пока еще не пойму что означает, а лает немного,когда ктото заходит в дом, например кого долгое время невидел.. вчера приходила Дашина подружка он немного порычал.. она хотела сразу его погладить,но немного испугалась,рычание.. я так смеялась,говорю ты чего боишься его?! Такого маленького...а потом они уже бесились с ним.

Добавлено (16.01.2014, 12:56)
---------------------------------------------
Фотографии у Даши в телефоне, где гермиона позирует..вроде я ошибаюсь, Татьяна а вот на последнем фото,на кресле возле Даши,у вас кто лежит? Это Гермиона?

Прикрепления: 3539952.jpg (35.6 Kb) · 6068823.jpg (58.6 Kb) · 8606372.jpg (37.9 Kb)
 
MariavirkunenДата: Четверг, 16.01.2014, 12:57 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
H
Прикрепления: 2935824.jpg (77.1 Kb)
 
IstoriyaLubviДата: Четверг, 16.01.2014, 13:15 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Mariavirkunen, спасибо за фотографии и слова добрые! Очень приятное было знакомство, жаль, что короткое... На счет кубков, то да, все думаю, что надо их как-то упорядочить и разместить более удобно, но пока руки не доходят.
Цитата Mariavirkunen ()
Кстати а вы не думали, об выставке своей Питомника,показательную?!
Такая выставка прошлым летом была у нас в деревне в Ярославской области. Там у нас дом и мы проводим в нем все лето и часть осени. Недалеко, в другой деревушке, купила дом и Света. В конце июля в деревне мы устраиваем небольшой семейный фестиваль уиппетов. Вот на фестивале "Кузнечиха 2013" и была проведена 1-я выставка питомника. Экспертом выступил Стас, владелец Джинни (История Любви Джинджер), который каждое лето приезжает к нам на фестиваль. Очень надеюсь, что когда-нибудь в будущем и Вы доберетесь до фестиваля, а заодно увидите прекрасные места российской глубинки!
Вот деревня, лужайка перед нашим домом.

а это просторы сразу за домом начинаются

Киви и дочь его Наоми большие любители поплавать

прогулки в осеннем лесу сразу за деревней
Прикрепления: 8984794.jpg (110.8 Kb) · 5266780.jpg (98.7 Kb) · 3645853.jpg (69.8 Kb) · 8566760.jpg (219.0 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
robearДата: Четверг, 16.01.2014, 17:04 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1679
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Mariavirkunen ()
А в финляндии закон,в салоне нельзя возить без ремня,у нас ремень есть но не для этого возраста. Еще бы хуже,получили шраф. Тут все вкучу! Да даже мы когда проходим всегда досмотр,всегда нервничаем. Это не русская граница,а финская. При одном виде этих пограничников в жар кидает))))
Мария, кого нельзя возить в салоне без ремня,собаку?
Не видел таких правил, хотя перед поездкой в Финлядию просмотрел все форумы.
У нас не было никаких проблем с финской таможней. Странно, что вы нервничаете при виде них))))
 
MelissaДата: Четверг, 16.01.2014, 19:03 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Mariavirkunen ()
Фотографии у Даши в телефоне, где гермиона позирует..вроде я ошибаюсь, Татьяна а вот на последнем фото,на кресле возле Даши,у вас кто лежит? Это Гермиона?


Да. Гермиона. рассмотрела.


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
IstoriyaLubviДата: Четверг, 16.01.2014, 20:26 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Mariavirkunen ()
а вот на последнем фото,на кресле возле Даши,у вас кто лежит? Это Гермиона?
Это да, Гермиона лежит, а на диване стоит Есения.


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
MariavirkunenДата: Пятница, 17.01.2014, 14:49 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
robear, Роман, вы меня неправильно наверно поняли.. возить без ремня в салоне нельзя собаку! И есть такой закон,только сторого в багажнике возить нужно, хочешь в салоне,но с ремнем. И это по Европе тоже. И опять же зависит от высоты и крупности породы.
Да,Роман как бы нестранно,но пограничников и полицейских тут боятся и при виде их люди фины нервничают. Даже детям в школе прививают уважение и "боязнь". Я думаю это и правильно. "Боишься,значит,уважаешь" 
Да даже чисто психологически..Пример,расскажу хохма..один раз в апреле приезжали давнишние друзья с Питера, у меня с подругой в один день день рождения, и её и мои друзья совместно..так вот эти с Питера,тогда еще молодыми совсем было,лет 7 назад. Они сделали нам сюрприз, говорят выходите на улицу там ожидает вас сюрпрайз. Мы вышли и были в шоке, они зажгли во дворе салют и 25 раз этот солют стрелял не просто питарда,а ящик. Выбижали соседи все фины и тут же полицейские приехали к нам. Ну и тут началось, мы все тут же отрезвели... а мы тоже тогда незнали,что взрывать в апреле месяца нельзя..один день в году в Новогоднюю ночь. А то что они еще и увидили,что это привезен с России.. были проблемки. 
Я еще ездила много раз,видела разные ситуации на границе,мы читаем. Кстати и есть программы у нас..и еще один пример Роман, моего мужа..не поверите но это так..надо было ему в светогорск с ездить заправиться, поехал через магазин,так как надо было и продукты купить,и после светогорска он по времени неуспевал и сначала заехал в магазин. Навыезде что вы везете,их не интересует,русская на мясо и все такое закрывает глаза..хотя нельзя. Ну вот не суть, он приезжает на финс границу и тут собака среагировала на него. И что вы думаете увели его на досмотор, заглянули вовсе места.. и вы еще хотите сказать,что бы мы не нервничали.. и так же когда я работала,для помощи иностранцев переехавшим в финляндию, я помогола пожилой женщине с бумагами, и она была в шоке,что на границе покаким то случайным,непонятным делам,её посадили на гинекологиский стул. А она пожелая,на пенсии. Вот так,Роман. Убидила Вас,почему мы нервничаем))

Добавлено (17.01.2014, 14:12)
---------------------------------------------
IstoriyaLubvi, Да, Татьяна, фото красивые и природа видно что другая немного отличается от нашей северной, там наверно полусухой климат,не такой как в питере и у нас,влажность большая. И В Москве когда мы с мужем и дочкой 2 года назад ездили красную площать смотреть,чувствовалось. Жара Летом была,и суховатый климат да что-там там деревья даже другие. У нас то елки,да ели а там привлекли меня Тополя,жаль что их теперь вырубают,очень красивое дерево. Я сама рожденая в степи,Оренбургской области очень вижу различие в климате и чувствую его.
Здорово когда вы всетаки все вместе с собачками встречаетесь!! И главное что сближает вас,нас это Любовь к собакам,животным и к Уиппетам! 

И опять волшебная картошка помогла))) только я уже нечистила её, свечера приготовила..он кстати облюбовал гардиробную комнату,вчера уснул в ней,между коробками,стянул с полки,Ярин свитер.. и уснул.Неслышно было пол ночи,спали..но ночью проснулся,одним глазом следила, сходил в туалет, сунула ему кортошку и уснули, конечно он неспал какое-то время но и нескулил уже,как было на второй ночи)  писаем и какаем в разные места)) 2 пеленки у нас теперь)

Добавлено (17.01.2014, 14:42)
---------------------------------------------
Так Вот, Гермиона это я с Дашиных слов она позировала ей, как только я сразу у неё с телефона выложу) красивая девочка окрасом)

Добавлено (17.01.2014, 14:49)
---------------------------------------------
Мы сегодня хотим вечером начать ребенка приучать к сауне, в душ,без шампуня пока, он немного побаивается воды, я ему как то лапки мыла в тазу,он нечаенно наступил на какашку.. дрожал опять) он у нас такой,как что так дрожит))

 
MelissaДата: Пятница, 17.01.2014, 22:17 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Да уж,даже я не была в Финляндии,а боюсь..Одна ювенальная юстиция чего стОит! Насмотрелись по ТВ как детей изымают из семей..

Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
АленкаДата: Пятница, 17.01.2014, 23:18 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Mariavirkunen, если вы находитесь дома, то не прячьте кошку. Мы не изолировали кошек. У нас две, одна кошка-Машка полосатая, сама себе хозяйка, (но вожак срезу живности я smile ), она как-то сразу дала Брайсу понять, чтоб он ее даже не нюхал, было дело получал лапой по заднице и морде. Я когда слышала её рычания и шипение (кошки всегда предупреждают перед нападением), то бежала контролировать, крича издалека строгим голосом МАААА-ШААААА!!! Они интонацию отлично знают и чувствуют, Маша при мен ни разу не нападала, а вот Брайс наоборот. Знает, если я есть, то Машку можно нюхать и она не тронет (я ж её ругать буду). Действую справедливо, если Брайс очень настойчив, то ругаю и его тоже.
Второй кот - спокойный сам по себе. Он и Брайса намного легче принял, не убегает, но и не бьет собаку. Может угрожающе порычать и поднять лапу, но никогда не нападал. Он очень старый, мы пытались высчитать сколько ему лет, по идее должно быть уже 15 smile Раньше кота считали немощным, он просился в кошачий домик на высоте (не мог прыгнуть в ту дырку высотой нам по колено), мы дураки ему стульчик детский подставляли!! Жалели и подсаживали (он реально сидел перед коробом и ждал, что кто-то мимо пройдет и положит его туда). С появлением собаки кот стал в хорошей спортивной форме, бегает и в дырку домика с полуметра в прыжке-беге отталкивается и залетает smile

Для фото кота посадили в круг, а так он ждал, что его подсадят в самый нижний короб (на фото чуть обрезан).

Добавлено (17.01.2014, 23:18)
---------------------------------------------

Цитата Melissa ()
Да уж,даже я не была в Финляндии,а боюсь

аналогично smile
Прикрепления: 1262945.jpg (496.1 Kb)
 
ДарьяДата: Суббота, 18.01.2014, 14:04 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем Привет!

И я тут теперь с вами) smile surprised
 
MelissaДата: Суббота, 18.01.2014, 14:06 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Дашуля,привет!Здорово,что тоже зарегистрировалась на форуме. Молодец. Ждем и от тебя рассказов.

Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » История Любви < Лавр Рикхард >
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz