ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » История Любви Зурбаган (о том, как Зури обрел новый дом и родителей)
История Любви Зурбаган
MelissaДата: Пятница, 18.04.2014, 17:14 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
bober, Наташа спасибо за рассказ и изумительные фото. Поздравляю с успехами Зурика в курсинге.
Надеюсь встретимся 26 апреля на чемпионате. Вы ведь участвуете?


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
boberДата: Пятница, 18.04.2014, 18:09 | Сообщение # 197
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Melissa, к сожалению не встретимся sad мы не успели зарегистрироваться (((( я написала им только 14го, а запись была закрыта 13го (((

Человек может всё, даже летать, если захочет.
 
MelissaДата: Пятница, 18.04.2014, 18:21 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
bober, Жаль.. А Вы так приезжайте, "поболеть", шашлычка поесть..

Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
IstoriyaLubviДата: Пятница, 18.04.2014, 18:30 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Ой, Наташа, жалко как, что не записали... Но приезжайте все равно!
Мне из фото ну ОЧЕНЬ понравился романтический ужин на двоих! И часто они у вас так ужинают? biggrin


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
boberДата: Пятница, 02.05.2014, 02:02 | Сообщение # 200
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
IstoriyaLubvi, при нас нечасто smile но кто их знает, чем они занимаются пока нас нет дома ))))))))))

Добавлено (02.05.2014, 02:02)
---------------------------------------------
Маленькие новости с полей. Хоть Зурика и не взяли на соревнования в субботу, мы продолжаем тренироваться: бегали 27го и сегодня. Сегодня муж вообще радостный пришел с бегов - Зурик один пробежал 1 средний и 2 больших круга!! полностью!!! сам!!! Говорит, что бежал прям за мочалкой, видно было, что интересует его она, даже не хотел ее отдавать, когда на финише поймал. В общем, прогресс на лицо. Мы очень рады за нашего мальчика.
Все остальное по старому - пузинг (это когда Зуреша лапами к верху и надо пузо чесать) и глаза, как у кота из Шрека, когда кто-то ест вкусняшку. Последнее время частенько приходит, ложится рядом, калачиком сворачивается и голову на коленки кладет. Чувствует, наверное, что мы уедем опять на 3 недели. Да, мы едем в отпуск! На целых три недели!! В США!! Исполнится моя давняя мечта - посетим Большой Каньон. А Зуряша в это время будет у тети Ларисы нашей загорать smile


Человек может всё, даже летать, если захочет.
 
IstoriyaLubviДата: Пятница, 02.05.2014, 16:23 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
bober, Наташенька! Порадовал Зурри, здорово! Он просто повзрослел и понял, как это замечательно - охотиться в одиночку! Отлично мальчик раскрывается!
Рада, что вы едете в такое замечательное путешествие, аж в саму Америку cry
Мечты должны осуществляться. И как хорошо, что есть такая замечательная любящая Лариса! Зурри будет, конечно, скучать по вам, но ему не будет плохо с родным любимым человеком. А зато какая радостная встреча потом вас всех ожидает! Счастливой интересной вам поездки!


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
АленкаДата: Пятница, 02.05.2014, 20:13 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
bober, какой Зурик умница! Мне бы так хотелось, чтобы Брайс тоже бегал, но пока не получается выбраться на тренировки. Смотрю календарь, я хорошо, если числа 18го смогу на тренировку приехать и то под вопросом, а там мы уже уезжаем... прям хоть свою машинку покупай и рядом с домом тренируй... если, конечно, я буду в состоянии разобраться как её запускать smile
 
boberДата: Вторник, 12.08.2014, 17:44 | Сообщение # 203
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Только я собралась писать большой и радостный пост про все, что было в нашей и Зурика жизни, начиная с мая, как моя радость омрачилась плохой новостью. Сегодня мы вызывали на дом ветеринара, только что муж позвонил и сказал, что она уже ушла, а у нашего мальчика артрит ((((( 3го августа был замечательный день - мы ездили за город смотреть участок (мои родители переезжаю в Санкт-Петербург из Кемеровской области и будут строить дом), потом купались на озере, а потом ходили на бега в ББК. нам было очень приятно, когда Татьяна сказала после первого круга Зурика: "оооо! Зурик начал бегать!" потому что он и в правду летом начал бегать!! он начал бегать один, без компании, и бежит четко за зайцем, быстро и невообразимо красиво. После этой тренировки мы даже расстроились, что не попадаем на соревнования 16го августа в Колтуши, очень уж хотелось нам замерить время smile но видимо из-за того, что он сначала много плавал, потом подмерз, а потом много бегал - воспалился сустав. сначала он только чуть-чуть похрамывал, а во вторник, мы пошли гулять и он побегал с собаками, и на следующий день он уже сильно хромал. мы подумали, что это из-за ранки на подушечке пальца, мазали ее до пятницы, но он все равно сильно хромал и в пятницу мы повели его к ветеринару. он сказал, что это из-за ранки, прописал мазь, мы успокоились. но ранка зажила, а малыш хромать не перестал. вчера уже не вытерпели и вызвали на дом женщину, которая нашей кошечке операцию делала. она нам очень тогда понравилась. и вот результат - 10 дней уколов, а потом каждые полгода профилактика....

Но мы сами виноваты... он у нас все время отказывался от витаминов, и в один момент мы перестали их давать. а в последнее время, может пару месяцев он стал хуже кушать корм, наверное, от жары... (у кого-то бывает такое, чтобы уиппи мало ели, когда жарко?) в общем, и с кормом ему мало витаминов попадало...
Хотя врач нас успокоила, сказала, что бегать можно будет, ну конечно после того, как воспаление пройдет.

Ну вот. А теперь расскажу, что планировала. Мое последнее сообщение тут было 2го мая, а 5го мая мы улетели в Америку на 3 недели. Это было прекрасное, насыщенное и очень интересное путешествие. Мы били в Нью-Йорке, Лос Анджелесе, Лас Вегасе, Сан-Франциско, ну и гвоздь программы - Большой Каньон. Вот немного фотографий

             

             

Зурик по нам очень соскучился:



Потом было еще одно радостное событие - свадьба моего брата. Ну и прекрасное, жаркое Питерское лето.
Прикрепления: 9909894.jpg (52.4 Kb) · 7056730.jpg (68.7 Kb) · 4728472.jpg (72.2 Kb) · 8567818.jpg (44.6 Kb) · 8701871.jpg (85.1 Kb)


Человек может всё, даже летать, если захочет.
 
boberДата: Вторник, 12.08.2014, 17:46 | Сообщение # 204
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот немного фотографий о том, как Зурик провел лето

        

        

Прикрепления: 0872375.jpg (77.2 Kb) · 6698116.jpg (139.7 Kb) · 5673141.jpg (107.0 Kb) · 3693105.jpg (178.3 Kb) · 5619246.jpg (99.7 Kb)


Человек может всё, даже летать, если захочет.
 
АленкаДата: Вторник, 12.08.2014, 20:05 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Зурику скорейшего выздоровления! У нас Брайс мерзляк и даже после теплой ванны ходит дрожит, а уж после моря +26 он так трясся... мы его и не водим купаться, он не любит, мерзнет, чего его насильно мучить.

Лето у вас насыщенное, впечатлений много smile Молодцы! smile Ждем еще фото. Я когда смотрела слово Bryce, то много выдавало Брайс каньон какой-то в штатах smile
 
MelissaДата: Вторник, 12.08.2014, 20:09 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Наташа, я так рада, что ты снова с нами. Ура!!
Какие вы молодцы., так отдохнули полноценно, столько всего увидели.. Мечты сбываются, а это главное!!! Фотографии классные, я рассматривала их как завороженная.. Классно. и вы такие на них счастливые....
А Зурик.. да, малыш заболел, но не вините себя сильно,, вы ведь хотели как лучше. Надеюсь, что назначенное лечение поставит парня на ноги и он сможет еще и еще радовать  всех  нас....
Держите нас в курсе.


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
boberДата: Вторник, 12.08.2014, 23:12 | Сообщение # 207
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Аленка, спасибо! да, наверное, не стоит его заставлять. плавать-то он научился, но сам в воду не заходит. а когда я или муж идем плавать, то он сначала скулит на берегу, а потом все равно плывет за нами. доплывает, оплывает вокруг и обратно к берегу.
а каньон есть такой ага, но мы только на Большом были. а так в том районе много чего интересного, и Долина монументов и Долина смерти и Заповедник секвой. там только по этим каньонам, долинам и паркам можно 3 недели ездить.

Добавлено (12.08.2014, 23:12)
---------------------------------------------
Melissa, спасибо Ольга. а ветерина еще сказала, что у него оказывается предрасположенность к артриту. вот я как раз и хотела спросить, среди Историй любви был ли у кого-то?

сейчас вот домой пришла, посмотрела сустав. и правда он отекшим выглядит.. как мы не обратили внимания....


Человек может всё, даже летать, если захочет.
 
MelissaДата: Среда, 13.08.2014, 10:04 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
По поводу артрита. Общей предрасположенности к артритам у наших собак нет, по крайней мере я о таких случаях не знаю.
Знаю только, что артритом страдает Арт, но он уже в очень  преклонном  возрасте и это старческое..


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
MelissaДата: Среда, 13.08.2014, 10:09 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата bober ()
что у него оказывается предрасположенность к артриту.
Чем это обусловлено?


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
boberДата: Среда, 13.08.2014, 10:41 | Сообщение # 210
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Melissa, я не знаю, чем это обусловлено. так просто врач сказала... Зурику ведь всего 2 года... а уже такая болезнь.

Врач сказала, что нужен покой. но как этого парня удержать?! Сегодня утром пошел с папой гулять и носился по лужайке ))))


Человек может всё, даже летать, если захочет.
 
Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » История Любви Зурбаган (о том, как Зури обрел новый дом и родителей)
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz